4.36 112 отзывов

La Palmera 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название La Palmera 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
89.13%
  • 82 (89.13%) рекомендуют
  • 6 (7%) воздержались
  • 4 (5%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.31 сервис
  • 4.56 питание
  • 98 всего оценок и отзывов
  • 96 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.3 WiFi
4.3 Номера
3.3 Сервисы для детей
3.3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 112
Самигуллин Ленар Казань Турист 03.09.23

Впервые с другом поехали отдыхать в Испанию провинция Жирона отель La Palmera.
Не большой но уютный отель расположен в 10 минутах хотьбы от городского пляжа. Ухоженная территория, наличие открытого бассейна, качественного питания и ухоженная территория делают его популярным у туристов. Мы брали питание полупансион завтрак и ужин. По желанию можно было менять ужин на обед и наоборот. Питание разнообразное на завтраке даже стояло ведёрко с шампанским. На ужин всегда была рыба, говядина и много других вкусных блюд. Рекомендую данный отель для проживания с семьёй или друзьями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Москва Турист 31.01.20

Мои родственники решили в июле 2020 года поехать в Испанию. И рассказывая им об этом отеле, решила написать и отзыв, хотя была там в 2018 году. У отеля несколько преимуществ. Хотя он находится в городе, но расположен удобно. До пляжа идти совсем близко, гулять по вечерам есть где и рядом нет тусовочных баров, дискотек и т.п., т.е. ночью спать спокойно. Все эти заведения на других улицах ( я сочувствую отдыхающим и жителям этого района), молодёжь там отрывается, особенно немцы. Недалеко самый большой магазин Меркадо, и 20-25 минут пешего хода вы попадаете на другой пляж (мы ходили туда).
Питание нам понравилось, мы брали завтрак+ужин. Как все отмечают, таких роскошных ананасов я не ела никогда. Все фрукты спелые, вкусные и много. Разнообразие тоже приятно удивляет, для 3* более чем. Я знаю, что к нам в отель приходили ужинать (за плату) из других отелей, мне они говорили, что в их 4* отеле кормят хуже, а с фруктами, так просто беда. Рассказывать, что было на ужин и завтрак не буду, т.к. все об этом пишут. Но отмечу, чтобы этого я была в этом же городе в 4* отеле и там шампанское на завтраки не давали, а тут хоть упейся. Дети веселились у шоколадных фонтанов. Мне понравился сырный стол.Такого разнообразия сыров я пока не встречала. Единственное, в самом помещении ресторана мне не понравилось, как он оформлен, холодильники и стойка с охлажднными напитками (на ней крупно красуется надпись Coca cola) портили весь вид, они выглядели, как из продуктовой магазина, что нарушало атмосферу уюта. Но это моё частное мнение.
Территория отеля не большая, практически двор это и есть бассейн. Мы пользовались бассейном, потому, что в отеле есть сауна и мы бывали в ней каждый день. Она расположена в левом углу дворика, для всех постояльцев вход свободный. Супругу нравилось после сауны поплавать и посидеть в джакузи.
Номера. Нам достался последний по коридору, поэтому он был какой то маленький, с таким же маленьким балкончиком, где помещалось одно кресло, но мы ехали в 3* и ничего лучшего и не ожидали. Он выходил на внутренний двор. У нас уборку делали каждый день. Номер был всегда чистый, полотенца меняли 1 раз в 3 дня. Сейфом мы не пользовались. В день отъезда нас выселили из номера в 10.00, а приехать автобус (трансфер) до аэропорта должен был только в 18.00. Что минус, камеры хранения в отеле нет, вещи надо оставлять рядом со стойкой ресепшен. Мы за 20 евро сняли номер тут же и продолжили отдыхать, сходили на пляж, в сауну, в ресторанчик и отдохнули ещё в номере. Единственное, что мне не понравилось, именно в этом номере, что он хоть и был большим, но окно, как полуподвальное, то ли окно, то ли форточка. Пахло сыростью, три кровати односпальные стояли вдоль трёх стен и накрыты были какими-то жуткими покрывалами. Это я к чему, я прочитала, что кто-то уже упоминал про такой номер. Так вот, в отеле не все номера однотипные, кому как повезёт.
В городе есть удобно расположения автостанция, поэтому поезжайте в Жирону, в Тоссу де мар на автобусе. Эти два города стоит посетить именно самостоятельно. Выйдет дешевле и в вашем распоряжении весь день, а не галопом по Европе. В Тоссе у Вас будет время и покупаться и обойти все достопримечательности. Город расположен так, что можно из него съездить и во Францию, мы брали машину издали по маленьким городам Франции ну и конечно, Каркасон.
Лорет де мар хоть и хороший городок (я была в нём 2 раза, поэтому обошли всё, что можно и нельзя), но именно поэтому больше не поеду, люблю открывать новые для себя места.
Одним словом, я бы рекомендовала этот отель своим друзьям. Судя по новым фото бассейн изменился к лучшему. Стало больше зелени, раньше он был простоват. Свои фото не выкладываю, их достаточно в отзывах, они все повторяются. Хорошего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Надежда Подольск Турист 15.12.19

