БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.17 4 отзыва

Алекс

Гостевой дом, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Алекс
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостевой дом
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Витязево Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 2 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 4.25 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Александра Москва Турист 02.07.16

Отдыхали в Анапе, в гостинице "Алекс" всей семьёй с 18.06.2016 по 30.06.2016. Отличный отель!
Были размещены в номерах №10 и №15. Номера просторные, чисто, уютно, все удобства. Уборка и смена белья проводилась регулярно.
На первом этаже располагается кухня, что очень удобно и кафе, где можно заказать себе завтрак, обед и ужин.
Очень приятная, ухоженная территория с двумя бассейнами, из детского ребёнок просто не хотел вылезать, так как температура воды была очень комфортная. )))
Замечательный персонал отеля и прекрасные хозяева!
Всем рекомендуем этот отель! Большое спасибо за комфорт и хороший отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Марина Волгоград Турист 07.05.14

Отдыхали В ,,Алексе,, в начале июля, очень-очень понравилось. Забронировали мы 3х мест полулюкс, номер замечательный, просторный, с балконом, на котором мы любили посидеть вечерами. В номере все что необходимо для хорошего отдыха, кондиционер, холодильник, удобные кровати..., порадовало наличие сейфа в номере, так что можно не переживать за сохранность своих сбережений. Убирали хорошо, везде чистота и порядок.
Прекрасный бассейн, иногда было лень ходить после обеда к морю, мы оставались в отеле и купались, загорали там. Расположение очень удачное бассейна, солнечная сторона, в общем супер!!! Питание при отеле хорошее, кормят вкусно, под заказ варят детям каши, причем недорого! Кафе с узбекской кухней , пальчики оближешь!!!! Нашего ребенка невозможно было вытащить с игровой комнаты. Все продумано в гостинице с умом и для взрослых и для детей, есть чем заняться. Есть спортзал и бильярд. До моря 15 мин ходьбы, дорога к морю не напрягала, так как идешь вдоль торговых рядов, купальники, шорты, полотенце, лежаки, круги для ребенка, все можно купить по дороге к морю. До центра Витязево, она называется Паралия, тоже близко 7 мин и там, атракционы для детей и взрослых, кафе, на любой выбор. До Анапы на маршрутке 20мин.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
vasikor Москва Турист 27.06.13

Прошло уже шесть лет, но ничего негативного не вспоминается. Встречали и провожали в Аэропорту, ехать очень близко.Оплатили номер и питание сразу. Кормили хорошо, учитывали что ребёнок маленький. На территории бассейн достаточно большой. До пляжа конечно далековато, но нам это было не обременительно. На улице по вечерам открывали кафе, готовили шашлык, плов очень вкусный. Пляж песочек очень широкая полоса. Море ещё не очень теплое, зато мало зелени было. Номер стандартный со всеми удобствами.Номер убирали хорошо. Внизу в полуподвале кафе, бильярд. Есть игровая детская комната с лабиринтами сетками, и игрушками.Можно было няню нанять. Мы отдохнули хорошо.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2007
Аноним Турист 29.07.12

Мы "отдыхали" в этом гостевом доме и июле 2012 года. Нас встретили на ст.Тоннельная и по приезду в гостевой дом "обрадовали", что нужно сразу оплатить за всё время проживания и если мы захотим уехать раньше, то уплаченные деньги не возвращаются.
До моря идти взрослому человеку 25-30 минут, а если с ребёнком, то и все 40. Вместо заявленных 10-15 минут
Наш номер расположен в мансарде. В туалете грязно, на водонагревателе паутина, за тумбочками салфетки, огрызки печенья от предыдущих обитателей комнаты. Каждый день в поселке отключают свет, автоматически отключаются насосы и нет воды.
В день приезда обедали в столовой гостевого дома, понравилось. На следующий день заказали завтрак, всё ничего, но оладьи были сырые, клеклые. Потом больше ни разу здесь не кушали. В соседнем гостевом доме "Волна" неплохая столовая, через дорогу столовая "Береза", а по дороге на пляж нашли ещё одну столовую (название не посмотрела), так там и вкуснее, и порции больше и дешевле. Шашлык, плов и лагман в кафе при гостевом доме это конечно СУПЕР. Очень понравилось.
Отдельно хочется рассказать про море, а точнее болото. Чтобы искупаться нужно сначала найти место где поменьше тины плавает. Мои дети не хотели заходить в воду, так как ОЧЕНЬ грязное море.
Были на Большом Утрише в дельфинарии и на галечном пляже - всё СУПЕР, ребятишки не хотели уезжать. Ездили на экскурсию на Азовское море и вулкан Тиздар, тоже самое, даже обидно, что поехали в Витязево.
Очень удивили цены на продукты питания (кроме магазина "Магнит") вода минеральная 1,5 л - 60 рублей, 0,5л - 25-30 рублей, хлеб полбулки 22 рубля, пирожное - 50 рублей. Так что за продуктами, если кому нужны, идите только в "Магнит".

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.