5 1 отзыв

Atlantis Medical, Wellness & Conference 4*

СПА-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Atlantis Medical, Wellness & Conference 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хайдусобосло Медье Хайду-Бихар Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 14.12.11

Я была 3 раза в Хевизе (очень хороший курорт, но очень дорогой), а потом волею случая оказалась в Хайдусобосло и теперь буду ездить туда пока не надоест или пока …. Должна сказать, что езжу я в Венгрию в октябре и апреле, так как хочу продлить лето, а купаться в Венгрии все равно в какое время года, тем более что там намного теплее, чем в Москве. Кроме того, летом и в Хевизе и в Хайдусобосло очень много народу.
Первый раз я ездила в Хайдусобосло по путевке в отель Аква-Сол, мне очень-очень понравилось и я бы продолжала в него ездить, если бы не познакомилась с менеджером отеля «Атлантис****», который прекрасно говорит по-русски, что в Венгрии большая редкость. Удивительно доброжелательный и славный молодой человек по имени Антал (Антон). У нас сложились приятельские отношения и в следующий раз он прислал мне вызов и я поехала уже без турагентства в его отель, что оказалось мне гораздо дешевле. (Чтобы снять всякие подозрения – я ровно в 2 раза старше его).
Отель совсем новый (ему нет и года), чистый, уютный (хотя не такой шикарный как в Хевизе – я была в Данубиусе), очень хороший ресторан с шведским столом и европейской кухней. Кофе, коктейли, чай, мороженное, сладости и пр. Вид с балконов прекрасный. Два бассейна с термальной водой, детский бассейн, бассейн плавательный отличный, тренажерный зал, соляная комната, сауна, инфракабина, ледяная баня, паровая баня, душ изумительный (как будто вы под дождем во время грозы) и еще много чего – я уж не помню – и все это входит в стоимость проживания в отеле. Я не ходила к специалистам, итак времени не хватало, зато через день брала билеты в Аква-Палес за 12 евро (с 10 до 19 часов), а там уж нечто! Восхитительно, восторг, красота, нет слов!!!
Потом шла в ресторан или куда-нибудь поесть, а там всяких кафешек множество. Магазины, лотки, выпить вина, пива или что покрепче – навалом.
Очень хочется съездить еще раз в Хевиз, но пока мне не надоело Хайдусобосло.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.