4.67 38 отзывов

Liani 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Liani 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
91.43%
  • 32 (91.43%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.6 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 38
Сергей Солигорск Турист 06.04.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Ирина Кишинёв Турист 24.02.20

Сам отель понравился, небольшой, очень чисто (номера, территория, бассейн, ресторан и т.д.), персонал доброжелательный, работает четко, слажено, менеджмент на высоком уровне. Номера оснащены современными телевизорами с USB входом (спасибо туристам подсказали, что можно взять флэшку с мультиками для ребенка). Фен достаточно мощный. Ежедневно при уборке оставляют мыло, шампунь. В душе желательно было бы повесить шторку, чтоб не заливать водой все помещение (это как пожелание, а не претензия). WiFi в принципе есть везде (и в номерах), но ловит не всегда хорошо (лучше всего ночью, когда все спят), но чтоб написать сообщение и посмотреть ФБ вполне хватает.
Питание. Вкусно, достаточно разнообразно, хотя без особых деликатесов. Места всем хватало в ресторане. Напитки хорошего качества. Система все включено работает строго до 22.00 (рановато как-то, но мы знали об этом заранее). После этого в отеле наступает тишина (для нас это плюс).
В день заезда обедом не комят, браслеты могут надеть только после 15.00 (такое первый раз у нас, обычно даже завтрак давали; номера в сезон редко когда раньше освобождаются, но чтоб не кормить … такое впервые). Но мы договорились пообедать в день заезда вместо дня отъезда (спасибо, нам пошли на встречу), а позавтракали в кафе на центральной улице(прекрасный кофе). Заселение ждали у бассейна (в общем время провели с пользой). Бассейн небольшой, но места и лежаков всем хватало. Прилегающая территория парка ухоженная, есть настольный тенис и детская площадка (для самых маленьких отдыхающих). В общем отель очень понравился.
А вот что не понравилось, так это достаточно большое расстояние до пляжа, причем идти надо через оживленную улицу, где постоянно летают на гироскутерах туристы и местные жители. Зато это самый центр Солнечного берега (остановка общественного транспорта рядом, дискотеки и т.д. тоже в 5 минутах ходьбы). Недалеко расположен супермаркет (но при отдыхе all особой необходимости в нем не было). И еще что не понравилось (к отелю не имеет отношения): заход в море очень мелкий, чтоб поплавать надо идти и идти… Ко всему прочему, не повезло с погодой: постоянно был желтый флаг (купаться с плавательными приспособлениями типа круга или нарукавников запрещено, и следят за этим строго!) или вообще красный (вход в воду вообще запрещен). За все время путешествий такое было первый раз и очень огорчило, особенно нашу дочку.
Всегда берем какую-то экскурсию, в этот раз выбрали Стамбул, очень рекомендую, понравилось, как и отдых в целом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Александра Брест Турист 22.07.19

Отдыхали в июле 2019 года. В Болгарии не в первый раз. Есть с чем сравнить. Отель понравился. Тихо, уютно. Очень приятный персонал. Номера очень чистые, убирают каждый день. Полотенца меняют через день. Номер был на первом этаже возле бара, но это не мешало. В 22 00 наступает тишина. отель засыпает)))))) Так как мы выбирали без анимации и развлечений, нас все устроило. Wi Fi очень очень слабый. Внутренняя территория отеля очень ухоженная, а вот когда выходишь, то идешь вдоль старых общаг и мусорки, потом через рынок и на пешеходную улицу, но на второй день как-то не обращаешь на это внимание)))) До моря с ребенком пешком 10-15 минут без остановок. В принципе не напрягает, так как идешь по пешеходной улице вдоль магазином и кафе, упираешься в пирс, а там или направо или налево. И там и там лежаки и зонтики, а между ними узкие полоски песчаного пляжа, но нас и это не смутило)) Мы знали куда едим)) места всем хватило. Отель подходит для тех, кто там только ночует и кушает, а все остальное время проводит на море или путешествует вдоль побережье. Питание простое и однообразное. Еды много, все вкусно, но очень не разнообразно. Мало фруктов, за то время, что мы там были из фруктов давали только арбуз, дыню и порезанные на дольки персики. Как и везде предполагается, что еду из ресторана выносить нельзя. И это правильно. Но один раз так как ребенок утром не ел вообще, я решила взять с собой из ресторана бутер с сыром. Меня остановили и попросили вернуть. Я очень грозно на них посмотрела и не вернула объяснив это тем, что ребенок вообще ничего не ел))) После этого больше попыток взять еду не было, но если честно было не приятно, потому что руководствовалась я только мотивом накормить ребенка в номере.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Юлия Санкт-Петербург Турист 01.07.19

Отдыхали семьей в июне 2019 года.
Отель очень уютный, чистый. Зеленая территория. Бассейн взрослый и детский. Еда разнообразная. Фрукты овощи, разные мясные блюда. Доброжелательный персонал. Номер убирали каждый день, меняли белье раза 4, полотенца через день. Убирают номера очень чисто.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Юлия Санкт-Петербург Турист 01.07.19

Отдыхали семьей в июне 2019 года. Отличный отель, чистота, еда вкусная и разнообразная. Много фруктов и овощей. Персонал очень доброжелательный. Везде очень чисто.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.