БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.32 35 отзывов

Тихий Берег

Гостевой дом, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Тихий Берег
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
94.12%
  • 32 (94.12%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (6%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.55 питание
  • 34 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 35
Анастасия Москва Турист 25.02.20

Любим отдыхать в Витязево, и «Тихий берег» - это наше уютное пристанище, такой чистоты и уюта, как здесь, честно говоря, нигде еще не видели. Всегда встречают, как дорогого гостя, маленькие комплименты не навязчивы и очень приятны. У нас не было коляски с собой, дали стульчик, без проблем все нашлось. Вообще, мне показалось, что здесь есть все, что может понадобиться. Отличная зона мангалов, затеяли шашлыки, все необходимое получили, в баре накрыли стол и отлично провели вечер, и не один) Атмосфера радушия и гостеприимства нас покорила)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Андрей Москва Турист 02.01.20

Пересматриваю фотографии и вспоминаю наш чудесный отдых в Витязево в августе. В первый раз были в гостевом доме «Тихий берег» и теперь могу с уверенностью сказать, что мы нашли для себя идеальное место, куда хочется возвращаться еще и еще. Спасибо друзьям, рекомендовали от души и мы в этом убедились) Обязательно вернемся!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
чернова марина Оренбург Турист 24.09.18

В августе ездили на отдых в Анапу и остановились в гостевом доме Тихий берег. Персонал дружелюбный и вежливый, шикарный номер с кондиционером, ежедневной уборкой. Уже входит в стоимость посещение бассейна(детский тоже есть), теннисный корт, различные спортивные тренажеры. Вечером в беседке можно приготовить вкусный шашлык.Очень много развлекательных программ для детей. Есть дополнительные платные услуги. Отдых семейный получился на отлично. Заряд энергии получили до следующего года.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Женя Луганск Турист 16.09.18

Отдыхали в этом году вдвоем с девушкой в гостевом доме Тихий берег. У нас был полулюкс с балконом, двухместный номер на втором этаже. Понравился чистый и аккуратный номер с большой двухспальной кроватью с ортопедическим матрасом, а также был диванчик, раскладная кровать, жк-телевизор и кондиционер. Порадовал бесплатный wi-fi на всей территории отеля. Персонал был приветлив и вежлив. Уверен что посетим этот гостевой дом еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Вербицкая Алена Лисичанск Турист 10.09.18

В гд "Тихий берег" отдыхали семьей этим летом в июне. Номер у нас был 4-местный полулюкс с балконом. В номере очень чисто, светло, просторно, есть вся необходимая мебель такая как: кондиционер, холодильник, телевизор и т. д. Мебель новая, все работает. Для деток есть масса развлечений, детский клуб, творческая мастерская, игровая комната. Наш сын ходил туда с удовольствием, он там играл, лепил, рисовал. Территория ухоженная, красивая, много зелени, есть бассейн, кафе. В принципе мы только там и кушали, так как готовили очень вкусно, сытно и разнообразно. Я иногда ходила в библиотеку, лежала на лужайке загорала, а муж с сыном часто занимались на тренажерах. В общем, каждый нашел здесь себе занятие по душе. Одним словом отдохнули мы отлично.Так что в следующем году обязательно приедем еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.