3.89 3 отзыва

Colombo 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Colombo 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Риччоне Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2014
3.67
рейтинг 2013
3.67
рейтинг 2012
4
рейтинг 2011
4
рейтинг 2010
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 4.67 сервис
  • 3.33 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Тата Москва Турист 03.10.14

В отеле были с 27.08. по 10.09.2014.Небольшой отель, территории как таковой нет.Номер был 2х местный, без балкона.В номере - двухспальная кровать(удобная, матрас и постельное белье хорошие),две малюсенькие тумбочки,небольшой шкаф(плечиков много), зеркало,фен,сейф(бесплатно),кондиционер(платно 5 евро за день). Места мало, не хватает хотя бы одной дополнительной полки.В ванной комнате душ вмурован в стену, горячую воду приходилось немного подождать.Мыло и шампунь предоставлялись.Полотенца так и остались вафельные.Сушить купальники и полотенца негде.В последние дни обнаружили за окном некую трубу,возможно как раз для этих целей.Но так как окно все время было закрыто жалюзи,попробовать что-либо туда повесить не получилось.WI-FI хороший,бесплатный,пользовались у себя в номере.
Расположение отеля идеально для активных туристов!До ж/д станции 7-10 мин пешком(подземный переход напротив отеля).До пляжа 10-12 мин через прекрасную V.Ceccarini!Магазины,рестораны- все рядом.Все презентации, выставки проходят здесь!Толпы отдыхающих по вечерам.Фотографы и фотомодели постоянно что-нибудь представляли!Поэтому тишины нет ни днем,ни ночью!
Пляж есть бесплатный(с душем,туалет платный), рядом большой выбор платных услуг.
Рекомендуем посетить ресторан Canasta!Вкусно!Не пожалеете!Также недалеко на V.Dante есть отличный супермаркет(там есть отдел готовой еды,отвесят сколько вам надо,разогреют,упакуют).
Завтрак для отеля этого класса хороший(до этого были в 4 итальянских отелях, кое-где кофе и круассаны- уже завтрак).Итак- выбор кофе(надо заказать, принесут к столу), 2 вида холодных сладких напитков,молоко,йогурт,круассаны,пироги с повидлом,кексы, булки,нарезка ветчины(один раз был сыр),масло,джем,хлопья.С голоду не умрете!Столов не много,но проблем где сесть не было ни разу.
В номере уборка каждый день(мусор унесли,полотенца поменяли,пол помыли).Постельное белье поменяли 1 раз за 2 недели.
Персонал вежливый,улыбаются!Приятно что политика на это не повлияла(пока по крайней мере)
Рекомендую для тех кто не сидит в отеле, а приехал для новой встречи с Италией!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2014
И Турист 09.05.12

Доброй ночи! Хочется сказать пару слов о поездке. Летали с Данко. Ожидали большего. Отвезли нас в отель без гида., т.к. наш гид- Алла была очень занята. Привез нас водитель в римини в отель с таким же названием, благо мы ему смогли объяснить , что нам не сюда , а в Риччоне.За время поездки наш гид - Алла попыталась с нами связаться через два дня после нашего прилета, да и то по поводу приобретения у нее экскурсий. Больше мы ее не слышали и не видели, ах да, видели в аэропорту, когда улетали, она с кем то беседовала по телефону. Ну да ладно.Туда и обратно летели с авиакомп. Якутия- тоже нет слов. Обратно пол полета показывали рекламные ролики о том какие они молодцы, а на нормально покормить туристов денег не хватило, видать все отдали на снятие своей рекламы: горяего у них вообще не оказалось. Да и персонал грубоватый оказался с дежурной улыбкой на лице (на обратном пути).
Ну теперь про отель. Отель очень удобно расположен. Это его главное преимущество: рядом ж/д вокзал, пляж, автобусная остановка, супермаркет, магазины, рестораны, вообщем все, что нужно. У нас был номер на двоих с небольшой ванной комнатой и балконом. Номер конечно же требует ремонта, особенно ванная комната. Но, хочу отметить,все чисто, работает исправно, ничего не сыпится, на голову не падает, хотя у нас и были проблемы с унитазом, протекала вода. Каждый день убирали номер, приносили чистые полотенца. Телевизор показывает более 100 каналов, правда все на итальянском, кроме музыкального. Кондиционер не включали, ничего сказать не могу. Есть интернет- бесплатный, правда у нас на 3-ем этаже он практически не ловил, приходилось спускаться каждый раз на 1 -ый этаж. Завтраки обычные: круассаны, ломтики выпечки, джемы, сливочное масло и т.д. Да, очень хочется отметить, хорошее отношение персонала в отеле к нам. Очень внимательные, добродушные, вежливые, отзывчивые, особенно 2 парня на рессепшене, к сожалению, не знаю их имен, им отдельное спасибо. Вообщем, конечно же, если бы в отеле был сделан ремонт, я бы очень рекомендовала его вам. А так это дело каждого, выбор за вами, приятного всем отдыха! Обращайтесь, если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: май 2012
Анастасия Москва Турист 27.07.11

Очень домашний отель. Питание скудное, но чистота, уют покрывали все минусы.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.