3.83 9 отзывов

Italia 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Italia 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мюнхен Земля Бавария Германия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 1 (14%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 3.8 сервис
  • 3.6 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Татьяна Ногинск Турист 10.08.18

В целом за такие деньги нормально.
Номера маленькие, но чистенькие. Завтраки хорошие. На ресепшене все вежливые, если что- то надо, помогут. Нам на почту отеля присылали документы. Сотрудники без проблем их распечатали. Лифт работает.
Сам по себе отель не плох, но район, где он находится, конечно, портит ему всю репутацию. Ужасно шумно и грязно. Мы так поняли тут беженцы живут. Просто толпы каких-то бомжей и попрошаек. Не очень приятно в общем.
Если на это закрыть глаза, то месторасположение довольно не плохое. Очень близко к вокзалу и центру.
Рекомендую этот отель тем, кто не хочет переплачивать, т. к. в других районах 3* отели существенно дороже.

Р. s. Рядом (из отеля выйти налево и пройти 10 шагов) отличный бар со своей пивоварней. Там можно хорошо покушать и пиво очень вкусное. Очень уютное местечко. Больше в этом районе ничего приличного из кафе нет. Только до центра идти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Катя Псков Турист 10.05.18

Хороший отель для своей ценовой категории. Мебель, сантехника-все в хорошем состоянии, есть фен, моющие средства, полотенца меняли своевременно. Два русскоязычных канала. Очень тонкие подушки, но при обращении на рецепшен, без проблем дали дополнительные подушки. Завтрак обычный для европейских отелей. Расположен в шаговой доступности от ж/д вокзала, центра города. В районе отеля много мигрантов, но на проживание это не очень влияет. Окна выходили во двор, вид на крыши соседних домов, но зато было достаточно тихо. В номере было очень тепло, спали с открытыми окнами. По уборке замечаний не было. Интернет хороший, но при долгом отсутствии необходимо заново регистрироваться. Рядом есть 2 супермаркета.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Oleg Москва Турист 02.02.18

В Мюнхене был несколько , причем два раза останавливался в этом отеле. В этот раз хотел ещё для сравнения пожить в другой гостинице но оказался опять в "Itatia" и не пожалел об этом. Конечно ничего особо выдающегося здесь нет, но удобно расположен - "два шага" до главного вокзала и метро, "четыре шага" до центра города - всё рядом. Нормальные европейские завтраки. Вежливый внимательный персонал. Чистые номера. Нормальная цена. А что ещё нужно? Единственное неудобство это маленькая раковина в ванной комнате поэтому не совсем удобно умываться.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
Евгений Ставрополь Турист 29.07.17

Обычный отель городского типа, приветливый персонал, вот только район в котором находится отель немного беспокойный)) видимо находится в квартале в котором проживает много беженцев, либо это просто место их обитания, их просто сотни вокруг, кучкуются, ругаются между собой, так что одному, поздно вечером и под алкоголем лучше возвращаться и выходить с отеля нужно осмотрительно)))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Yaroslav Ярославль Турист 01.03.17

Небольшой по площади совершенно стандартный номер. После чек-аута можно оставить сумки на ресепшн. Метров 200 от вокзала, также несколько минут до Мариенплаца, что просто замечательно удобно. Завтрак фантастически разнообразен и вкусен для отеля такого уровня, шведский стол. Цена-качество отеля перфектное. из минусов - не работали прикроватные розетки, но розеток для гаджетов хватило и так, так что упоминаю только для полноты..))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.