4.5 94 отзыва

The 15th Boutique Hotel 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The 15th Boutique Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bondia Hotels - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
88.1%
  • 74 (88.1%) рекомендуют
  • 7 (9%) воздержались
  • 3 (4%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.48 сервис
  • 4.64 питание
  • 85 всего оценок и отзывов
  • 82 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 WiFi
3.7 Номера
3.6 Удобная парковка
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 94
елена минина Каменск-Уральский Турист 20.07.20

Останавливались в этом отеле в августе 2015 года. Центр города . Интересный отель ,с красивым прохладным холом ,есть небольшой бассейн, бар ,место для отдыха у бассейна . Небольшие , хорошо убираемые номера. Приветливый администратор Руслан. но самое главное в этом отеле ,его визитной карточкой на тот момент являлся ресторан ,с таким рестораном он на 5 звезд бы потянул.) Владельцы ресторана - итальянская семья. Блюда самые разнообразные ,от испанской ,итальянской ,до русской кухни (блинчики с разнообразными джемами улетали с подносов только так). Прекрасная готовка и подача. .Выпечка шикарная ,когда они только успевали все делать .Чистота и прилично оформленные столы . В питании много фруктов и овощей , оливки , огромные маслины, паэлья ,морепродукты ,мясо ,рыба ,мороженое ,соки .Вкусное кофе. У меня дочь ,спустя 5 лет ,все еще о питании в этом отеле вспоминает,хотя уже, после, она в шести странах побывать успела,и у нее есть повод для сравнения. Набережная и пляж не сильно удалены от отеля ,приятно прогуливались по тенистым узким испанским улочкам и бутикам по дороге с пляжа и на пляж ,да и просто по вечерам ,есть на что посмотреть. Да и шопинговая улица вечерами полна народа со всего мира ,особенно в период распродаж по Европе в августе. Обожаю Льорет -де -Мар,из-за его роскошного моря ,золотого песка ,и божественной природы .Все достопримечательности можно обойти самим ,есть на что посмотреть.Позже я снова побывала в Коста-Браве ,приехала снова в Льорет ,но остановилась в другом отеле ,т.к .все места в этом отеле ,он тогда назывался Mondeal Club , были заняты. Советую всем посетить этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: август 2015
Дарья Москва Турист 06.11.19

Выбирала отель для спокойного отдыха в конце сентября, практически не прогадала. Отель, как я узнала, был после ремонта, все свежее, чистое. На первом этаже большое фойе и лобби-бар, где можно скоротать время за вкусными коктейлями. Также оттуда можно попасть в бассейн, но туда я не ходила, поскольку основной целью поездки было купание в море)
Номер не очень большой. Не хватало, к сожалению, закрытых тумбочек, у кроватей стоят лишь маленькие столики. Удивила раковина в номере, хотя потом привыкли, что можно сразу помыть руки, не заходя в ванную) В ванной душевая кабина с дверцей. В целом старалась мыться аккуратно, но порой вода все равно проливалась на пол. Сама комната очень чистая, полотенца нам меняли каждый день, постельное белье - 2 раза за 10 дней. Окна выходят на улицу, и думаю, что в высокий сезон спать с открытыми окнами просто невозможно, поскольку очень много гуляющих допоздна и орущих людей.
По еде вначале был шок - ее мало, разве хватит на всех? Однако это было обманчивое впечатление: разнообразие видов еды впечатляло. По качеству могу отметить, что было очень вкусно) Шеф-повар готовил замечательные стейки и рыбу. Что-что, а голодными в этом отеле Вы не останетесь. Перед ужином к столику гостей проводил официант, чаще всего это был веселый Даниэль, который говорил, кажется, почти на всех языках. Очень хочется отметить его доброжелательное отношение к постояльцам отеля) К слову сказать, все работники отеля были очень вежливы.
Завтраки были хорошие, правда, однообразные, но это черта всех подобных отелей. Главное, что все было вкусным. Лично я предпочитала брать свежие оладьи) Единственный минус, что посуда чаще всего была со сколами, это было не очень приятно. Из такой посуды, по-хорошему, нельзя больше есть.
Сам отель находится в некотором отдалении от пляжа. До Fenals мы ходили пешком где-то минут 15, но пляж показался очень приятным, в отличие от того, что находится напротив отеля. Рядом с отелем находится автобусная станция, откуда можно доехать до Барселоны (цена билета туда-обратно в районе 22 евро) или до Жироны. К сожалению, чаще всего билеты раскупались заранее, поэтому если вы планируете поездку, то билет лучше приобретать за день.
P.S. Хочу также выразить огромную благодарность сотрудникам отеля, которые прислали мне почтой вещь, которую я умудрилась забыть в номере. Со мной оперативно связались, и буквально на следующий день написали, что все выслали. Вещь доехала до меня) Спасибо огромное!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2019
Иванова Gala Москва Турист 09.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Иванова Gala Москва Турист 09.10.19

