4.15 122 отзыва

Simply Resort By Metadee 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Simply Resort By Metadee 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
79.82%
  • 87 (79.82%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 19 (22%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.18 сервис
  • 3.95 питание
  • 109 всего оценок и отзывов
  • 106 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.4 Пляж
4.3 Номера
3.5 WiFi
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 122
Kate Москва Турист 17.07.22

Скажу сразу, в Тайланде все включено, 5*, сервис и тд. совсем не надо. Очень много рынков с большим выбором морепродуктов, рыбы, жарят на гриле прям при вас, разные кафе, рис, том ям, выбор мест где поесть полно, All Inclusive здесь не нужен!!
1. Питание:
Только завтрак, в Тае почти все отели работают по системе "Только завтрак"
Ничего особенного, каждый день одно и то же: сосиски, хлопья, овощи, фрукт (или банан или арбуз порционно в руки), кофе.
В целом достаточно для завтрака. Проснулся, поел, пошел на пляж.
2. Размещение:
Нас сначала заселили в соседний отель на одну ночь, в нашем не было мест, на впечатления не повлияло, отели видимо от одного владельца.
3. Сервис:
Если вспомнить ситуацию с соседним отелем на одну ночь, все сработало быстро, предложили соседний отель, заселили, на следующий день нас посадили на маленькую машинку и перевезли с чемоданами в наш отель, 2 минуты пешком они др от друга.
4. Территория:
На территории есть небольшой бассейн, мы там плавали один раз.

В общем о номере:
Очень уютно, одноэтажное здание из 10-15 комнат, у каждой комнаты есть своя мини тераса-балкон на нем мини столик и два стульчика, по фото в описании отеля можно увидеть, мини балкон закрывают кусты)) мы сидели там по вечерам.
Кондей работает, душ работает, вай фай тоже, холодильник с морозилкой работает.

5.Пляж.
Ката бич. До него идти минут 7-10.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: март 2018
Светлана Москва Турист 12.03.20

Расположение отеля прекрасное, 5 минут до моря, мимо вкусных кафешек и полезных ларьков.
Номера не для брезгливых. Хорошие кровати. Душ старенький, пованивает канализацией, но не критично. Кондиционер, телевизор работают. Фен есть. Утюга НЕТ! Полотенца старые, некоторые с пятнами.Но лично мы не обращали на это внимания, тк в номере только ночевали.
Пляж рядом шикарный, лучший на Пхукете лично для меня. до Патонга 20 мин езды на тук туке. Депозит 50 долларов за номер
Завтраки средние, мы питались фруктами только, иногда вообще не ходили, в кафешках и на улице намного интереснее))

А теперь отдельно про ГИДА. Я такого ужаса не встречала нигде. В автобусе она раздала сим карты, сказала активировать их, обязательно прийти на встречу, чтобы она впарила экскурсии втридорога)) И там забрала наши телефоны себе.
Сколько лет летаю, на встречу с гидами всегда ходили по желанию. Точнее НЕ ходили)) У нас не было времени на нее, мы не пошли.
Обернулось нам это тем, что наш гид не положил информацию о вылетах обратно и о времени трансфера в аэропорт. Тайцы помочь ничем не могли. В итоге мы встали "по интуиции", автобус уже нас ждал. На мой вопрос гиду-почему у нас нет информации на ресепшн отеля? она ответила-вы не пришли на встречу, мы не обязаны высылать информацию!
Вот такой вот ****ец))) Так что аккуратнее.Наверное, в Тае лучше все таки ходить на эти встречи)

А так, отель нормальный, для людей, кто едет на хороший чистый пляж и не лежать сутками в отеле

