4.54 15 отзывов

Нивки 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Нивки 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Киев Столичный регион Киев Украина
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
4.54
рейтинг 2018
80%
  • 12 (80%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.42 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Аля Киев Турист 28.05.15

Для бюджетного проживання, і рекомендую готель

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Аноним Турист 10.06.14

Понравилось то, что в отеле персонал внимательно относится к просьбам приезжающих.
Заказали трансфер с ж/д вокзала, указав что с собой везём габаритный груз, просьбу выполнили машину подали соответствующую.
Попросили разбудить утром пораньше, не забыли, разбудили.
Удобно было и то, что на ресепшене можно взять фен для волос.
На первом этаже в отеле есть гладильная где можно привести свои вещи в нужный вид.
И вообще пребывание в этом отеле оставило приятное впечатление.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
Юлия Москва Турист 06.05.14

Отель очень уютный. Всё зависит от того с чем сравнивать.
Номера чистые, электро чайник и телек были в номере. Настроения выходить особо не было потому покушать заказала прямо в номер из кафе-это бесплатно. Единственное, что в номерах нет телефонов, но на меню указан номер, так что в принципе не проблема.
Все понравилось, на майдан сходила, посмотрела. Всё тихо-спокойно, но отель, даже если бы что-то и происходило в городе, на безопасном расстоянии.
а, есть автобус до метро, хотя там и своим ходом проехаться не очень далеко.
Ну и конечно, нельзя не выделить клумбы вокруг отеля. Может для проживания это и не существенно, но вид у этих тюльпанов божественный, я таких даже не видела никогда)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2014
Антонина Москва Турист 13.02.14

Забронировала отель, выставили оплату в тот же вечер,сразу оплатила, подтверждение прислали на следующий день!и вроде бы было все замечательно, но отменили отпуск и согласно правилам на сайте,где прописано, что можно отменить бронь с полным возвратом денег не позднее чем за 72 часа. Отменила я бронь за месяц до поездки, направила запрос на возврат денег за проживание, прислали бланк возврата чисто на украинском. Обратилась с вопросом,а на русском есть бланк,написали нет. Ну ладно думаю заполню просто заявление в ручную со всеми реквизитами и описанием ситуации, отправила его 25 января 2014. При этом ждала ответа хотя бы, что получили письмо и срок перевода денег такой то, НО никакого ответа так и не получила. Стала писать в онлайн-чате каждый день по поводу возврата денег и получала "прекрасное" обслуживание от администраторов каждый уточнял заново все - на какую почту отправляли заявление, когда, почему отменили бронь,потом говорили заявлений ваших нет,есть только бронь и заказ такси. Что мол каким-то мистическим образом они не поступали. Дальше вроде как нашли и говорили,что завтра уточню у бухгалтера по Вашей ситуации. Ну и конечно же никто на следующий день ни писал, ни звонил и все начиналось сново, очередные завтраки, очередные уточнения и что мол ЗАВТРА непременно деньги будут возвращены. А воз и ныне там, денег нет и сново уточняют. А 04.02 пришло письмо на почту с фразой заполните реквизиты для возврата. Типа 1,5 недели я им ничего не присылала. А когда написала в онлайн чате с вопросом зачем сново заполнять мне это все, мне ответили "Ой, это ошибка,я вам ничего не отправляла, реквизиты есть ваши!". Хотя подпись стояла администратора, с которым я общалась в онлайн чате. Дальше написали, что деньги сново завтра будут переведены, все общение с администраторами было только в онлайн чате, на почту у них полный игнор, ни разу от них не было какой-то информации на почте, все сама только уточняла. На следующий день после очередного «завтрака» сново тишина по поводу денег. Написала сново в онлайн-чате о деньгах и наконец мне ответили, что деньги переведены и это только после очередного скандала с моей стороны. Хотя деньги перевели через вестернюнион, где требуется код для получения их, НО никакой информации они не направили. Как так? В итоге деньги получила только спустя 3 недели после каждодневных писем и скандалов. Потрачено море нервов и сил. Так работать нельзя!!! Если у них так с обслуживанием пока ты не приехал, то боюсь предположить как по прибытии там. Никому не советую.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 2014
Аноним Турист 05.02.14

Остался доволен. Персонал преятно удивил своим отношениям. Обеды очень вкусные и не дорогие. У меня в комнате были все удобста которые мне надо. Более хорошого отэля с такими не высокими ценами я думаю в киеве не найти. Вцелом отель супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.