5 1 отзыв

Palm Garden 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Palm Garden 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Морро Хабле Канарские о-ва Фуэртевентура Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2016
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Скрябина Елена Санкт-Петербург Турист 23.06.16

Все-таки решила написать отзыв, тк, перед своей поездкой начиталась очень много негатива. Хочу реабилитировать этот уютный, прекрасно расположеный апартотель.
Начитавшись ужасов, ехала вооруженная морилкой для тараканов и муравьёв, ножом и разделочной доской, чуть ли не со столовыми приборами. Может быть, это нам так эксклюзивно повезло с номером, но все было идеально: номер чистый, мебель не старая, в кухонном уголке полностью все есть, кроме чайника. Мы замечательно кипятили воду в ковшике - никаких проблем. Особенно меня поразило наличие дуршлага)))). один раз видела мааааленького муравья у мойки.
Да, в санузлах нет шампуней и тд, но на первом этаже миллион магазинов, где за 2-3 евро эта проблема решается. Полотенца чистые выглаженые. пляж песчаный, на ногах тащится много песка,за 4 дня один раз была уборка, убрали хорошо.
У нас был номер на 8 этаже с двумя спальнями. Я, человек с остеохондрозной спиной, не испытывала никаких неудобств ни с матрасом, ни с подушками, все нормальное, без изысков(***), удобное, обычное. В номере большая двойная терасса, просторно. Шума не слышали никакого, видимо, повезло с соседями, с дороги тоже ничего не слышала.
Иногда питались в ресторане отеля, все очень вкусно, разнообразно: сыр 2-3 вида, колбасы 3-4вида, горячее, овощи, фрукты, мороженое, кофейный автомат.
Расположение отеля прекрасное, до пляжа минут 10 нога за ногу, пляжным променадом можно за 20 минут дойти до старого города, там всякие ресторанчики с живой музыкой. Наблюдали, как посетители отрывались от поглощения обеда и выходили танцевать фламенко, удержаться, действительно было трудно, музыка завораживала))))
Отдыхают, в основном, немцы и англичане. Бассейн с подоргревом, но подогрев слабый. Для нас-то самое оно 20 градусов, а вот европейцы смотрели на нас как на моржей, интересовались, не из Норвегии ли мы? Дело было в марте, воздух 21, вода в океане 20'С.
Я бы вернулась в этот отель)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.