3.67 25 отзывов

Deva 3*

Частный отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Deva 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
50%
  • 11 (50%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 9 (82%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.54 питание
  • 22 всего оценок и отзывов
  • 22 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Номера
3.5 WiFi
3 Удобная парковка
2.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Phil3009 Москва Турист 29.07.21

Добрый день! Отель твердые 3*. Выбор еды соответствует 3*, но голодные не будете. Качественно, вкусно, но не разнообразно - 3*. До пляжа идти мин 10-15. Купите свой зонтик и наслаждайтесь отдыхом. Номера чистые и не убитые. Мы большой компанией ужинали, играли в карты, немного(наверно) шумели и один раз хозяин ограничил в алкоголе. Закрыл бар в 22:00, а не в 23:00( по концепции сезона). Сославший на то, что ему виднее когда закрывать бар). Но мы были "нарядные". Вернулся бы еще раз, не знаю. Это первый отель в Болгарии который посетил. Но это круче, чище и приятнее чем побережье черного моря в Краснодарском крае.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Филипенко Ксения Минск Турист 12.08.19

Отдыхали с детками в июле 2018г.Ничего плохого об отеле сказать не могу:чисто,аккуратные номера.Уборка хорошая)Расположение отеля неплохое,но с детками идти далековато(учитывая плохие дороги).Персонал приветливый,работают хорошо.Но я бы немного добавила сервиса:поменяла одноразовые стаканчики на небьющуюся посуду.Детям пить особо нечего,т.к Юппи с жуткими красителями в автомате приводят в ужас.Бокалов для вина не допроситься,все одноразовое.Кухня вкусная,но жуткие очереди,постоянно чего-то нехватает.Отель неплохой,ездить можно)

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Людмила Кишинёв Турист 02.08.19

Отдыхали в июле 2019 ,приехали так как в 16 году очень понравилось и решили вернуться, но оказалось что сменились хозяева и стало просто ужасно!!! Бассейн и территория не убраны,вода мутная,делали замечание ,но так как все там делают 2 очень пожилых человека ,за 70 лет , то и изменений не последовало, только грубость в адрес клиентов и хамство,в особенности от пожилой хозяйки.Еда ,это вообще неописуемо,есть было невозможно,приходилось есть в других местах,несмотря на" все включено",не говоря о том что через 10 минут ее уже не было, и те кто приходил позже еды не видели.В общем не советую туда ехать, отдых будет испорчен .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Юлия Витебск Турист 27.11.18

Отдыхали в августе втроём "подружками". В отель приехали ещё небыло 9 утра, а заселение в 14:00, нам предоставили комнату, поставить чемоданы и мы начали собираться на пляж, в 9 утра нас уже заселили. Номер просторный, уютный, без излишеств. Кондиционером и телевизором ни разу не пользовались, т.к. приехали отдыхать, а не в номере сидеть. Про холодильник даже не уверены, что он там был. Балкон не большой, но там умещался стол, 2 стула и сушилка для белья. В ванной комнате было чисто, не сыро, как написано в некоторых отзывах. Номер полностью убрали 2 раза за 14 дней, мусор выносили каждый день, туалетную бумагу, гель для душа и мыло так же приносили каждый день.Теперь про сам отель, сделан современный ремонт, чисто, отель маленький, но в этом есть свой плюс, все лица знакомы, с пляжа возвращаешься как в большую семью. Питание не разнообразное, обеды часто холодные, но голодными мы никогда не оставались. Персонал приветливый, общительный. Отдельный респект бармену. Был конфликт с поварихой, но это уже другая история. Лифт иногда ломался, один раз мы в нем застряли, но для нас это не явилось негативным, скорее в этом было даже больше позитива. Администратор отеля, Жора, быстро нас оттуда достал и очень волновался за нас) До пляжа было около 10 минут, но к этому быстро привыкаешь, есть время растрясти то, что наел во время приемов пищи:D В целом впечатления от отеля остались светлыми и позитивными, не обращайте внимание на негативные отзывы. Если путешествуешь, то нужно стараться получить максимум от отдыха, а не бегать в час ночи по отелю, выпрашивая чистый халат или жаловаться на то, что нет фена. Видящий во всем бытовуху и обыденность лишь говорит о своей ограниченности и даже если все будет офигенно, один хрен "веник не в том углу!", кухня буэээ, ветер, жарко, холодно, магазины плохие и целый список негативных эмоций. Если задаться целью отдыхать и получать удовольствие от всего, что бы ни происходило, то и путешествие приобретёт совершенно другие краски. Отличное соотношение цена-качество. Красота в глазах смотрящего.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2018
Basil7 Минск Турист 07.11.18

В Солнечном Береге отдыхали в начале августа. Отель "Дева". Типа 3 звезды на все включено... Заехали поздно вечером - около 23,30... Местный парень на респшене с трудом понял, что нас надо заселить и , по началу отказывал, мол заселение утром... Ну до утра бы не прождали. Нас заселили бы в любом случае. Перень это быстро понял - молодец)..Номер нормальный. Просторный. Кровать большая. Мы помещались втроем с ребенком на ней. На дополнительном месте спать было невозможно, т.к. кресло-кровать было переломано...Подложенная фанера под матрац проблемы не решала.... Телевизор старый - маленький кубик... Батарейки в пульт добился на второй день и то - новые не принесли.Видно, из соседнего номера вынули)... Холодильник не холодил практически. В нем хранили только воду. Всегда на курортах пьем бутилированную. Из кулеров не пьем. Сан.узел совмещен. Нормальный. Но чернота по швам стыков душкабины была. Слив работал с трудом, но работал. Соседи на этаже с боем три дня вызывали сантехников. За дней в номере заменили постель и нормально убрали один раз! Мусор выносили каждый день. Кондер работал. Питание отратительное. Реально людям не хватало еды! Я думал из отзывов - это прикол какой-то, но реально не хватало. Т.е. если прийти к концу обозначенного времени приема пищи - можно остаться голодным. Завтрак: вязкая каша сладкая настолько, что невозможно есть... Колбасы самые дешевые - жутко соленые. Вместо масла сливочного -спред. Омлет воняет. Ребята, я не придираюсь. Я нормальный человек. Пишу - как было. Яйца вареные подавали неочищенными, что нормально, но они были не мытыми, т.е. в курином говне!!! Да, мы ругались с руководством отеля. Яйца стали мыть. Но разве ситуация нормальная? Обед более менее... За суп воевали тоже. Что бы не ползти с пляжа к началу обеда, пришлось "наводить мосты" с поворихой и бронировать!!! нам суп. Мясо все пересоленное, гарниры тоже... Пришлось договариваться с шеф-поваром(болгарин, около 220 кило, который ели двигался ) что бы соли сыпали меньше! Ужин, короче, так себе. Полдник - в основном мороженное, которое вам не досталось, если вы не пришли к самому началу!Напитки разливались в пластик(зона бассейна). Ладно...Фиг с ним. На баре адекватный парень работал по имени Милчо. Ему - респект. Он был к нам вежлив и внимателен. Вообще, молодежь обслуживающая столы - нормальная. К ним вопросов нет. Иногда в баре заканчивалось пиво или другой напиток и директор срочно гнал на своей машине на затарку...) До моря 15-20 минут по грязным и вонючим от встречающихся мусоросборников улицам... Пляж хороший, море тоже.... Итак: в этот отель ни ногой... В Солнечный Берег приехали первый и последний раз. Всем удачи!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.