3.97 23 отзыва

Papa Jolly's 3*

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Papa Jolly's 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель 16 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морджим бич Гоа Северный Индия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
3.91
рейтинг 2018
78.26%
  • 18 (78.26%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 4 (22%) не рекомендуют
  • 4.12 размещение
  • 4 сервис
  • 3.79 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Julia Одесса Турист 23.10.20

Прекрасное место для семейного отдыха, чисто, красиво, уютно. Наслаждались бассейном и вкусной едой. Отдельная благодарность Евгению за заботу и проявленное внимание к каждому из нас 🙏 отличный плэйс, как для отдыха, так и для проведения всевозможных мероприятий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2020
Екатерина Санкт-Петербург Турист 29.05.20

Расположение отеля отличное, в центре Морджима, вокруг насыщенная инфраструктура, но на территории отеля тишина и блаженство, ухоженные газоны, расслабляющая атмосфера, отличный бассейн, запах экзотических цветов. Есть свой ресторан, цены дороже, чем в близлежащих кафе, но готовят очень вкусно! Номера отличные, просторные с хорошими санузлами. Также есть класс по занятию йогой. Вид на море, как я поняла, только у делюксов. До моря минут 7 по отдельной дорожке. Персонал очень доброжелательный, управляющая русская девушка, всегда готовая прийти на помощь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: февраль 2019
Sergey Savin Красноярск Турист 15.02.20

Благодарю Женечку-администратора отеля, очень заботливая и внимательная. Легко и приятно решаются вопросы. Приглашённые музыканты высокого класса и выступают с душой😊🕉 Взятый в отеле байк легко двоих прокатил в соседний штат. По совету Жени посмотрели места, сами про которые и не узнали бы!👍🏼😊🙌🏻

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2020
Алексей Москва Турист 25.12.19

Попали в этот отель случайно. Путевка на 2 недели была в соседний отель и номер там значился как "делюкс", но.... Но как часто бывает нас банально кинули, подробнее читайте в моей истории отзывов, тот гостевой домик назывался Madhus Inn...
Наши нервы не выдержали пребывания в оплаченном уже туре, и мы в отчаянии пошли по улице Морджима и заглядывали во все приличные стороны в поисках боле-менее комфортного пристанища, решили пусть потратимся за свой счет но сменим жилье однозначно...
Ворота Papa Jolly были приоткрыты и мы вошли.... и пропали !!! пропали совсем, потому что оказались в сказочно красивом, тихом и уютном мирке зелени, щебетания птичек...
Кусты, лианы, высокие пальмы прикрывают от палящих лучей солнца, везде плотная зеленая трава, которую постоянно поливают и поливают, дорожки из каменных плиток извиваются в лучших традициях арабских двориков...
Красивейший и весьма немаленький бассейн, который старательно чистят каждый (!) день, вокруг бассейна по периметру высоченные пальмы с широкими листьями, тут и полутень и лежаки и приятная водичка... половину всего времени мы провели у бассейна, и не пожалели !!!
К нашему счастью был свободен один из номеров Комфорт (заметьте, это даже и не делюкс как в нашем случае с турпутевкой) и мы не раздумывая переметнулись в него. Что это за номер, о боже !!!! Наверное наша реакция и впечатления сильно контрастировали с тем от чего мы сбежали, но и сейчас спустя время когда мы уже уехали оттуда все равно чувство блаженства, кайфа, эйфории все равно захлестывает только начни вспоминать... Фото номера я прикрепляю, но кстати предыдущие отзывы и фото полностью соответствуют действительности, я просмотрел их и как будто заново прошелся там...
Итак по отелю. Это действительно ОТЕЛЬ !!! этим можно сказать почти все !!! это даже чуть покруче - это бутик-отель, небольшое заведение, клубный, для избранного контингента, для тех кто ищет и ценит комфорт.
Охрана на высоте, постоянно все под контролем, всех жильцов знают в лицо.
Зданий всего три, но соединены они замысловатыми арками и переходами, что создает впечатление небольшого старинного дворца, именно это сравнение пришло мне в голову когда нас повели сначала посмотреть номер, "понравится ли он вам..."
Шума с улицы не слышно вообще никакого, хотя отель расположен у дороги. Думаю это обьясняется конструкцией здания, когда все служебные помещения обращены в сторону улицы, а номера наоборот обращены во дворики и в сторону моря. Получается полный релакс, зеленый оазис и оторванность от суеты, легкий ветерок колышет листья пальм, голубое небо и вдалеке проглядывает море... Не за этим ли уезжаем за тридевять земель ???
Управляющие отеля русские Евгений и Евгения, два очень внимательных и ответственных человека.
Все советы которые они давали по питанию, проведению досуга, вообще все было полезно, по существу, с понимаем и добротой.
Смена постельного белья и уборка в номере каждые сутки.
Белье тонкое белое из хорошего хлопка, спать в нем одно удовольствие.
Номер обставлен антикварной мебелью, создается впечатление пребывания в старинном замке. Кроме кровати в номере кушетка (на которой оооочень удобно заснуть не добираясь до постели), вентилятор, кондиционер, телевизор, холодильник, большой стол, маленький столик, плетеный шкафчик для вещей,,,, одна стена номера выходит во двор и ней широкая в четыре дверцы складная дверь на балкон, точнее двойная дверь, одна целиком из сетки если хочешь спать с открытой дверью без москитов.
Застекленный огромный балкон на котором стоит еще одна кушетка, два кресла и небольшой столик, за которым мы полюбили ужинать. Сидишь за столиком, смотришь в освещенный дворик, потягиваешь ром, закусываешь рыбкой, креветкой, манго... на что хватит фантазии и желания.
Пару раз я честно засыпал на кушетке балкона, настолько приятно там было находиться...
Ванная комната таких размеров что там вполне можно жить если поставить одну или две раскладушечки ( :) )
Унитаз - красавец, раковина, большое зеркало, столешница из камня, душевая кабина широкая, можно ходить из угла в угол... это ли не комфорт ????
Кухня. Меню немного подороже, но только немного. Мы уловили разницу в 20-30 рупий, потом поняли что сравнивать эти цены и цены в шеках бессмысленно. В шеках вкусно и приемлемо, но там как фаст-фуд, именно такое сравнение напрашивается. Здесь же блюда делаются по-другому, другой смысл в процессе приготовления. Они получаются нежно-изысканными, утонченными, особыми, другой привкус, другое впечатление, поэтому не стоит сравнивать разные кухни, они разные и этим все сказано.
Позавтракать можно уже с 8 утра (не то что в шеках, где просыпаются не раньше 9) и молочная каша (рисовая, овсяная, манная либо на молоке либо на воде) к вашим услугам, а омлеты (взбитые а не плоские как подошва башмака) к вашим услугам.
Обычно после завтрака мы убегали на пляж и там до обеда, пожалуй лучше шека никто не поднесет на лежак холодный сок, пивко, кофе и т.д.... Но обедать убегали в отель. В шеках переели все супы, и цену и вкус оценили, отличная работа.... НО ОБЕД В ОТЕЛЕ ПОКРУЧЕ БУДЕТ !!!
Настоящий БОРЩ, точно как будто из дома, куриная лапша, зеленый суп с кислинкой... острый томато-суп...
А какая картошка-пюре на индийском молоке и масле... некоторые дни мы ругались какое второе блюдо брать, одному хотелось одно а другому другое... дело в том что порции очень большие и если пытаться есть целиком то обьедаешься, вот мы и приноровились делить все блюда пополам, так легче....
А ужин на балконе при свечах, на заказ с рынка привозили любую рыбку...
Кстати салаты заправляются только ОЛИВКОВЫМ маслом, заметьте разницу с другими кафе или шеками...
А какое мороженое, какие порции на двоих...если будете брать то обязательно попробуйте с заливкой Баттерфляй, улетная романтика !!!

