4.17 18 отзывов

S7 Hotel 4*

Отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название S7 Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ramada - 852 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Домодедово Московская область Россия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
56.25%
  • 9 (56.25%) рекомендуют
  • 1 (11%) воздержались
  • 6 (67%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 18
Артем Москва Турист 30.01.22

Сразу по делу:

Из плюсов можно отметить очень хорошую уборку номеров и приветливый клининг. Им зачет! Номера тоже в неплохом состоянии, но можно заменить напольное покрытие, оно уже отжило свое.

Главным недостатком является питание! После 19:00 остается одна заветренная гречка и дай бог хотя бы пара котлет. Чаще всего вообще ничего не остается. Питаться вечером очень сложно.

Но больше всего вызывает неприятные ощущения отношение к тебе персонала в столовой и баре. Как-будто я им что-то должен. Реально хамят. Молодой парень, работающий за барной стойкой - отсутствует по 20 минут на рабочем месте. Когда находишь его, разговаривающего где-то в другом месте с коллегами - агрессивно реагирует. На кассе также хамят. Цена/качество блюд также не соответствует реальности.

Не советую здесь бронировать номера!

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2022
Татьяна Саратов Турист 03.07.18

Останавливались в отели, что бы переночевать с детьми. От аэропорта не далеко, быстро доехали. Номер был достаточно просторный. Питание на завтрак брали шведский стол, так как этот вариант очень удобен для детей. Есть что выбрать, вполне наелись. В целом очень понравилось. Единственный момент не понравился, когда заселялись с детьми, было поздно около 12 ночи и на стойке регистрации была очередь, нас не заселили сразу без очереди, хотя у нас было двое детей 5 лет и 1,5 года.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
UlyaE Ростов-на-Дону Турист 11.04.18

Летели через Домодедово, нужен был отель недалеко от аэропорта так как на следующий день был вылет дальше. Могу сказать, что единственный плюс, это бесплатный трансфер до Аэропорта. В номере палас просто ужас, весь в пятнах, страшно наступить босыми ногами. А тапочки, халаты и прочие штуки по запросу предоставляются...Вы такое видели в 4 звездах??? Все принадлежности в 1 экземпляре, хотя в брони указано 2 человека. Мы приехали в 12 часов ночи, вот мне прям очень удобно бежать за халатами и тапочками? Утро. Завтрак стоит 600 рублей с человека. Пришли. Столов немного, но те, что свободны стоят с грязной посудой и ни душу из обслуживающего персонала, чтобы попросить убрать. Через минут 10 ожидания на горизонте появляется грустная дама, подхожу попросить убрать, процесс пошел. Еда ни очень, было много пустых подносов, видно то, что было в них, было ОЧЕНЬ! Печенье такое сухое, ну явно не свежее, кофе ужасный, ощущение было, что молоко подскисло.
Отдельно об интернете. Его просто нет!!! Качество wi-fi дно. У меня все.Спасибо.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: март 2018
Сергей Саратов Турист 19.06.17

Часто пользовался стоянкой возле крупного отеля устраивал бесплатный трансфер и шведская линия. Но в последний раз столкнулся с лицом кавказской наружности ведущим себя неадекватно. Оплатив две недели стоянки я направился к автомобилю, где спали трое детей и жена. Подойдя к автомобилю, был сильно удивлен, что лицо кавказской наружности открыло багажник и ковыряется там. При этом в машине все ещё спали. После чего данный кавказец, в итоге представившийся как старший смены охраны внезапно без разрешения открыл заднюю дверь моего автомобиля где, облокотившись на неё дверь, спал 6 летний ребенок, который чуть не вывалился на асфальт. После предъявления претензий глаза данного человека округлились, и он невнятно сказал, что это связано с антитеррористической деятельностью. Какое право он имел досматривать, а именно досматривать с его слов автомобиль без моего согласия в моё отсутствие, без моего разрешения подвергнув опасности, жизнь моего ребенка, который мог упасть и удариться головой об асфальт.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
М Андрей Волгоград Турист 15.03.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.