БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.72 11 отзывов

Magic Dream APT

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Magic Dream APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Святой Влас Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2023
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
KATERINA Киев Турист 01.04.18

Удобное расположение,очень красивая территория,дружелюбная атмосфера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Ольга Самара Турист 20.08.17

Находились в данном отеле в августе 2017 года. Грязно и отвратительно в апартаментах. Уборки в номерах практически нет. Выносят мусор, раз за десять дней, грязной тряпкой, которой помыли весь отель разотрут по полу песок и это все. Постель и полотенца застиранная и драные. Даже при заселении практически не убрались. В бассейн только льют химию, чтобы чистили не видели ни разу, так и стоит грязь по углам. В итоге, малыш сразу на втророй день заболел ротовирусной инфекцией, а следом и мы с мужем и старшие дочери. Не отель, а свинарник.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2017
V VT Москва Турист 11.08.17

Оплатили проживание за 2 месяца. Уборка не то, что посредственная, лучше бы не мыли полы вообще - размазывают в вашей комнате грязь со всего этажа, добавляя в грязную воду огромное количество химии. В итоге, на полу налет с запахом дешёвой дезинфекции, от которого слезятся глаза. У меня ребенок 1 год, я 6 раз просила и через ресепшн и через менеджера и самих уборщиц не мыть вообще, ребенок ползает. Но приходя из бассейна несколько раз я видела на полу кошмар и вместо того, чтобы мыть и кормить детей обедом, перемывая всю квартиру. Неоднократно!!! В один день, когда после очередной беседы с управляющей, когда меня заверили, что больше этого (уже в 5 раз) не повторится, я снова увидела эти страшные разводы и запах дешевой химии стоял на всю квартиру. Я пошла на ресепшн. Молодой человек улыбался и предложил мне провести сутки, не слезая на пол, в ожидании их уборщицы, т к. сейчас они все заняты и он не намерен их отвлекать. То, что это не моя грязь и не я сделала полы такими, что на них нельзя спустить ребенка, его не волновало. Мне опять пришлось перемывать 2 раза всю квартиру. Но это не конец приключений. Мне уже 6 дней не меняют ни белья ни полотенец. Есть стиральная машина, но нет места, где сушить большие простыни и пододеяльники. Были уже разговоры и с менеджером и с управляющей, но никто не приходит.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2017
Екатерина Видное Турист 30.06.17

Вернулись два дня назад,впечатления только положительные,съездила бы ещё.Торговый центр Меркурий через дорогу,остановка там же.Море в пяти минутах хотьбы,засекали. Вид с балкона на горы и море(жили на 3ем этаже).Вкусная кухня в ресторане отеля,можно брать с собой.Детская площадка, ничего особенного,но у всех отелей схожи.Спокойно,музыка играет в баре негромко.Минут 10-15 пешком в сторону Св.Власа (наш отель находится в самом его начале)и оказываетесь в детском городке с батутами,лабиринтом.
В номере мебель хорошая,на полу плитка,тв с русскими каналами,кондиционер. Номер убирали каждый день,белье за 10 дней меняли 3 раза.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017
Юлия Москва Турист 06.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.