3.67 6 отзывов

Irilena Apartments 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Irilena Apartments 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
ольга Москва Турист 13.06.18

Добрый день. Отдыхали с семьёй и маленьким ребенком на о.Крит в lrilena Apt. В Сталиде с 31,05,18 по 12,06,18г. Аппараты очень простые, непритязательные. Но есть все необходимое. Две комнаты. Одна спальня, вторая кухня и гостиная. Кухонный уголок, посуды хватает, но плитка электрическая, одна комфорка работает, вторая плоховато. Бетонные стены и пол. Если жарко, то нормально. Плюсы недалеко пляж около 250 м. Он песчаный. Главная улица и налево 50 м супермаркет. Остановка, откуда можно доехать в Ираклион. Аквариум и т.д.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
Светлана Минск Турист 09.09.17

Отдыхала в августе 2017 с семьей.Заселил нас бармен с бара на ресепшене.Комната была на первом этаже рядом с бассейном.Для ночевок,но не более жить можно.Была кухня,все принадлежности кухонные старые,чайник ужасный,но готовить можно было,что мы в принципе и делали вечерами.Отель в 5 мин.от пляжа,рядом супермаркет,автобусная остановка № 29,хорошая таверна Катерина.Покушать мест очень много.Интернет(вай фай) только на ресепшене.В отеле были одни иностранцы.Уборка в номере была ужасная,можно сказать ее отсутствие.Мусор приходилось самим иногда выкидывать и пол протирать.Но это дешевый вариант для бюджетного отдыха.Во дворике у нас росли гранаты.За сейф заплатили 10 евро,кондиционер 6 евро за день.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: август 2017
Ки ku Рига Турист 29.03.17

Дешево,по домашнему мило.Сердечная хозяйка и ее дочь.Спасибо им,очень милые люди.Отель для тех ,кому просто нужна крыша над головой,чтобы отдохнуть,ну или сделать какие то дела на Крите.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: октябрь 2016
Смоленский Александр Омск Другое 27.09.14

Очень хороший отель для не притязательных туристов. Расположение, как ни странно мне очень понравилось. Он не далеко от первой линии, и в закутке. ЗАТО!! Не шума машин, ни музыки по ночам не слышно. Сам отель очень маленький, отсюда много плюсов. Во-первых отдыхают там в основном пожилые люди. Европейцы. Англичане и Шотландцы. Поэтому никаких шумных посиделок и криков нет. Есть бассейн. Чистят каждый день и признаться в этот раз я на море почти не купался- достаточно было полежать у бассейна, расслабиться под музыку, со стаканом прохладительного напитка. В отеле кормят, но у нас тур был без еды. Поэтому сказать ничего не могу. Но никто вроде не жаловался- видел что кушают Англичане как всегда свои Аглицкие завтраки- яичница, сосиски, чай, бобовые или овсянку. Вай фай только на рецепшене, довольно быстрый. Но ловит чуть чуть и в номере, если потанцевать с бубном. Персонал приветливый. Номера большие кстати, и довольно уютные. Так что в принципе, если знаете зачем едите, советую. Ничего страшного там нет.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2014
Галина Москва Турист 05.08.14

Путешествовала с друзьями. Номер дали на 2-ом этаже, 2-х комнатный - одна спальня с 2 кроватями и мини-кухня с диваном. На диване спать лучше всего, т.к. кухня хорошо проветриваемая при открытых окнах. Достаточно просторный, тесно 3-им взрослым не было. Кондиционер не брали, с открытыми окнами в номере достаточно прохладно. Внимание! у нас был номер 4 и через окно, которое находится в душе/туалете, из номера напротив просматривался практически весь наш номер, о чем мы заметили только в предпоследний день отдыха!!!Телевизора в номере не было, да и не нужен он на отдыхе) Холодильник есть, что очень порадовало. Бассейн хороший, чистый. wi-fi у нас в номере не ловил, только около бассейна и ближе к рецепшену. На 3-й день мы потеряли ключ от номера, запасной нам подобрать не смогли, поэтому весь оставшийся отдых мы входили в номер через окно!)) которое, соответственно, не закрывали. Не пугайтесь, это было забавно!) Видимо нам не нашли ключ, потому что мы особо и не настаивали) Ничего не украли! Отель расположен вдалеке от дороги, что плюс для спокойного сна.
Немного информации по району: Сталида совсем не молодежной место. Пляжи не плохие, но для меня пляжная полоса узковата, я люблю более широкие пляжи. Лежаки почти везде платные. Если пришел - лег и тебя не заметили, то можно и бесплатно полежать) Правее находится Малья, тусовочное место малолетних вечно пьяных британцев и евреев) Левее Херсониссос, где больше русских, но так же много и иностранцев.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.