4.92 12 отзывов

Globales Lord Nelson Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Globales Lord Nelson Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санто Томас Менорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 5 сервис
  • 4.88 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Olga Дортмунд Турист 03.08.20

Рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2020
Пономарева Диана Минск Турагент 27.06.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Команецкий Родион Санкт-Петербург Турист 25.06.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
elkina svetlana Санкт-Петербург Турист 06.11.14

Почему-то мало отзывов об этом отеле. Хотя и прошло много времени после поездки на Менорку возникло желание все вспомнить и написать.Поехали отдыхать спонтанно, заранее не готовились. просто подвернулись путевки по приемлимой цене.Очень удобный прямой рейс Санкт-Петербург- Менорка. 5 часов и ты в Испании. Остров очень маленький, вытянутый и по краям 2 городка. Тоже очень маленькие, уютные и какие-то игрушечные. Мы съездили туда самостоятельно на рейсовом автобусе.Очень удобно, не дорого, дорога занимает примерно 45 минут.делать там особо нечего,пофотографировать крепость и посмотреть магазины. Теперь о отеле. Отель небольшой ,чистенький, уютный, домашний. Отдыхающих было много, но никто друг другу не мешал. В основном французы, немцы, итальянцы, русских мало, в основном только те, что прилетели с нами из Питера. Номер был удобный с боковым видом на море,тоже маленький, но нас это не напрягало. Про питание в этом отеле уже все сказано. Выше всяческих похвал!! Очень вкусно, обильно, красиво подано. На столах хорошая сервировка, быстро работают официанты.
В баре у бассейна мороженое, пирожные, фрукты, напитки и коктейли (очень качественные).Пляж муниципальный в 20 метрах от отеля. В первый день мы решили разместиться на пляже, но зонтики и лежаки платные, песок к 11 часам нагревается так, что не ступить. Поэтому на следующий день мы расположились у бассейна под средиземноморскими соснами.Красота! Вдоль пляжа идет доржка, вроде набережной по которой очень приятно гулять днем (Под соснами) и вечером. Она идеи мимо отелей, ресторанов, играет музыка, гуляют люди.Мы вечерами сидели в баре, подобралась хорошая компания соотечественников и бывших россиян из Ростова (Привет!)Поразило отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) .Везде пандусы, специальный механизм спуска в бассейн,и другие полезные мелочи.
Отель рекомендую всем, кто любит качественный отдых за приемлимые деньги.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Эллина Санкт-Петербург Турист 20.08.14

Ездили с 3 по 17 августа 2014 года, только что вернулись) Мы пара, 24 и 27 лет.
Сначала не хотели лететь в этот отель, т.к. он находится в районе далеко от городов, думали, что будет скучно. На деле оказалось все наоборот)
-Размещение. От аэропорта около 30 минут, в наш отель завезли первыми. Была большая очередь итальянцев, которые приехали до нас, но заселение произошло на удивление быстро. Дали номер с боковым видом на море.
-Номер. Да, номер показался маловат, по сравнению с огромными египетскими отелями, где одна комната как вся моя квартира))) В номере кровать, 2 тумбы, стол, стул, лавочка, телек, зеркало, встроенный шкаф и кондей. Все в приличном состоянии, но кондей показался слабоват. В комнате тепло, но не жарко, но иногда хотелось похолоднее) Мы сначала даже номер хотели менять, но в других номерах та же история.
-Еда. Еда просто супер! Каждый день разные виды пасты (очень понравилась с тунцом и оливками), ризотто, паэлья. Мясо разных видов (даже утка), овощи-фрукты, сыры (в том числе сыр с плесенью), мидии в раковинах, креветки, ростбиф, стейки, мороженое и прочие вкустности.
-Алкоголь. Вина очень вкусные, довольно крепкие (сангрия за деньги, 7 евро литр), вкусные ликеры (яблочный, персиковый). Остальной алкоголь не пробовали, мы любители вина.
-Анимация. Анимация очень зажигательная, НО.. только для итальянцев. 90% отеля - это итальянцы, русского аниматора нет, ничего не понятно))) Но днем можно взять поиграть в бочу, пляжный теннис, дартс, пинг понг, бильяд и еще несколько игр (киоск справа от бара у бассейна)
-Инфраструктура отеля. У отеля небольшая территория: бассейн с глубиной от полуметра до 3м, детский лягушатник, шезлонги и зонтики у бассейна бесплатно. Вечером все собираются на анимацию в лобби баре, там бывают очень красивые танцевальные шоу (фламенко и пр.) Есть парковка. Есть диско-бар Виктори (из отеля налево), вход бесплатный.
Район Сант-Томас маленький 2 ресторана на пляже (очень вкусная сангрия), можно найти еще пару при отелях. 2 крупных магазинчика и пара маленьких. Ночью делать нечего, магазины и бары все закрываются, но ночные гуляки могут пройтись по променаду вдоль моря, сходить на пирс, искупаться в море, наконец)))
Цены в магазинах адекватные, вино стоит от 1,8 евро, еда как в Питере, колбаса нарезка в ассортименте 90гр - 1 евро.
-Пляж. Пляж рядом с отелем очень хороший, чистый. Мы попали в сезон водорослей - их прибивало к береге несколько дней. Они даже не водоросли, а как осока, так что ничего неприятного. Так было на всей Менорке. Если пойти по пляжу направо, там 2 ресторана, потом нудистский пляж. Заход в море песчаный, плавный, море необыкновенного цвета!
Ежедневно от остановки рядом с отелем несколько раз в день ходят автобусы до Маона, Сьюдаделлы, Кала Галданы, горы Эль Торо, цены около 3 евро в одну сторону.
Очень советую съездить на Кала Галдану, оттуда можно дойти до пляжей Кала Митьяна (15 минут), Кала Макарелла и Макареллета (минут 50, но это самые красивые пляжи на Менорке)
Для отдыха с детьми, а также если берете автомобиль в прокат - место идеальное. Но даже на автобусе можно посмотреть множество красивых мест.
Советую взять полотенце для пляжа и мощный крем для загара (мы облезли 3 раза, при том, что кожа вообще никогда не обгорала). А также планшет для выхода в Интернет (Wi-Fi в лобби баре бесплатный, но имеет ограничение на количество человек, вечером после ужина, а особенно на анимации, к нему почти нереально подключиться, раза с 20го. А днем он довольно быстренький)
Фотографии еще не скинула, попозже. Если возникнут вопросы - пишите вконтакте /ellina.malina

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.