4.33 2 отзыва

Tolon Holidays 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Tolon Holidays 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дмитрий Москва Турист 25.09.13

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 23.09.13

Отдыхали вдвоём с 5 по 16 сентября 2023 г. Ехали из Москвы от Солвекс Тура, принимающая сторона в Греции Open Way Tours. Отель в принципе соответствует описанию на сайте, но 4 звезды ему можно дать с оочень большой натяжкой, но и цена умеренная. Отель, как и указано, находится примерно в 200 м от моря на второй линии. Отель ухоженный, все работает, мебель и прочее новое. Вид на море из большинства номеров присуствует, с другой стороны вид на горы, дорога не очень близко, не беспокоит. Помимо постоянных отдыхающих отель принимает на 2-3 дня участников автобусных экскурсий по Пелопонесу. Номера стандартные маленькие, территория тоже маленькая, но ухоженная. Спортивных сооружений никаких нет, мини-спортзал это комната в подвале метрой 10 кв., там же рядом и мини сауна. Есть интернет уголок и Wi-Fi. Бассейн на территории на фото сайта отеля выглядит внушительно, на деле же очень небольшой. В санузле крошечный душевой уголок с занавеской, человек крупных габаритов там просто не поместится.
К персоналу и обслуживанию никаких претензий нет. Всё очень дружелюбно, все вопросы решались быстро. Основной минус отеля - питание. Скудный выбор и не очень вкусно, часто блюда были пересушены или перепарены (в Испании в трёх звездах питание было на порядок лучше по всем показателям). В отеле только полупансион, на одних завтраках не принимают, а хотельсь бы, иак как в Толо полно разнообразных недорогих и хороших кафе и ресторанов.
Пляж в Толо муниципальный, есть два платных. На пляже мелкий песок, глубина увеличивается медленно, поэтому много малолетних детей. На пляже дают напрокат водные велосипеды (6-7 евро в час), можно покататься на моторной лодке вокруг ближайших островов (25 евро в час) Выходящие к морю кафе выставляют столики на пляж и, заказав за 1,5-2 евро напиток, можно долго сидеть под зонтиком у столика и периодически ходить купаться. В некоторых кафе ещё и лежак можно попросить. Т.е. почти за теже деньги, что и аренда зонтика и двух лежаков на платном пляже (5-6 евро), можно ещё и получить прохладительный напиток.
Русскоязычных экскурсий из Толо нет, особых развлечений в городе тоже нет. Променада вдоль моря в Толо нет, вечером можно гулять по улице. Общая длина города около 2 км. От Толо ходит автобус в Нафплион - около 10 км, время в пути примерно 20 мин, билет 1,6 евро. В Нафплионе интересен старый город, крепость Паламиди.
Отель можно рекомендовать для не очень взыскательных туристов постарше или с детьми. Моложежи в Толо будет скучновато. При этом нужно чётко помнить, что это не четыре, а твёрдые три звезды, это поможет избежать разочарования.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.