3.56 42 отзыва

AZIMUT Отель Воронеж 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название AZIMUT Отель Воронеж 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети AZIMUT Hotels - 47 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Воронеж Воронежская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.56
рейтинг 2023
3.56
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.56
рейтинг 2020
3.47
рейтинг 2019
65.71%
  • 23 (65.71%) рекомендуют
  • 4 (17%) воздержались
  • 8 (35%) не рекомендуют
  • 3.39 размещение
  • 3.56 сервис
  • 3.74 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4.3 Номера
3.5 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 42
Виталий Воронеж Турист 10.05.20

Отдыхал в этом отеле с 30.04.2020 по 07.05.2020 в номере стандарт. Все очень понравилось. В отеле работает - внимательный к клиенту, аккуратный, грамотный, вежливый, компетентный обслуживающий персонал. Особенно сотрудник ресепшна - администратор Ирина. Ее деловые качества, профессионализм и доброжелательность позволили с легкостью решить ряд возникших во время моего пребывания в отеле вопросов. В отеле превосходная обстановка, классные завтраки, клининг на высоком уровне, комфортное местоположение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2020
Елена Серпухов Турист 26.09.19

В отель заехала 24.09.2019 в 10.30, заселили сразу и пригласили на завтрак. Гостиница старенькая, но чистая, персонал приветливый. Поселили в 612 номер, пройдя по коридорам, я думала, что номер будет соответствовать их приличному виду, но в действительности он оказался малюсеньким, стареньким с паркетными полами и какими-то гвоздями, рассыпанными по паркетному полу. Плюсом номера было тепло, остальные коллеги, размещенные в других номерах спали в верхней одежде, так же порадовал большой шкаф для вещей с вешалками и большой по гостиничным меркам холодильник, который стоял прямо у изголовья кровати и ночью потихоньку пел мне песни. Перелет и активно проведенный день сделали свое дело, ночью я упала в постель и мне было все равно о чем поет холодильник. Расстроило отсутствие зубной пасты и щетки, которые я просила на рецепшен дважды и не обнаружила их в номере перед сном. Кровать тоже была странная и маленькая, но для непродолжительного сна пойдет. Телевизор старый, как работал не знаю, не включала. В номере есть настольная лампа при отсутствии письменного стола, наверное заменяющая ночник. Вай-фай бесплатный, средненький. Большим минусом был зловонный запах из сливного отверстия ванной, но в комнату он не распространялся. Ванна и пол в ванной комнате скользкие, надо быть очень осторожными. Полотенец было достаточно безупречного вида, мыло и гель- в дозаторах. Пасту мне все-таки принесли после гневного требования утром в течение 10 минут, причем совершенно бесплатно.
Завтраки приличные: напитки из автомата, соки, омлет, вареные яйца, сосиски, блинчики, невкусные тефтели, бульон, всякие заправки, соусы, сладкие добавки (мед, варенье, сгущенка, консервированные фрукты), кусочки арбуза, творог. Насколько я поняла, можно ужинать в отеле за отдельную плату и есть доставка блюд в номер. Но я бы не стала этого делать, буфет по сравнению с номером имеет очень презентабельный вид и удобство.
На рецепшен много места для размещения гостей, есть копировальная техника и ПК, дешевые сувениры.
Рядом с отелем много магазинов, театр, рынок с множеством Воронежских вкусностей, отличный магазин медицинской техники, обувной магазин Тульской фабрики "Тофа". Город очень чистый, красивый, жаль не было времени найти улицу Лизюкова и памятник белому Биму, а тем более посетить театр и другие достопримечательности города, которых там много.
Желаю отелю Азимут модернизации и процветания.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019
М Алексей Екатеринбург Турист 25.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Parshin Sergei Липецк Турист 15.04.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
АндрейDre Москва Турист 11.09.18

Отель хороший. Расположен в центре города, недалеко от воронежского "Арбата". Персонал приветливый, вежливый.

Номер брал одноместный стандарт. Номер дали на 8-ом этаже с видом на город. Без балкона, небольшой, но уютный. В номере нормальная мебель, кондиционер, плоский телевизор LG, фен, сейф, холодильник, стаканы, бутылка воды. В ванной комнате есть жидкое мыло, шампунь и гель для душа, два вида полотенец и коврик под ноги. Душевая кабина чистая, но очень слабый напор воды. Также в душевой был установлен дозатор для жидкого мыла, но самого мыла не было. Звукоизоляция в номере хорошая, ни улицу, ни соседей не слышно. Уборку не застал, так как был заездом на одну ночь. Wi-Fi бесплатный, ловит в номере посредственно, и нужно получить пароль на стойке.

В бронирование были включены завтраки (шведский стол, вкусно, боле мене разнообразно) в ресторане на 1 этаже отеля. Также есть бар и автоматы с едой у стойки.

Отель расположен близко к центру Воронежа. Рядом с отелем торговые центры, рестораны, бары, магазины, рынок (продуктовый).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.