БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.4 25 отзывов

Гурзуфские Зори

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Гурзуфские Зори
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гурзуф Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
4.4
рейтинг 2019
70.83%
  • 17 (70.83%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 6 (35%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.42 питание
  • 24 всего оценок и отзывов
  • 24 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4 WiFi
4 Удобная парковка
3.8 Номера
3.7 Пляж
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Вячеслав Москва Турист 31.03.19

Хочу оставить свой позитивный отзыв о отели!
Впервые решили поехать в Крым и пытались найти тихое и уютное место, выбор пал на "Гурзуфские Зори".
Мы сразу заказали услугу отеля "Трансфер из аэропорта Симфирополя". В 2 часа ночи нас встретил приветливый и дружелюбный водитель, который на машине премиум-класса довёз нас до отеля, причем цена трансфера оказалась в разы ниже, чем у местных бомбил. Поэтому тем кто озадачен тем, как добраться до отеля - сразу советую брать трансфер у отеля и не заморачивать себе голову, сэкономите и нервы и время.
Несмотря на поздний час, нас сразу же без ожидания заселили в номер, №17 в который мы заселились, оказался чистым и оборудован всем для комфортабельного проживания, начиная от кондиционера, заканчивая стиральной машиной.
Персонал всегда поддерживает номер в чистоте, территория чистая и сотрудники даже в ливень убирают её, питание хорошее, для тех кому мало столовой, могут заказать на баре возле бассейна шашлык.
Отель расположен не на первой береговой линии возле моря, поэтому отель каждые 15 минут возит людей до набережной и обратно до отеля.
За всё время, не было никаких проблем, администрация всегда исполнит любое ваше пожелание, одни положительные эмоции. Обязательно приедем отдыхать ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Вячеслав Москва Турист 24.10.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анет Москва Турист 21.09.18

Все отзывы про отель с минусами и плюсами подтвердились. Лично мы в следующий раз выберем другой отель.
Плюсы: уютная закрытая территория, удобные номера.
Минусы:
- дорого.
- Питание. В цену за номер входил завтрак. В реалии это от был бутерброд с двумя мини-кусочками колбасы, масла, сыра, самый дешёвый чай и кофе. Также дополнительно каша или сосиски или яйцо. Очень скудно и самые дешёвые невкусные продукты. Предлагают дополнительно за 350 р обед и ужин, но он тоже так себе,сельпо, как в столовой. И женщины работницы кафе из советского санатория, наверно) Говорят, мол дорого на берегу, но в реалии на берегу тоже самое или дешевле. Например, прекрасный обед в кафе Тартуга за 220 р. Поэтому, и возят на море только с 9 до 12 обратно, чтоб сложно было сходить на обед туда.
- очень далеко от моря.
- идти в крутую горку прямо по шоссе, мимо объезжают машины, обратно с коляской или без очень тяжело.
- уборка ежедневно, но плохая.
- бассейн без подогрева. Очень холодная вода, даже никто при нас там не купался. Сделан для галочки.
- от всего далеко: и от моря, и от магазинов.
- курительное место прямо у входа и у детской площадки все в дыму. Мангал на парковке.
К сожалению, минусов больше, чем плюсов, хотя на фото все красиво

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Елизавета Сумы Турист 13.11.17

Мы молодая семья с очень маленьким еще ребенком. Поэтому выбор отеля для нас был невероятно важным. Нас отлично встретили в аэропорту, с комфортом доставили к отелю. Место расположение как раз то которое нас вполне устроило, замечательный вид и что немаловажно особенно для ребенка - это гурзуфский воздух. На территории гостиницы он действительно особенный, теперь я понимаю почему многие приезжают сюда абсолютно в разное время года, чтобы оздоровиться этим воздухом и этой атмосферой.
Питание отличное, вот прям как дома. Здесь даже и нечего комментировать.
Самое главное - это номер! То сколько у меня было требований к выбору номера, наверное ни у кого нет. Отдельное спасибо за выдержку и за мой вынос мозга. Для меня было важно, чтобы номер был с кухней, тк повторюсь у меня маленький ребенок. Хоть мы и питались в гостинице, но кухня оч важна в номере, если путешествуете с совсем крохой.
Гостиница не находится в 5 шагах от моря, но этим было и хорошо для нас, потому что в этой гостинице отдыхают в основном семейные люди с детками, поэтому вечерами тихо, спокойно и очень уютно. Но что меня больше всего удивило, так это то что до пляжа отдыхающих этой гостинице довозят и обратно забирают. Ну прям как в Турции))) это безусловно оч порадовало.
А теперь самое главное, что меня впечатлило. Когда ты приезжаешь заграницу, конечно тебя встречают и вроде бы как все готовы помочь, но когда дело касается каких-то глобальных вопросов, таких как врач, например, то извините, но это полный провал!!!! Что мня здесь удивило, тк это отношение директора и его семьи к отдыхающим. Вас принимают действительно как гостей или старых друзей, тк они всегда готовы помочь в любое время дня и НОЧИ и попрошу заметить безвозмездно.
Однозначно мой выбор будет и в дальнейшем в пользу этой уютной, семейной гостиницы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Светлана Киров (Калужская обл.) Турист 27.09.17

Отдыхаем в Крыму не первый раз, нам нравится природа ЮБК,воздух,море. Обычно выбираем частные мини отели, поскольку порядка там бывает больше,что важно для нас. Данный отель выбирали исходя из его высокого рейтинга,но интуиция нас подвела в этот раз.
Из плюсов-зеленая территория и белочка под окном(единственное,что умиляло).
Расположение отеля подходит только тем,кто на машине, ходить с коляской вертикально вверх это ооочень нелегко!! Да и шум машин от дороги мешает спать, мы для себя сделали вывод,что эта гостиница на одну ночь, не более. Сам номер маленький,со старым ремонтом,старая сантехника,двери у душевой кабинки еле работают,не отрегулированы, фена нет, ножного полотенца нет,шампуней,гелей нет, плитка в швах вся чёрная,в комнате тонкая гипсокартонная перегородка,ночью слышно даже как храпит сосед. В комнате затхлый запах. Дверь на балкон еле закрывается,только с помощью мужской силы, кровать скрипучая,боишься повернуться,чтоб никого не разбудить,матрас проваливающийся. Постельное бельё старое,в катышках,ночью все чесались,у ребёнка пошло раздражение по коже. (На фото видно без увеличения структуру ткани).Попросили горничную сменить,она сразу откликнулась,но постелила точно такое. Видимо выбора нет. Мы решили терпеть. Еда. Мы только завтракали. Увидели меню и чуть не заревели. С утра колбаса,сосиски и никакой каши. Просьба была удовлетворена. На все завтраки нам подавали овсяную кашу,другой не было(,без коммент). Что касается самой столовой с таким странным дизайном -ассоциация одна- дешевая рыбацкая таверна с бродячими кошками.
Ну и апогеем для нас явилась картина детской площадки, соседствующей с местом для курения. Смотрите дети,дышите глубже и берите пример!!!!(((( На наше возмущение был ответ-у нас в отеле так!
В целом,хочется туристам пожелать не наступайте на наши грабли, прислушайтесь к отрицательным отзывам (мы им не поверили). В свою очередь хозяину отеля мы рекомендуем уважать своих клиентов и навести порядок в гостинице.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.