4.55 84 отзыва

Xidas Garden 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Xidas Garden 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бали Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
88.61%
  • 70 (88.61%) рекомендуют
  • 4 (6%) воздержались
  • 5 (7%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.39 питание
  • 81 всего оценок и отзывов
  • 81 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 84
Kiseleva Marina Москва Турист 28.12.22

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Камышан Eлена Донецк Турист 26.10.19

После моего приезда в отель, меня заселили за 5 минут. Хозяин отеля Костас, помог донести чемодан и показал мой номер 108. После заселения я позавтракала и пошла отдыхать. Об отеле очень много писали, все отзывы отражают правду, кроме того, что состоит из необоснованных обвинений и претензий.
На завтрак можно выпить свежевыжатый апельсиновый сок из сочных и сладких плодов. Завтрак стандартный, на обед и ужин небольшой ассортимент блюд, но все вкусно. Голодным не ходил ни один постоялец. Отношение ко всем гостям отеля доброжелательное. Костас постоянно спрашивает: все ли хорошо? Весь персонал, как большая и дружная семья, хотя отчасти это так и есть. Отель небольшой и уютный. Он для тех, кто ищет тихий и спокойный отдых. Номера простые, но с новой мебелью и с набором всего необходимого. Постельное белье и полотенца чистые и белые. В отеле есть лифт, на котором можно спуститься на дорогу, с которой можно пройти к пляжу минуя большие спуски и подъемы. Когда будете выбирать этот отель для отдыха, то помните, что в Бали гористая местность. Есть несколько песчаных пляжей, где не бывает большой волны, потому что пляжи находятся в бухтах.
В баре отеля есть платные и бесплатные напитки. Из бесплатных: вино, бренди, уза, пиво ( могу что-то упустить, так как не любитель крепких напитков). Можно выпить содовой или кофе ( обычный или Фрапе). Во время последнего ужина, Костас презентовал мне и семейной паре из Праги по бутылочке оливкового масла собственного производства, с логотипом названия отеля. Хозяин прощался с каждым гостем, как с лучшим другом. Отдых был незабываемым!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2019
Nikolay-II Москва Турист 23.10.19

Всё хорошее, что было написано об этом отеле - правда.
Никаких неприятных неожиданностей не было.
Спасибо дружной семье/персоналу.
Порадовал "секретный" лифт - отличный выход от бара на заднюю улочку за отелем.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Мария Москва Турист 23.10.19

Хочу выразить огромную благодарность владельцам и сотрудникам отеля за создание прекрасной доброй и душевной обстановки во время пребывания на отдыхе. Ведь именно из мелочей складывается общее впечатление об отдыхе в целом. Отельчик небольшой, но очень уютный, расположен в одном из красивейших мест на острове, Бали. Все чисто, вкусно, доброжелательно. По поводу интернета - хотя при заезде предупредили сразу, что интернет доступен только в общественных хонах, однако я была приятно удивлена, что ловился он даже в номере, что было конечно же очень удобно. И собственно расположение отеля в самом поселке очень удобное, тк можно добраться до любого пляжа, а их здесь 4. Было очень комфортно и уютно отдыхать здесь. И даже думаю, что возможно вернусь и привезу своих родителей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Людмила Москва Турист 09.10.19

Отдыхала с семьёй в отеле уже во второй раз. Первый раз мы были здесь в 2016 году осенью. Тогда удивило, что в отеле очень спокойно. Я связала это со спадом сезона. Однако летом 2019 года мы были в самый пик. Народу тоже было немного. В основном это европейцы.
Самое главное преимущество отеля - это то, что он принадлежит замечательному хозяину Костасу, который ратует и любит свое детище. Мы были приятно удивлены, что за прошедшее с прошлого визита время Костас отремонтировал и обновил номера. Мебель, сантехника новые.
Костас внимательно относится к туристам, общается, подсказывает. Короче, чувствуется любовь к своему делу.
Отель расположен в 10-15 минутах ходьбы от пляжа и всех тусовочных мест в деревне. Нам это нравилось. Вечерами мы могли действительно отдохнуть, а ночами выспаться.
Здесь нет анимации, суеты.
Больше всего нам нравилось сидеть вечерами у бара и бассейна.
Совсем недавно здесь были построены виллы. О, виллы с собственным бассейном - это песня, которую может позволить себе далеко не каждый. Но какая там красота... Все новое, супер современное...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.