Общая информация об отеле

Официальное название Villa Verica APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Башка Вода Средняя Далмация Хорватия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2012
4
рейтинг 2011
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 09.10.11

Мы с женой были поселены в номер-студию№5(3 этаж).До 23 обещанных квадратов номер явно не дотягивает.Замерял-18 плюс микро балкон в 2 кв.метра,выходящий на соседний отель с уличным рестораном внизу,от которого до 1-2 ночи поднимаются запахи жареной рыбы и непрерывный ор посетителей,а с 6 часов утра шум уборки. Соседний бассейн ,а точнее его агрегаты добавляли общий шумовой фон.Через дорогу на пляже расположено кафе-бистро с постоянной музыкой до 2 часов ночи.Приходилось спать с закрытым на улицу балконом и включённым кондиционером .Так что ночной недосып приходилось компенсировать дневным сном.В 2010 году мы с женой отдыхали в Тучепи на вилле Рока(ул.Каменна,2)-Рекомендую.Хозяйку зовут Мирна.К сожалению,в этом году мы туда не смогли попасть.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Аноним Турист 15.09.11

Плюсы: Апартаменты расположены в хорошем месте на первой линнии и принадлежат, рядом находящемуся - 10 м, отелю MILLENIJ 4*, соответственно можно пользоваться бассейном. Море через дорогу, но дорога тупиковая - непроездная. К морю можно пройти через отельный тоннель. Оборудованы номера хорошо, и мебель, и кухня, и с/у. Двухкомнатные с видом на море, а студио - вид не на море.

Минусы: Все доп услуги стоят денег. Например: завтраки - 9 евро, пляжные полотенца - 10 евро в сутки, интернет 4 евро в час.
И самое главное ночью с открытыми окнами очень шумно. Перед отелем на пляже ресторан с живой музыкой, затихает около 23:30. Дальше шум идет от бара-клуба, расположенного на пляже в 50м от отеля.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.