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Анна Анна Киев Турист 02.12.19

Отдыхали в конце сентября-начало октября, конец сезона. Не смотря на это отель был достаточно заполнен. Сам отель небольшой, как и все в этом городке, но компактный и находится в пешей доступности от пляжа. Так же через дорогу от отеля есть новый супер маркет, где можно купить все - от зубной пасты до игристого моет. Слегка хромает номерной фонд - изначально нас заселили в номер с 4 односпальными кроватями, непонятным сырым запахом и видом на узкую улочку и стену соседнего отеля. Подошли на ресепшн - с утра нам дали уже другой номер. Больше всего в отеле понравилось питание - завтраки правда были однообразны, но все было вкусно и качественно. Обеды, особенно ужины - несколько дней в неделю морепродукты, паелья, креветки разных размеров, кальмары, раки. Мороженое в стаканчиках нестле можно было брать в холодильнике как на завтрак, так и остальные в приемы пищи. Фрукты целые, большой выбор. Фонтаны из шоколада трёх видов. Сладости - желейки, шоколадные конфеты. Сыры нескольких видов - от дорблю до бри и так же твёрдых сыров.
Много туристов с детьми и так же европейцев преклонного возраста. Раз в неделю была дискотека с живой музыкой. В принципе - нам все очень понравилось. Погода так же не подвела, долго сомневались удастся ли отдохнуть - за исключением того что в море комфортно было заходить только в обед, в остальном по погоде было очень комфортно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019
У Анна Магнитогорск Турагент 07.10.19

Были с мужем в турне по Европе и вот 5 дней провели в этом отеле. Бронировали через букин. Цена была адекватная. Решили взять завтрак-ужин, и не пожалели. Для 3* шикарное питание. На завтраки блинчики отличные, стандартно яйца, бекон, выпечка, фрукты, сыры, йогурты. Ужин 4е фонтана красиво смотрелись (белый, молочный шоколад, желтый и тёмный). Фрукты целые: яблоки, груши, сливы, персики, нектарины, киви, всегда арбузы, дыни, ананас, виноград. Не в каждой 5ке Турции есть такое разнообразий фруктов. Номера без холодильников, чтоб еду не носили. Интернет хорошо работал. Рядом автовокзал, мы самостоятельно ездили в Жирону. На пляже делают красивые коктейли, в отеле ничуть не хуже, но в 2 раза дешевле. На завтрак, обед, ужин можно приходить за отдельную плату, 5, 10,12 € соответственно. Пляж в 5 минутах ходьбы по улочка, без детей вообще не проблема. Сам Ль орет изначально для отдыха с детьми не подходит. Комплект шезлонги и зонтик дорого 19,5€. Гуляли в Лидл, хорошие цены, рекомендую. Если поедите сами до Барселоны, берите прямой автобус, будет часа на полтора быстрее варианта автобус + поезд, стыковка и много остановок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.