2.53 7 отзывов

Dragana 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Dragana 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.53
рейтинг 2022
2.53
рейтинг 2021
2.53
рейтинг 2020
2.53
рейтинг 2019
2.53
рейтинг 2018
28.57%
  • 2 (28.57%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 4 (200%) не рекомендуют
  • 2.6 размещение
  • 2.6 сервис
  • 2.4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Евгений Москва Турист 09.10.17

Фото на сайте не соответствуют действительности, шумоизоляция полностью отсутствует, кухня на втором этаже просто жесть, фото приложу, номера не убирают, мусор не выносят, "шикарная терраса" не подметалась наверное пол года! Дворовых котов куча, мебель на террасе сломаная, грязная! В номерах очень воняет канализацией, телевизоры кубики очень старые и не видно что показывают.

Думаю мой отзыв будет полезен!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2017
Екатерина Санкт-Петербург Турист 27.12.15

Были 2 недели с ребенком на этой вилле. Когда приехали - комната была неубрана, сама по себе очень тесная и маленькая. Одну ночь случилась какая то неполадка с электричеством- везде потом дали свет, на этой вилле - нет!!! Провели ужасную ночь в жару, не спали. Не рекомендую это место

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2013
Жанна Москва Турист 05.10.14

Начну с того, что читала предыдущие отзывы перед поездкой, в основном отрицательные. Готова опровергнуть практически все негативные комментарии о Studios Dragana!
Начнем с того, что это не отель, а просто 3 отдельные комнаты, сдающиеся туристам хозяйкой.
Кстати, один небольшой минус все-таки есть. Никаких вывесок и указателей, с помощью которых можно сориентироваться на Studios Dragana, вы не найдете. Таксисту пришлось звонить хозяйке (слава Богу, телефон у нас был записан), чтобы ему подсказали, где нас высадить))) Итак, на всякий случай. Ехать надо в Рафаиловичи к магазину Lux Market, прямо рядом с ним лестница, ведущая к заветному жилью :)
Итак, о комнате. Есть две кровати: одноместная и двухместная, большой шкаф, 1 тумбочка, небольшая кухня, туалет и душевая кабина. На кухне есть все, что нужно для жизни! Ложки, вилки, ножи, доска, кастрюли, 1 сковородка, чайник, штопор! (самое главное, что нужно в Черногории) :)))
Мы ездили на неделю, поэтому уборщица приходила всего 2 раза выдать туалетную бумагу и свежие полотенца. Но если вы едете на больший срок, она будет появляться чаще. Единственное, убирается она не в номере, а снаружи. Подметает и моет пол, забирает мусор. В комнате желающие могу убираться сами, если будет необходимость.
На террасе стоит столик, стулья с мягкими сидушками, есть пепельница, сушилка для одежды.
В отзывах пишут, что в номере негде развернуться. Да, вдвоем особо не разойтись в узких проходах между кроватями, шкафом, кухней. Но если вы живете не с врагом, проблема легло решаема. Отошел, пропустил соседа и все окей :)
Теперь об инфраструктуре! Рядом магазин, стоит только спуститься по лестнице (Да, кстати, кто-то писал, что подниматься надо на 4-й этаж! Это не так. Всего несколько ступенек!) Также магазины есть во всей округе практически на каждом шагу, надо только поискать. До пляжа идти 2 минуты. Если не хотите плавать рядом с лодками, стоящими в заливе, пройдите еще 3 минуты вдоль пляжа направо.
Рестораны, кафе - всё в шаговой доступности. Знаменитые "Обала" и "Три рибара" рядом, цены не очень кусаются. Если пройти чуть дальше, по левую руку будет "Pappilion", за ним "Кафе у Стефана". И там, и там неплохо и довольно недорого.
Насчет развлечений и дискотек ничего не скажу, т.к. ездила в конец сезона, когда половина заведений уже закрылась, музыка из кафе не орет, как в сезон. Как говорят местные, на дискотеки лучше ездить в Будву. 5 минут на такси и вы там.
Что ж, на этом буду заканчивать.
Черногория прекрасна! Там надо гулять до упаду, ездить по стране, наслаждаться чистейшим морем и жарким солнцем.
Если вы едете с целью за большие деньги сидеть в шикарных апартаментах, где вас будут кормить с ложечки и целовать ноги, вам явно не в Studios Dragana. Скажу по себе, мне номер нужен был только чтобы поспать и помыться. Ну, и иногда самостоятельно что-нибудь приготовить на обед. Всем хорошего отдыха! Любите Черногорию за её красоту и природу, а не за удобные номера :)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Аноним Турист 23.08.13

Отель этот вряд ли буду кому-то рекомендовать,т.к номера совсем маленькие,темные и неуютные!
Кухни как таковой нет,стоит маленькая плита на которой готовить одно мучение..
В ванной очень тесно,ремонт сделан по самым простым стандартам.
Комфортной температуры в номере не добиться,днем кондиционер не справляется(очень слабый)
Находится 'вилла' на четвертом этаже,очень неудобно подниматься с чемоданами и прочими пляжными принадлежностями.
Пляж не совсем удачный у отеля,лучше ходить через тоннель!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2013
Ольга Москва Турист 20.08.13

Черногория-прекрасная страна,осталось только выбрать уютное гнездышко,глде можно коротать ночи и вечера,я Вам настоятельно рекомендую не рассматривать этот отель,т.к Отдыхали в этой "норе" ,одним словом ужас!!!
Номер 10 кВ м и это на троих!Туалет с душем вообще 1м,номер темный и убогий!!!телевизор маленький,весит на потолке,в ванной комнате нет ни одной полке для душевых принадлежностей,у меня было 20 бутылок с разными женскими душе-косметическими жидкостями,ставить это добро было негде в вилла Драгана!
Она абсолютно не стоит своих денег!цена ей 10 евро в сутки максимум!
Вообщем друзья,никому не рекомендую это не три звезды,а одна!
Не экономьте на отдыхе!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.