2.33 3 отзыва

Villa Adriana 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Adriana 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2022
2.33
рейтинг 2021
2.33
рейтинг 2020
2.33
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Аноним Турист 23.04.13

Нам отель понравился. Размещение от моря далековато, но для Будвы это характерно. Рядом с виллой магазинчики, ларек с фруктами -это удобно. В номере небольшая кухня, немного посуды, холодильник - необходимый минимум. Владелица отеля милая отзывчивая девушка. У нас была свадьба в Черногории - подарили домашнего вина и конфеты, что тоже приятно. Но это не отель класса "люкс", не стоит на это рассчитывать. Просто маленькая семейная вилла.
А питания там не было - так что оценивать его не приходится.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2011
Аноним Турист 22.09.12

Общее впечатление - плохое. Номер такой как на фото. Только комфортности нет никакой. Номера не убираются вообще. Приходит девушка - помахает шваброй возле душа и уходит. Сантехника в ужасном состоянии. Все разболтаное и грязное. В душевой кабине плесень и известковый налет. К кранам страшно дотронуться. Приезжали на авто (в тур агентстве говорили, что бесплатная парковка), а ее вообще нет. Хозяин сказал, что можно поставить на улице. В вилле отсутствует рецепция, полчаса искали куда зайти и к кому обратиться. До пляжа на сайте "любосвита"написано 400 метров. Вранье!!!!!! Реально больше километра! Никому не советую туда ехать, тем более стоимость не малая, за такие деньги здесь можно найти и лучше!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Аноним Турист 12.09.12

Только вернулись из Черногории, сама Будва нас покорила, а вот на отеле Адриана хочется остановиться... Номер комфортабельный, все соответствует фото. Это единственный положительный момент. За 11 дней проживания номер убрали всего два раза, приходилось упрашивать хозяев, чтоб поменяли полотенца, на что нам отвечали, что полотенца меняются на четвертый день. Мусор выносил лично хозяин на третий день, после того, как мы его попросили. Туалетную бумагу даже не приносили. Балконная дверь не закрывалась вообще! Душевые кабинки расшатаные, грибок на стенках. Мойка: думали, что комментарии туристов несколько преувеличены, а оказалось наоборот. Шум стоит неимоверный, практически круглосуточно, спать невозможно - слышно даже с закрытым стеклопакетом плюс ночная уборка мусорных баков со страшным грохотом. Хозяева крайне неприветливы и хамоваты, приходится напоминать чтоб убрали комнату. Выселение было в 10 утра, при том, что выезд в аэропорт был запланирован на 15.00. Если вы не успеете вынести вещи к 10:00, то это за вас сделают хозяева, оставив чемоданы валяться в коридоре. На просьбу пустить нас в туалет после 10:00 получили жесткий отказ. Отель тянет на жесткую двойку, а не как сказано на многих сайтах -четверку. До моря идти минут 15 - это ближайший Словенский самый грязный пляж. Расстояние до пляжа почище (Могрен, Старый город) - два километра.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.