4.83 2 отзыва

Sunrise Village 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunrise Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Платаньяс Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Артем Санкт-Петербург Турист 14.09.15

Отель в целом понравился.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Занимали стандартный номер. Номер большой. 2 кровати. Не очень удобные матрасы. Телевизор старый, зато есть 1 русский канал. Сантехника нормальная есть ванна.

Из недостатков отеля могу отметить не слишком удачное расположение окон. Все они выходят на территорию отеля, давая возможность постоянно "наслаждаться" воплями из бассейна и (или) ржанием доносящимся из за столиков ресторана, стоящих на улице. Много курят, как на балконах так и за столиками на улице. Шумно примерно до полуночи. Людям не переносящим запах сигарет и шум стоит задуматься, а в остальном отель хороший да и номер понравился. Далеко от моря.

ПИТАНИЕ

Сильная сторона этого отеля.
Очень хорошее питание, а для 3 звезд просто отличное. Завтраки стандартные, а в остальном повар за 14 дней практически не повторялся. Все вкусно.

СЕРВИС

Хороший. Нареканий нет. Полотенца меняют ежедневно кроме воскресений. Постельное белье 2 или 3 раза за 2 недели. В общем придраться не к чему. Бесплатные критские вечера с танцами и барбекю.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Катя Москва Турист 16.08.11

Очень хороший отель. Очень. Отличное питание - оч. разнообразное, много мяса, всегда было чем покормить ребенка, разве что гриля не было. Отличное размещение фемели - 2-х уровневый номер с 2-мя санузлами и балконами. Отличный персонал - молодые и приветливые ребята из небогатой Европы (Латвии, Литвы и т.д.). Хорошая уборка номеров - почти ежедневная и качественная. Территория оч. маленькая - ее просто нет, до моря минут 5-7 медленным шагом. Кругом море зелени, цветов и кошек. Море меня расстроило, т.к. пляж песок, но на входе в море каменистая платформа, камни скользкие, место для удобного захода нужно еще поискать. Отель идеален в качестве базы для путешествующих по западному Криту. Русских в отеле НЕТ, вообще нет. Их нет на всем зап. побережье. Поэтому, видимо, и сервис на высоте. Покупали тур по раннему бронированию - оч. недорого. Если Лабиринт продолжит продавать отель по РБ за такие же небольшие деньги - ехать можно смело. Отель находится в тусовочной деревеньке Платаньяс - магазины, кафешки, бары на каждом шагу. До Ханьи часто ходит автобус. По окресностям ездит туристический паровозик - мы замечательно покатались с ребенком, красота кругом неописуемая. Западный Крит очень красив, безумно много зелени. В общем, отель очень рекомендую, для трешки - супер. Фото выложу позже, когда их разберу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.