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Юлия Удомля Турист 02.01.20

Заселение норм, быстро, депозит от 50$, эту же купюру вам и вернут. Номер просторный - не тесно, это плюс. Запах канализации в комнате постоянно. У номеров 101-109 шикарно летает интернет, дальше у номеров еле живой. У нас сломался кондей и нас как раз переселили с таким случаем. Облом с инетом были все оставшиеся дни. Уборка... графика как такового нет, в какое время не вернёшься с моря- обычно не убрано было, приходилось или быстро опять уходить или выходить из номера. Полы не мыли-это вообще не принято похоже, приходилось просить «clean flor”, так подметут и все; за 14 дней грязища порядочная была. Часто путали с полотенцами - забирали большие и давали маленькие и т.п. Дополняли каждый день 1 бутылка воды на человека, чай, кофе одноразовые. Утюга нет и на ресепшне тоже, так что в основном в немнущемся ходили или кипятила чайник и над паром пробовала разгладить. В целом персонал приятный, но беспомощный, на них даже не повозмущаешься-из серии «ну что с них взять». Еда - только завтраки были. И все 14 дней мы ели одно и тоже.. яйца в разном исполнении на человека - яичница, омлет, варёное яйцо. Помидоры, огурцы, хлопья, сосиски,фрукты-арбуз,манго,дыня,Драгон. Рис всегда, и 3 тайских блюда- обычно ни о чем. Номера на дороге находятся, в глубине строится отель и вереница бетономешалок громко напоягала. Ещё электрокары без конца и другие машины. Многовато когда у тебя дверь и через метр дорога. За 14 дней на 2 взрослых и 1 ребёнка проплачено около 160тр, считаю дороговато за этот отель. Больше не поеду.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019
Скрипай Игорь Касимов Турист 05.11.19

Добрый день! Два дня назад вернулись с Пхукета, и сразу, по горячим следам пишу отзыв, надеюсь он кому-нибудь будет полезен. Вылет был с Москвы в Пхукет, авиакомпанией «Россия» всё прошло супер, кормили 2 раза, еда на 5+, по прилету в Аэропорт, как многие пишут, очень долго проходили паспортный контроль из-за наплыва туристов. На выходе нас встретили представители туроператора, и проводили в автобус, по дороге вкратце рассказали про Тайланд и вручили бесплатно симку с тайским номером, потом нас пересадили в микроавтобус и сказали , что большой автобус по узким улочкам не проедет и тайский водитель довезет всех до отеля. Заселили быстро. При заселении берут 50 долларов депозит, после того, как сдадите номер, его проверят и вернут деньги обратно. Про номер писать много не буду. Все есть: холодильник , чайник , две кружки, два стакана, чай, кофе, сахар. Одна кровать большая и одна маленькая. Шкаф большой, вешалок мало, в шкафу сейф. Душевая с туалетом, всё работало, вода горячая была всегда, напор супер, запахов не было. Уборка каждый день, смена полотенец, пополняли запасы чая и кофе. Воду ставили 3 бутылки на троих. Завтрак начинается в 7 утра до 10-30, всё вкусно, но однообразно. Большая благодарность работникам отеля за быстрое реагирование на все поломки в номерах и быстрое их устранение. Отель супер. Вернулся бы я в этот отель-да. А в Тайланд-не уверен.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Арсений Москва Турист 20.08.19

Недавно вернулся из этого отеля и хочу написать отзыв. Я в Таиланде третий раз, и это самый лучший отдых из всех, во многом благодаря этому прекрасному отелю.
Заселение. Привезли чуть раньше 14:00, выдали карточки, взяли депозит 50 долларов и мы пошли в номера.
Номер. Прекрасный просторный номер (для Таиланда, с турецкими отелями нечего равнять). Кондиционер работал исправно. Сейф есть. Набор для приготовления чая-кофе. Две бутылочки воды. ЖК-телевизор. Перед номер прекрасная терраса утопающая в зелени. Никаких соседей не было слышно и в помине. Wi-fi ловил отлично, скорость прекрасная.
Территория. Отель принадлежит к группе Metadee и если пройти дальше бассейна, но можно попасть в отель Metadee Villas с шикарными номерами, бунгало и ,главное, огромнейшим бассейном среди зелени.
Питание. Завтраки. Выдали купоны, которые мы заполняли на следующий день , выбрав опцию завтрака: Американский, Континентальный, Тайский и относили на ресепшн. Завтрак доставляется прямо в номер ( на террасу) к указанному вами времени. Это просто замечательно.
Бассейн. Небольшой бассейн, но там всё чисто, убрано,есть туалет и душевая, мы купались даже ночью. Утром чистит сотрудник.
Персонал. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Были проблемы с сейфом- тут же примчались и всё исправили. При выселении ( у нас был трансфер в аэропорт ранее начала работы ресепшена) приехала сотрудница ресепшен, отдала депозит и выселила благополучно.
Не знаю, откуда в наших соотечественниках столько гнева и негатива, наверное они едут с таким настроением отдыхать. Мой отдых прошел на 5 +, и если вернусь на Пхукет, то только именно в этот спокойный отель. В нем тишина, нет "Тагила" и китайцев как во всех отелях.Буду рад ответить на все вопросы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.