4.48 14 отзывов

Memory Karon Resort (ex.Manohra Cozy Resort) 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Memory Karon Resort (ex.Manohra Cozy Resort) 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
66.67%
  • 8 (66.67%) рекомендуют
  • 4 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.73 сервис
  • 3.89 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Сергей Москва Турист 30.10.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Юлия Черкассы Турист 23.07.17

Отдыхали с мужем в апреле.Приехали ночью,часов в 11.Заселили быстро и без проблем.Номер бюджетный на первом этаже.Номер норм.Кондиционер работал исправно,вода горячая была постоянно.Отель миленький.В стороне от главной дороги,в нем тихо и спокойно,что очень начинаешь ценить,проведя целый день на шумных улицах Карона.От пляжа,конечно,далеко.Первые день ездили до пляжа на отельном трансфере,который в 10 утра.Обратно трансфера нет,шли пешком,по жаре,по шумной дороге с сумасшедшим движением-утомительно.На второй день взяли байк-вопрос с передвижением больше не стоял.Байки вообще рекомендую брать,так-как проводить время рядом с отелем надоест за 2 дня,развлечений особо нет.На Картоне в апреле были волны,причем немалые.Так что купаться мы ездили на наш любимый Ката Ной и на Кату.Завтраки не брали,поэтому сказать ничего не могу.На втором этаже есть бассейн,но на Пхукете такие шикарные пляжи,что в бассейне купались только раз.Парень за стойкой регистрации очень приятный,всегда улыбался и помогал с любыми вопросами.Когда мы случайно заблокировали сейф с деньгами и документами пришел очень быстро и все сделал.Вообще в Так люди очень добрые и отзывчивые.Территория отеля зелёная и красивая.Рядом с отелем идет какая-то дорожка вверх в гору.Мне так и не удалось узнать,куда она ведёт!Одним словом впечатления от отдыха в этом отеле и от Тайланда целиком самые прекрасные!Отель рекомендую!А,Вай-фай ловил прекрасно,хотя был с некоторыми перебоями!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2016
Лев Москва Турист 27.10.16

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Б Василий Владивосток Турист 06.05.16

Были в тае с 6.04.16 по 21.04.16 отель отличный, заселение быстрое, номер был делюкс(314). Номер большой, чистый и аккуратный, просторный санузел. Кондиционер работает не шумно, охлаждает хорошо, внешний блок кондиционера стоит на балконе на нем очень удобно сушить вещи, балкон тоже большой. Персонал незаметный, но все свои обязанности исполняет отлично. Бассейн работает круглосуточно,чистый, пляжных полотенец не предусмотрено. Завтраки сетами, в основном яичницы в разном виде, завтраки при бронировании не брали, покупали один раз 150 бат на человека, довольно шустрый wi-fi на всей территории отеля, бесплатный, отель расположен на 3 линии, пешком на пляж 30минут прогулочным шагом мимо кафешек и магазинов(по дороге направо от отеля) или 15 минут мимо отелей 5*(налево от отеля). В отеле есть прокат мотобайков и авто, если не планируете брать транспорт на прокат, будьте готовы к пешим прогулкам... или присмотритесь к отелям ближе к пляжу. Нас была компания 7 человек брали в аренду минивэн 1350бат за машину в сутки, на 5 суток. С транспортом это лучший отель, за наше путешествие мы пожили в Моноре, потом на Патонге в Бауман Резиденс и снова на Кароне, но уже на первой линии, Пхукет айленд вью ресорт. Сделали вывод для себя, Монора это золотая середина цена-качество... это был самый дешевый отель за наш отпуск 3*, остальные 4*-ые тоже были вполне приятными, но их цена была значительно выше Моноры. В общем отель рекомендуем, нам очень понравился, на будущее готовы рассматривать этот отель для проживания плюс аренда транспорта. Из гостей в основном европа, этот отель не продают Российские тур операторы, всегда было тихо и спокойно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2016
Цой Вадим Москва Турист 26.10.15

Привет! Поживал в этом отеле с друзьями в период с 11 по 18 октября 2015.
Расположение/территория: Отель находится далеко от пляжа 20-25 минут пешком, но есть путь короткий в 10-15 минут, нашли его не сразу и он никак не показан ни на карте, ни где бы то ни было. Находясь в этом отеле надо обязательно арендовать байк, иначе реально запаритесь.
По отелю: Персонал очень отзывчивый и приятный, хорошо говорят по-английски. Потерял где-то очки, попросил их проверить поискать, может найдут, так они мне принесли 3 пары очков, жалко моих среди них не было. Цена трансфера у них такая же как и везде, а на некоторые направления дешевле даже. Бассейн работал круглосуточно, шикарная веранда рядом с бассейном. Местами глючил Wi-Fi, но тогда можно спуститься на другой этаж или к бассейну и подключиться там :)
Номер: Был номер на 3 этаже очень большой, чистый, душ работал исправно, в общем придраться не к чему.
Питание: не шведский стол, а заказ из 4 видов завтраков(европейский формат завтрака: бекон, тост, яичница и фрукты), но голодные не будете.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.