4.5 2 отзыва

Villa Avantgarde 4*

Апарт-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Avantgarde 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Млини Южная Далмация Хорватия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2018
4.5
рейтинг 2017
4
рейтинг 2016
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Eva-Zvetkova Кемерово Турист 19.04.18

Элегантный небольшой отель или их здесь еще называют виллами. Современный, новый с хорошим, свежим ремонтом. Апартамент удобный, мебель новая, чудесный вид из окна. Кухонный уголок в гостиной оборудован замечательно, есть все для готовки, некоторыми приборами мы даже не успели воспользоваться. Кондиционер работал без перебоев, телевизор показывал русские каналы, мини-бар, утюг и фен.WI-FI отличный.
У нас убирали ежедневно и добросовестно. В ванной комнате все чистое, новое, сантехника работает. В спальне удобные кровати, белье свежее, не застиранное. Цвет белья салатный или фиолетовый, в тон стен апартамента. Это создавало неповторимый уют, так же, как и интересные картины на стенах.
Завтраки проходили в стильном зале с красивой мебелью. Были отлично сервированы и подавались с улыбкой. Вкус, качество и разнообразие блюд и продуктов без нареканий. Здесь мы не только плотно завтракали, но и заряжались приятным позитивным настроением на весь день.
Территория отеля небольшая, но ухоженная и зеленая. Мы любили купаться и загорать на лежаках у бассейна. Рядом оборудована терраса с настоящей кухней, грилем, столиками. Можно не отходя от бассейна, сварить себе кофе, можно готовить еду. В этой кухне все по-настоящему: плита, холодильник, раковина и даже посудомоечная машина, хороший набор посуды. Здесь же на террасе у бассейна вечерами владельцы отеля устраивают вечеринки, звучит живая музыка, приятно провести время перед сном.
Городок Млини небольшой, все рядом, в пешей доступности магазины, рестораны, чистый галечный пляж под соснами с хорошей набережной для променада.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017
Victoria Москва Турист 04.05.12

Млини - очаровательный поселок! Отдыхали там 2 года подряд и снова собираемся. Красота необыкновенная! Море, бухты, до Дубровника рукой подать. Но подскажите, где именно в поселке расположен отельчик??? Мы там каждый камушек знаем. добавляю фото Млини,

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: май 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.