3.5 4 отзыва

Petrovic Apartment 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Petrovic Apartment 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
3.5
рейтинг 2018
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 1 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Пахомов Олег Полтава Турист 15.08.21

Отель полностью соответствует описанию,кроме расстояние до моря 750 метров.Обстановка хорошая.Поселили сразу (минут 20 подождал),хотя прибыл в 8.00.Приятные хозяева,нет слов от горничной Рады(сербка),не много говорит по русски.Все пляжи посетил:море с утра прозрачное с насыщенным запахом йода и хвои.Что сильно удивился,скорее расстроило-на бесплатных пляжах: сигаретные бычки,качаны от яблок и кукурузы.Фрукты и овощи покупать лучше у тоннеля на выходе(бабушка).У неё дешевле.Рыбу по 15евро(почистят при вас) и криветку по 20.Лучшая пора для поездки-сентябрь, меньше людей.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Евгений Волгоград Турист 27.01.20

Апартаменты хорошие. Нужно учесть, что в гору подниматься.
Сам поселок один из самых красивых с хорошим чистым пляжем. Но вода в июле прохладная. 22-23 градуса

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Олег Санкт-Петербург Турист 06.09.18

ОПАСНО ПЛАТИТЬ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ через терминал оплаты на рецепции, с ВАС МОГУТ ДВАЖДЫ СПИСАТЬ ДЕНЬГИ и НЕ ВЕРНУТЬ! Первоначально у нас было положительное отношение к этому отелю и Srdja, который работает там на рецепции. Однако после поездки возникла серьезная проблема с возвратом денег, связанная с тем, что на рецепции плохо работает терминал оплаты. В нашем случае произошло так, что терминал провел оплату, но потом операция по оплате была отменена. Позже мы заплатили другим способом (не через терминал). И вдруг через некоторое время, та отмененная операция через терминал была завершена и деньги списаны. Получилось, что мы заплатили дважды. И мы уже два месяца не можем вернуть деньги. Мы вели бесполезную переписку с этим Srdja, который отвечал бестолково, а потом и вовсе стал игнорировать. Сейчас готовим документы для суда.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2018
ManUUU Москва Турист 10.04.14

В 2008 были с семьей.. Неплохо, очень чисто, спасибо горничной Вере из Сербии, с которой мы успели подружиться)) В отеле не воруют. Спросили сразу сейф, хозяйка слегка удивилась, поручилась, что краж никогда не было.. Так и есть.. Все украшения валялись на тумбочке, никто не тронул. Район тихий, красиво, море почти рядом, по пути обратно воровали для смеха неспелые гранаты в соседнем саду. Достопримечательности (Крепость) тоже в пределах 40 минут пешком. Удобно, что есть кухня, пару раз даже готовила)) Питания на вилле нет. Ну а так, недалеко есть рестораны и очень приличная забегаловка с хорошим мясным ассортиментом (их даже две). Выбираешь мясо и тебе говорят время, когда его забрать в готовом виде (минут 30). Ну когда мы были, нам удалось увидеть чуть ли не конец света, когда Черногорию сжирали пожары.. Черный юмор: плывем на катамаране, муж говорит: "там пожар уже почти рядом с нашей виллой, ты паспорта и деньги не брала?" А я так лениво: "не-а, под матрасом, да хрен с ним, тут останемся" :))

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.