3.56 10 отзывов

Marble Garden View Pattaya 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marble Garden View Pattaya 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.56
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
60%
  • 6 (60%) рекомендуют
  • 3 (50%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 3.69 сервис
  • 2.88 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Ксения Ксения Новосибирск Турист 17.01.17

Отдыхали в этом отеле с 1 по 10 января. Т.к. летели самостоятельно (не пакетным туром), поэтому бронили через Агоду. Отличное соотношение:цена- расположение-качество. Причем, через систему бронирования вышло по стоимости дешевле, чем бронировать напрямую в отеле.
Расположение: от дельфинов минут 15-20 пешком в сторону Наклуа. Если повезет, то можно поймать тук-тук (но нам это редко удавалось сделать).
Номера:у нас был номер на 3 чел. Очень просторный. Интерьер своеобразный, но все аккуратно и чисто. Убираются каждый день! смена воды 1 раз в день бесплатно! Полотенца меняли каждый день!😊 в номере:холодильник, тв. Номера с балконами.
Территория: территория отеля небольшая, но приятная взору. Все было украшено к новому году. Вечерами играла легкая музыка. Так же, в отеле имеется 2 бассейна: большой и маленький с прилегающей к нему зоной отдыха. Вечером бассейн красиво подсвечивает, в маленьком включали нам несколько раз некую функцию,по эффекту напоминающую джакузи. В общем, по этому пункту твердая 5 ))
Персонал и постояльцы: персонал очень вежливый и гостеприимный. Хорошо говорят по английски.
Постояльцы отеля, в основном, корейцы. Их оч.много. Привозят огромными автобусами чуть ли не каждый день)) но мы в отель приходили только переночевать,поэтому, нас они особо не напрягали)))
Завтраки:проживание покупали с включенными завтраками. Ну что сказать... скажу, что вполне прилично) голодными не останетесь) по системе шведского стола: яйца-жареные или омлет, их местный куриный супчик,тосты с маслом или джемом,мюсли, овощи несколько видов с разными способами приготовления, конечно же,рис))куда без него)))сосиски, бекон, соки-чай-кофе и,ананасы с арбузами
Можно пользоваться сейфом (бесплатно)
Wi-fi работает отлично,но только на ресепшен. В номерах не ловит
Подводя итог; хочу сказать, что очень хороший уютный отель в тихом и спокойном месте, вдали от суеты beachroad. с адекватной ценой. Всем рекомендую!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2017
Елена Томск Турист 17.03.16

Очень уютный отель, чисто, обслуживание хорошее, мне очень понравилось

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2014
Ефимова Татьяна Рыбинск Турист 11.04.14

Это была моя первая поездка! Тогда , когда Натали - Тур производили размещение туристов по гостиницам и отелям, то по мере расселения наше настроение значительно портилось. Мы ехали по "Фортуне" и там надеяться было на .. Или пан или пропал.. Но, гид нас успокоил. И заселили нас - последними из группы. Но, едва увидев внешний вид и территорию , мы начали менять свое мнение. Территория была чистой и хоженной!! Нас приветливо встретили и быстро разместили по номерам. Хотя наш номер готовился к ремонту, но его поддерживали в нормальном состоянии. Каждый день проводилась уборка, меняли белье. В номера всегда приносили по бутылочке очень вкусной воды.
Питание - завтраки были разнообразными, но я не привыкла к данной кухне. Поэтому основные блюда с местными овощами и приправами я не брала. Но, голодной с завтрака никогда не уходила.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2013
владимирангелина Озерск Турист 13.03.14

отель понравился кругом зелень номера довольно просторные примерно 25 - 30 кв м, убирают каждый день очень хорошо , единственный недостаток далековато до набережной ,пешком 25-30 мин ,кормят реально очень хорошо всего не перечислить только напитки не очень в тае с этим проблема не могли найти хороший чай и кофе одна бадяга с ароматизаторами . патайя не понравилась море то терпимо прозрачное то просто грязная лужа , на улицах постоянный запах канализации,очень много людей если хотите отдохнуть в тишине то патайя это точно не то место ,положительной энергии здесь не получите . ездили на остров на пляж-долго муторно ,брали экскурсию дискавери -понравилась рекомендую ,сами ездили в бангкок -каменная коробка и толпы народа . желания вернуться в патайю нет, 52000 за 12 дней потрачены зря .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2014
Аноним Турист 23.02.14

Отель понравился. Хорошо встретили, багаж отнесли, при вселении угостили холодными напитками. В фойе и во дворе очень красиво, все зелененькое, цветочки разные, рыбки живые в аквариумах.
Номер был хороший, шкаф с плечиками (без полок), холодильник, кондиционер, балкон, 2 столика, 2 кресла,2 кровати, телевизор. Внутри все красиво, стены украшены фигурками. Балкон выходил на какой-то дом или хостел. Никакая свалка не горела и не пахла. немножко косметического ремонта не помешало бы, но после каждого туриста,который грязными руками на белую штукатурку опирается,ремонт делать невозможно. В ванной гель для душа, мыло. Полотенцесушитель в ванной и на балконе.
Полотенца меняли каждый день, уборка каждый день. Чаевые оставляли.
На завтрак рис, лапша и всякие жареные овощи. Это то ,что остается часам к 9, когда в ресторан приползают русские. Однажды мы пошли туда рано и обнаружили множество вкусняшек,которые обычно до 9 часов съедают те, кто не поленился встать раньше.
Район спокойный. До пляжа ехать минут 15 на двух тук-туках. Мы ходили кормиться и за покупками в Лотос (минут 7). Канализационные люки в окрестностях закрыты плитами,поэтому никакого запаха нет.
Ребята на ресепшене очень любезные, мы с ними общались на корявом английском, как и везде. Сейфом пользовались разок, потом в чемодане с замком в номере хранили все.что нажито непосильным трудом.
По сравнению с окрестными отелями такого уровня,наш лучше всех, остальные какие-то мрачные и расположены в закоулках. Русских в отеле много. Настроение было отличным. Уезжать не хотелось.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.