Ездили по туру "Средиземноморская сказка" и там по программе был соседний отель три звезды. Мы перебронировали на этот отель и были счастливы. Отель скромный, но нам очень понравился. Персонал очень приятный и дружелюбный. Завтраки настолько вкусные и разнообразные, я такие видела только в 5 звездах. Повар и персонал ресторана замечательные. Все время с улыбкой и всех знают. ну только что на шею не бросаются от счастья. Номера чистые и уютные. Есть русскоговорящие каналы. Плазменный телевизор на полстены удобно поворачивается в любую сторону. Уборка прекрасная. терраса удобная . Вечером посидеть удобно. До пляжа рядом, до центра города и до старого города рядом. Аптека рядом (надо было купить от ожога мазь. Супермаркет хороший рядом. БургерКинг и Макдональдс в 2 минутах ходьбы. Одни плюсы. Минусов не нашли

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Дружининская Елена Мурманск Турист 04.06.19

Отдыхали с мужем в отеле в мае 2019. Это второе наше посещение в данном отеле. В Ллорете уже 8ой раз. Нравится этот городок, всегда хочется вернуться! Хотя выезжаем и в другие страны. В прошлое наше посещение, (до ремонта), нас разместили на 2ом этаже над бассейном. И каждое утро, начиная с 6 часов, просыпалась от звука мопедов, мотоциклов, в общем выспаться в отпуске не удалось! Сейчас нас разместили на 4 этаже, с видом на парк аттракционов... думала будет хуже! Но нет, парк шумел «деликатно» и только до 23 часов, потом тишина! Для «сонь» ещё «+»- завтраки до 11 часов, можно выспаться, спокойно позавтракать-пообедать (завтраки очень разнообразны, вкусны) и спокойно забыть про Отель до ужина! Иногда вечером сидели на балконе с вином и закусками, но после ремонта, стало не так комфортно- поменяли стулья и столики на неудобные- долго не посидишь! Зато в холле очень приятно посидеть и кофе в баре очень вкусный, спасибо персоналу! Я, честно говоря, «тему» ремонта не поняла. Первое впечатление, как зашли - попали не в Отель, а в СПА салон! Ресепшн- столик, за ним девушка в белом костюме (весь персонал в белом) позади неё полочки с полотенцами... В номерах то же все белое - шторы, покрывала, стены. Не стало ванн. Душ, но не душевая кабина, а душ и стеклянная перегородка. Если расслабишься и постоишь подольше и напор воды нормальный, то всё, будешь собирать воду и в туалете и в комнате! Не стало биде. Унитаз расположен близко к раковине, когда умываешься, ногами в него упираешься. Прикроватные светильники освещают только прикроватный столик, почитать журнальчик не получится, и они включаются и выключаются оба, и со стороны мужа и с моей одновременно. Но зато уплотнили стены, соседей мы не слышали! Бассейн не большой, мы к нему не ходили. Общее впечатление об отеле хорошее! Персонал доброжелательный, завтраки, ужины, на высоте. В номерах убираются, полотенца меняют каждый день. Расположен Отель удобно, и до пляжа не далеко и автовокзал рядом. Вреде бы центр, но тихо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.