5 2 отзыва

Sirenetta 4*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Sirenetta 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лидо ди Езоло Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Igor Омск Турист 26.08.18

Италия, Лидо ди Езоло (Венецианская Ривьера), отель Sirenetta 4*, отдых с 5.08 по 13.08.2018г.

В августе 2018 года отдыхали в Италии: вначале в Венеции на острове Лидо ди Венеция (в отеле Riviera 3,5*), а затем на другом курорте Лидо ди Езоло (примерно 30 км от Венеции), где у нас был забронирован номер в отеле Sirenetta 4*.
5.08 выписались из отеля Riviera 3,5* и так как у нас 5.08 были все еще действующие проездные на вапоретто и на автобусы «для зоны Венеции и Венецианской Ривьеры», то добрались до нового места отдыха без проблем. Вначале – на вапоретто 14 до порта на материке «Пунта Сабиони», затем на автобусе 5 до автостанции Лидо ди Езоло, затем на местном (городском) автобусе 3 до площади «Аврора», где на берегу моря рядом с площадью располагался «наш» отель. Весь «путь» занял примерно 1,5 часа.
Отель Sirenetta 4 сразу понравился. У отеля два красивых белых корпуса, цветы на лоджиях, светящаяся (по ночам) дорожка - «ведет» к центральному входу, есть своя парковка. Позади корпусов у отеля своя зеленая территория- в цветах, с бассейнами, небольшим прудом (с рыбками), с «зоной отдыха » для детей, со спортивной «зоной», с большой «зоной отдыха» с лежаками, с душами и раздевалками. В отеле красивый ресторан, «летнее» кафе возле бассейнов - для завтраков, бар, красивый холл с ресепшен и с играми для детей. Пляж отеля находится на берегу моря – за номером закрепляется зонт и два лежака на частном пляже отеля.
«Наш» номер 70, который был на третьем этаже одного из корпусов (если не считать нулевой этаж), тоже очень понравился. Все в номере выглядело новым, современным. В номере был сейф , WF (WF был даже на пляже), небольшой холодильник, TV, большая гардеробная, современная ванная комната, были даже красивые тапочки и пишущие принадлежности с «логотипами» отеля. На балконе – столик и два кресла. Очень красивый вид открывался с балкона: на территорию отеля (бассейны, цветы, цветущие кустарники), на пляж отеля, на море.
Питание (завтрак) – было очень вкусное, разнообразное. Кроме всевозможных нарезок, включая «рыбные», всегда было 10 – 15 вариантов фруктов и ягод, различные орехи, натуральные соки, очень вкусный кофе и «чаи», шампанское для желающих.
Уборка номера, помещений отеля, территории отеля – очень хорошая. Персонал отеля был на работе в отеле уже с 7.00, а работа у них наверное заканчивалась поздно вечером. Работой персонала руководила симпатичная сеньора Мариса - хозяйка отеля.
В отеле есть русско-говорящий персонал (Андрей, Дана), к которым можно было обратится при необходимости. Очень доброжелательные сотрудники дежурили и на ресеншен. У них также можно было узнать необходимую информацию.
Благодаря хозяйке синьоре Марисе и работе сотрудников отеля отель - Sirenetta 4* заслуживает оценки 5 (по пятибальной шкале) по «всем пунктам».
У отеля очень хорошее расположение на курорте Лидо ди Езоло. Отель находится на первой линии у моря. Рядом - площадь вечерних концертов и развлечений «Аврора», супермаркет, многочисленные магазинчики, кафе и рестораны на протяженной центральной туристической улице Via Anlrea Bafile.
Во время отдыха почти ежедневно часть дня проводили на пляже. По вечерам гуляли по бесконечной центральной туристической улице. В Езоло ди Лидо посмотрели на выставку песчаных фигур, прокатились на колесе обозрения. Съездили почти на весь день в Аутлет (не понравилось – ничего «интересного» там не увидели, кроме тысяч туристов). Съездили на весь день на очень интересную экскурсия «Верона – озера Гарда- Сирмионе» от экскурсионного бюро «БельМондо». Понравилось и озеро Гарда с городком Сирмионе и посещение Вероны с осмотром амфитеатра и старого города. Понравились рассказы гида о Ромео и Джульете.
Времени для других интересных экскурсий уже не хватило. 13 .08 в 10.00 выписались из отеля, попрощались, доехали до автостанции на автобусе 3, а затем на автобусе-экспрессе (3,5 евро/чел. – до аэропорта Марко Поло.
Отдых в отеле Sirenetta 4* в Лидо ди Езоло очень понравился. Отель понравился очень удобным расположением, своими красивыми зданиями и номерами, садом, цветами, бассейнами, пляжем, хорошим питанием и отличным обслуживанием.
Так 13.08 времени до нашего ночного авиарейса в Москву оставалось еще много, то мы сдали багаж в камеру хранения аэропорта и на автобусе –экспрессе доехали до площади Рима на "островах Риальто". Затем часов 6-7 гуляли по главному острову Венеции (дошли до площади Сан Марко, затем обратно). Вновь посмотрели на каналы, мосты, красивые дворцы и соборы. В аэропорт из Венеции возвращались на автобусе -экспрессе во время бури с ливнем (эта буря пронеслась по северной части Италии).
Россия, Омск, Игорь , Галя

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
24 фото
Отдых: август 2018
Андрей Киев Турист 30.10.12

фото еще
в Лидо Ди Езолло 13486574534534 отелей - выбрать сложно))! Пляжи у всех абсолютно одинаковые - потому как это сплошная линия пляжа! чем примечателен этот отель относительно других 4-ок! 1. Находится идеально по отношению к части пешеходной 14-км улицы (рядом пара тройка площадей, 1.4 км аквапарк, куча ресторанчиков - как раз самая лучшая часть пешеходной улицы для дневных и вечерних прогулок - кто не любит сидеть вечером в отеле - самое то!!) 2. Все отели первой линии имеют оочень маленькую, одинаковую у всех по размеру, территорию перед отелем (где бассейн, бар и т.д.) В Этом отеле она в 2 раза больше чем у всех - и это очень важно! 3. Сам отель достаточно солидный, свежий, не пошарпанный - реальная 4-ка - что не скажешь о большинстве отелей Лидо ди езолло! 4. Этот отель практически не представлен у "Наших" туроператоров - основной контингент Авcтрийцы и Швейцарцы (из "наших" мы в отеле были одни), а там где Швейцарцы - плохо не бывает- этим все сказано! В Лидо ди Езолло был семьей первый раз - обошел кучу отелей и понял - Sirenetta в тройке лучших!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.