Кстати до моря ведет отдельная бетонированная дорожка, 200 метров и вы на пляже, это супер!
По вечерам во дворике через проектор показывают мультики для детей а для взрослых кино

Я просмотрел отзывы до 2013-2011 года, там стоят одни двойки, думаю это несправедливо резать рейтинг отелю который сменил хозяев и кардинально перестроился, там даже фотографии отеля и его территории сильно отличаются от сегодняшних.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
43 фото
Отдых: декабрь 2019
Inna Москва Турист 21.12.18

Отель находится в шаговой доступности от моря. Ходить приходилось через пальмовую рощицу. Дорога 100-200 метров примерно прямо от колитки отеля. Пляж чистый и большой. Народу было немного. Коров нет. Сам отель небольшой и уютный. Номера чистые, просторные. Нас расселили в номер на третьем этаже с видом на море. Но в нем сломалась кровать из массива дерева)). Нас немедленно переселили в комнату на втором этаже. Помогли перенести вещи ,которые мы уже распаковали. Все очень оперативно. Номер достался, на мой взгляд, лучше прежнего. Кондей новый + вентилятор. Огромный балкон. Уютная огромная кровать. Санузел: душевая кабина, раковина и все такое. Очень быстро сохли вещи, тк там тоже был вентилятор. Мы его включали и все в момент высыхало. Была неполадка с сейфом(прежние жильцы при отъезде закрыли) . Восстановлен был быстро. Вообще обслуживание и обслуживающий персонал на высшем уровне. Включенные завтраки простые, но нам было вполне достаточно. Каша, омлет, фруктовый салат ( по выбору), тосты. Чай, кофе. Кофе с молоком пошел на ура. За отдельную плату можно заказать что угодно. Цены разные. Ужинать ходили в уличные кафешки(их там огромное количество). Цены также разные. Всреднем ужин на двоих от 500-1000 рупий.
Белье меняли два раза за 14 дней. Полотенца чаще. Если что-то нужно, можно обратиться к персоналу. На территории отеля небольшой, но уютный бассейн. Также есть массажный кабинет и зал для йоги.
Отдельное спасибо управляющему Евгению за стремление сделать наш отдых и отдых других гостей комфортным.
Фото немного, т.к. в основном снимала подруга, а я отдыхала.
Чего и вам желаю!!!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.