БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.28 5 отзывов

Байкал

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Байкал
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2022
3.28
рейтинг 2021
3.28
рейтинг 2020
3.28
рейтинг 2019
2.17
рейтинг 2018
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 3.33 размещение
  • 3 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Карина Нижний Новгород Турист 29.07.21

Хамское отношение персонала.Несколько дней не было электричества, после чего хотели съехать из отеля. Попросили сделать перерасчёт и вернуть деньги за неиспользованные дни.На данную просьбу администратор Марина отреагировала неадекватно, далее ворвалась в номер и стала нас выгонять без возвращения денег.Все остальные дни так же было хамское отношение. Не работал телевизор в номере, персоналу говорили об этом несколько раз ,никто не среагировал. В ванной нет ни душевой кабины , ни ванной, вода льётся на пол,пол постоянно сырой.Кран подтекает, в унитазе постоянно льётся вода. Первую помощь персонал оказать не может ,говорит ,что ничем не обязан своим гостям ,нет ни аптечки ,ни градусника.Уборки в номере за весь период проживания не было ни разу, мусор так же ни разу не выносили.На просьбу убраться отказали и сказали ,что здесь не убираются и мусор выкидывают сами.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2021
Амиров Руслан Сочи Сотрудник отеля 17.07.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Емельяненко Юрий Москва Турист 16.07.19

Был в Адлере по работе, искал размещение на 1 ночь в р-не Курортного Городка. По цене подходил Байкал, но были сомнения из-за негативных отзывов, датированных, правда, прошлыми годами. Решил рискнуть - и риск оправдался на 200%) Отель оказался чистым, номер - идеально прибранным, постельное белье - новое и качественное. Большая территория, беседка, мангал , парковка, очень вежливый и доброжелательный персонал. Цена в пик сезона - вне конкуренции. Есть своя столовая с умеренными ценами и вкусной едой.
Можно было бы на этом остановиться, но все-таки я дополню: почитав отзывы я понял, что многие из них вообще не соответствуют действительности - в отеле предлагается 3-х разовое питание в просторной столовой, причем вкусное и недорогое, номера, повторюсь, в идеальном состоянии, все очень чисто и аккуратно, а персонал готов решить любую проблему. Вилимо, весь негатив - "заслуга" старой команды. Сейчас все в разы лучше. Репутация очень легко разрушается и трудно восстанавливается, это да. Надеюсь, я внес хотя бы небольшую долю восстановления объективности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2019
Rosa Санкт-Петербург Турист 09.10.17

Была сломана ручка от двери, на балкон. Не было элементарной возможности выйти туда и развесить одежду. На просьбу починить ее, за всё моё проживание, а это 10 ночей, никто так и не отреагировал. Сантехника в плачевном состоянии, часто отключали горячую воду, вследствие этого, не было возможности помыться. Отношение обслуживающего персонала пофигистическое. Уборка за всё время была сделана всего один раз и то по требованию. Постельное бельё и полотенца практически не меняют. Обслуживающий персонал, на мою просьбу вынести хотя бы мусор, отвечал лишь то, что сделать это могу и я сама. Не хотелось заморачиваться и искать другую гостиницу, ведь деньги были заплачены. Но это было последней каплей. Пришлось съехать в отель, причем, дешевле по стоимости, где отношение к гостю совсем иное, где хочется останавливаться и куда хочется приезжать ещё не раз. А этот отель не рекомендую, если не хотите напрочь испортить себе отдых. Всё положительные отзывы липовые.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2017
Малахова Татьяна Сызрань Турист 04.10.14

Отдыхали с мужем, гостиница оч огорчила.
В номерах насекомые, чтобы дождаться уборки, нужно сходить на ресепшен раз 10, еда из полуфабрикатов оч низкого качества, проще покушать в любой столовой на набережной.
Из плюсов: распложена близко к морю.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.