4.5 6 отзывов

Legoland Village 3*

Вилла, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Legoland Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гюнцбург Швабия Земля Бавария Германия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Балуева Юлия Москва Турагент 12.09.18

Путешествуя по Европе на пару дней остановились в кемпинге Legoland. Сказочное место,попадая в которое впадаешь в детство. Брали на официальном сайте билеты на два дня в парк и место под машину с палаткой. Территория чистая, куча персонала следит за порядком,все улыбаются, что не может ни радовать. Сан.тех.домики очень удобные,чистые. Есть туалет, душ, прачечная. В душе фены, розетки,пеленалки для младенцев. Все продумано до мелочей. По всей территории фигуры из Лего. Брали без питания, на территории есть несколько кафе /ресторанов,есть где поесть)
Про сам парк писать не буду. Крутое место,обязательное для посещения. Два дня нам было мало,ребенок уезжал и плакал.
Кстати, при выезде на ресепшн дают сертификат о посещении леголэнда и каждый ребенок может собрать себе человечка на память.
Рекомендую для посещения, особенно семьям с детьми

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Петрова Татьяна Санкт-Петербург Турагент 01.08.18

Мы брали тематическое бунгало- с рыцарями. В принципе, номера хорошие.
Состоят из 2х комнат. В дальней- только двухэтажная кровать и коробка с лего.
В большой комнате включался радиатор. Так как мы были в дождливое время, он спасал- просушивал одежду. Но на дальнюю комнату его не хватало- там было сыро и прохладно.
Завтраки у них сказочные- фрукты, сыры (санкционочка), выбор огромный.
Вся территория в детских площадках.
Большой минус- ужины. Придётся выложить за вход на ужин от 29 евро за человека! А-ля карт просто небыло. Единственное, что мы нашли - чипсы в баре.
Легче купить заранее что-то в городе, или даже в самом Леголенде- там порции большие.
Ну и будьте готовы, что нужно идти минут 10 до самого парка. Учитывая частые дожди, берите с собой дождевики и непромокаемую обувь.
Нам одного дня не хватило бы. Гораздо приятней в первый день обследовать парк, а во второй кататься там, где понравилось, не несясь сломя голову. Это при том, что очередей в мае на буднях небыло вообще!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2018
Надежда Москва Турист 06.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Надежда Москва Турист 06.09.17

В июне этого года побывали мы с детьми в Леголэнде,что в Германии.Это было здорово! Из Москвы летели Lufthansa до Мюнхена,затем на скоростном поезде до Гюнсбурга,затем такси до отеля(от ж/д станции ходят автобусы,но мы опаздали и не стали ждать следующий). Территория включает-3 замка-отеля;2 деревни-в египетском и автомотостиле. Много зелени,пруд,в котором можно купаться,веревочный парк,детские городки с горками и качелями-ребёнку любого возраста будет интересно.До самого парка минут 10' по лесной дорожке.Также на территории несколько кафе и магазин сувениров лего(цены в нем такие же как и в самом парке,немного различается ассортимент). Мы жили в Kings Castle- корпус в духе рыцарского замка,витражи,лестницы,лампы. . В номере(нам достался 1этаж):2х спальная кровать,шкаф,столик,стулья,сейф,минибар!!;для детей-2х ярусная кровать,свой ТВ!, немного кубиков Лего для игры)) Санузел совмещённый,расположен между взрослой и детской"зонами", которые разделены в добавок раздвижными дверьми(ну оч.удобно))) в ванной-полотенца,фен,мыло-шампуни все есть. Еда. Мы весь день проводили в парке,поэтому только завтраки брали,обедали в парке,на ужин приходили в отель. Меню разнообразное: каши,яйца в различных вариантах,мюсли,йогурты,выпечка,колбасы/сыры, соки,чай/кофе,фрукты. Все вкусно! Ужин ходили 2 раза в ресторан,потом стали ходить в "буфет",его и рекомендую-за фиксированную плату шведский стол,напитки,фрукты включены-вкусно,цена/качество соответствует. Парк пользуется большой популярностью, бронировали мы заранее. Рядом ещё корпуса в пиратском стиле строятся)) Понравилось?-да!,вернёмся?-думаю да)) Оптимальным сроком пребывания считаю дней 4-5,не больше

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2017
Kuchuk Kseniya Самара Турист 21.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.