3.81 19 отзывов

34В - Astotel 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название 34В - Astotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Astotel Group - 17 отелей
Расположение отеля
Местонахождение 9й округ - Опера Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.81
рейтинг 2020
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (50%) не рекомендуют
  • 3.73 размещение
  • 3.8 сервис
  • 3.9 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 19
Лиана Москва Турист 31.01.24

Отель мне очень понравился. Просторные и чистые номера, великолепный вид из окна. Была здесь по работе, но теперь хочу пожить и вовремя отдыха. Персонал вежливый, виден большой опыт работы с людьми. В целом оценка 5. Администратор отеля проводил меня до номера, а также помогли с вещами. Все рассказал, показал и ответил на все мои вопросы по поводу проживания. В отеле всегда тихо, спокойно, очень комфортно находится, звукоизоляция хорошая. Уборка проводится часто, что очень важно для меня. Спасибо большое!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Инкогнито Наида Махачкала Турист 15.08.18

Париж...
Пожалуй, о нем мечтает каждый.
Хоть одним глазом увидеть красавицу в золотом, или в коричневом...
Да какая разница,  она прекрасна в любом одеянии. Всю её  великолепную видно даже с иллюминатора самолета.
Наш выбор пал после недолгого поиска на сей отель. И мы нисколько не пожалели.
Теплый Париж встретил нас бесконечными улыбками прохожих... неспешно парижане идут на работу и обратно. Особенность этих людей в том, что среди них практически нет представителей,  страдающих лишним весом. Утренний бег для них - это как завтрак, без него неправильно начинать день.
Париж глобально отличается от других европейских городов.
Он особенный.
Среди туристов преобладающее большинство выходцев из Азии и Америки.
Об отеле:
Отель расположен удачно.
Рядом 2 ветки метро - 9 и 8. С легкостью можно добраться до площади Трокадеро, откуда открывается потрясающий вид на красавицу Эйфелеву башню. Кстати, сувениры лучше покупать там же у темнокожих продавцов, которые при торге еще и уступят нехило.
Номер нам достался непонятный. Почему то туалетная комната была отделена от ванной, и приходилось каждый раз после посещения туалета идти через всю комнату в ванну для мытья рук.
Большим плюсом отеля является доступность в лобби в течении всего дня чая с разными видами печенья и иных напитков.
Отель в 5 минутах от района Монмартр. В городе никто не спрашивает ни у кого, как и куда добраться. У всех туристов в телефоне программа MAPS, которая позволяет спокойно добраться до любой точки. В метро лучше ориентироваться с помощью программы metro.paris, работает без доступа к интернету и намного удобнее,  чем таблички в самом метро.
Диснейленд к посещению не рекомендую, БЕССМЫСЛЕННО тратить деньги. Этот парк для совсем малых, кто смотрит мультфильмы и всё. Лучшим парком пока остается PORT AVENTURA под Барселоной в Испании, вот там можно гулять и отдыхать несколько дней, намного дешевле и столько эмоций, что не описать.
Что сказать, Париж - это не город умиротворения, моря нет, отели ориентированы на завтраки, а туристический народ нацелен на брендовый шоппинг.
Но всё-же это город сказка. Достаточно вечерком приехать в 8 округ и очутиться одновременно между Лувром,  Эйфелевой башней и Триумфальной аркой и медленно наслаждаться жизнью в окружении таких же неспешно живущих людей.
При любом удобном случае, я всегда повторяю: "Каждая женщина в душе француженка"... Наверно оттого, хоть раз надо увидеть Париж, но для того, чтоб вернуться к нему снова!)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2018
Anna Самара Турист 07.02.18

Добрый день! В январе 2018 была в рабочей командировке во Франции, посетила выставки Deco Off и Maison Objet '18. Организаторы тура бронировали для нашей группы этот отель. Предыдущие отзывы селили страх в душе и я ожидала самого ужасного. Радовало только местоположение. На самом же деле, все очень достойно! Вероятно, в отеле недавно был сделан ремонт, мебель, сантехника, столы, стулья все было новым и не вызывало сомнений. Мы жили в номере 601, на самом верхнем этаже. В наше крыло лифт поднимался до 5 этажа, на шестой нужно было подняться пешком по лестнице. Вообще, отель построен очень запутано, там 3 лифта и каждый ведет в определенное крыло здания.
Номер небольшой по площади, что понятно, учитывая старину постройки. Вдвоем было тесно, мало места для одежды, шкаф отсутствовал в принципе. Холодильник и бесплатный минибар, что не характерно для Европы. Был чайник и чашки. Саузел для небольшого номера был просторный. Душ и отличная немецкая сантехника. С горячей водой проблем не было, ждать ее не приходилось,а мы жили на самом крайнем этаже. Отопления в нашем номере не было, как полотенцесушителя в ванной. Кондиционер центральный. Думали, что замерзнем в январе, но ничего подобного с нами не случилось. Было комфортно.
Уборка номера была каждый день, полотенца менялись каждый день. Оставляла маленькую шоколадку для персонала с запиской "for you". Качество уборки всегда было отличным, что с шоколадкой, что без нее.
Завтраки в отеле достойные. Омлет, яйца вкрутую, 3 вида сыров: бри, дор блю и еще какой-то с плесенью. Вода, 3 вида свежевыжатых соков, йогурт, прекрасного качества сухофрукты. Дело в том, что я не ем мясо и мне всегда было что покушать. Кофе фильтрованный, приносят официанты. У меня остались вопросы к чистоте молочников, в которых приносят молоко к кофе. Если молочник в форме чайника, в носик лучше не заглядывайте. Не знаю как они моют посуду, но про носик внутри они определенно забывают.
Кроме всего, с 14:00 и до вечера в отеле можно перекусить. Всегда есть вода, лимонады, чай, печенья, макарон, хлебная выпечка. Этот факт достоин внимания, как и бесплатный минибар, о котором я писала выше.
Расположение отеля выше всяких похвал, шаговая доступность до всех достопримечательностей города, все рядом. Монмартр, его самая высокая точка базилика Секрекёр, набережная Сены, Лувр и галерея Ла Файэт. Станция метро Гран Бульвар в 3 минутах ходьбы от отеля.
При выезде из отеля мы заплатили городской налог 11,5 евро с человека.
Всей нашей группе отель понравился, особенно ценно мнение организаторов, которые предыдущие годы останавливались на квартирах. И отсутствие клопов в отеле произвело на них приятное впечатление.
Париж прекрасен и в январе тоже!!!!!
Я рекомендую этот отель. Не понимаю, почему у него такой низкий рейтинг. Это не заслужено. Отель достоин внимания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2018
JBM001 Боржоми Турист 30.06.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Margo Москва Турист 22.08.13

Отель совсем скромненький. Номер нам достался совсем маленький и простенький((( не знаю откуда такие фото - все намного хуже. Завтраки скудные : омлет с сосисками и 3 вида булочек не совсем свежих. Персонал доброжелательный. Уборка каждый день. Первый раз в жизни жила в отеле 3*. Думаю 1-2* заслуживает. Улочки рядом с отеля тож оставляют желать лучшего... Не рекомендую.
Париж как всегда прекрасен... Хоть это радует)))))

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.