Общая информация об отеле

Официальное название Три бриллианта
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Новомихайловский поселок Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
2.67
рейтинг 2017
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2 сервис
  • 2.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Екатерина Москва Турист 12.01.21

Отдыхалаем в этом отеле три года подряд. Все устраивает: доброжелательность персонала, расположение отеля, наличие большого бассейна, хорошей детской площадки и батута. Территория благоусроенная, красиво оформленная. Рядом с отелем расположены два сетевых магазина, много магазинчиков, палаток и пр. Хорошо развита сеть столовых. На набережной много развлечений, на противоположном берегу реки - парк аттракционов, есть скромные, но интересные, океанариум и зоопарк.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Минина Елена Челябинск Турист 19.04.18

В этом отеле были 2 раза. Все понравилось. Убирали номер ежедневно. Бассейн пусть не большой , но его хватало. Чистый. Есть стоянка для машины, причем бесплатная. Монгальная зона. На 2 линии, это даже плюс. т.к. вдоль моря идут кафе, где до утра орет музыка. Территория не большая, чистая, закрытая, ребенок не мог выйти с территории.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
Алла Москва Турист 06.09.16

Возмущена равнодушным отношением персонала к просьбам туристов. Сам отель неплохой, в хорошем месте. НО: нет лифта, чемоданы тащить на пятый этаж- это жесть! Бронировали отель в мае, на группу детей. Приехали в сентябре и получили размещение на разных этажах! На трёх разных и самых верхних! В номерах нет телефонов, и бегать по этажам друг к другу весьма неприятно. Заселения ждали больше часа, потом ждали уборку номера. Самая большая проблема- полотенца. Уже более суток полотенец нет, нужно искать прачку и брать у неё полотенца самостоятельно. С пятого на первый))
Девушка на ресепшне хамит, говорит, что не обязана таскать полотенца и вообще у неё нет на нас времени. Питание неудовлетворительное. Ни разу не было совпадения с заявленным меню. Если написано "рисовая каша", ждите пшённую
Вместо фаршированных перцев- овощное рагу. Хлеб- тоненькими кусочками. Хорош только чай. В округе много кафе, где недорого и вкусно, это спасает. Да, по размещению: тихих номеров здесь нет. Или балкон на улицу, где машины и торговцы с самого утра. Или- стройка во дворе, болгарка и стук к вашим услугам.
Море хорошее, но не в этом отеле. Не рекомендую. Ни одного вопроса с обслуживающим персоналом решить не удалось. Смотрят мимо и ходят как сонные мухи.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Анна Волгоград Турист 12.04.15

Соотношение цена/качество-на отлично! Приехали раньше часа на 3, разместили сразу, ждать не пришлось. Гостиница чистая, аккуратная, удовлетворительное отношение персонала. Понравилась бронь по телефону, без предоплаты. Без проблем перенесли день брони. На счет питания-без комментариев, не ели. Ходили в кафе, их очень много на побережье. Общее впечатление ОТЛИЧНОЕ!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Сергей Москва Турист 14.12.14

Отдыхали в августе 2014 г. Разместили в отеле только в 16:00 МСК, ожидание ключей от номера было долгим... Два дня отсутствовала горячая вода, в день заезда и ближе к концу отдыха. Завтраки скудные и не стоят своих денег. Уборка была 1 раз за 7 дней. Персонал старается, но не справляется вовремя, т.к. руководство экономит на всём. Wi-Fi ловит только в коридоре, а в самом номере 1 балл из пяти, приходилось выходить из номера чтобы посмотреть что-то в Интернете. В целом неплохо, близко к морю (всего пять минут неспешным шагом вдоль улицы), приемлемая цена, но сервис и питание оставляют желать лучшего. Невозможно сказать однозначно можно или нет рекомендовать этот отель.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.