БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.94 40 отзывов

Ателика Антарес

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Ателика Антарес
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 66 номеров
Год открытия 2020 отелю 4 года
Принадлежность к сети Ателика - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.94
рейтинг 2024
2.94
рейтинг 2023
2.94
рейтинг 2022
2.94
рейтинг 2021
3.11
рейтинг 2020
50%
  • 19 (50%) рекомендуют
  • 2 (11%) воздержались
  • 17 (89%) не рекомендуют
  • 3.11 размещение
  • 2.58 сервис
  • 3.13 питание
  • 39 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.9 Анимация
3.4 Сервисы для детей
2.9 Удобная парковка
2.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 40
Семен Москва Турист 02.05.22

очень понравилось , поездка была по работе, каждый вечер гуляли по пляжу-2 минуты от отеля

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022
Семен Москва Турист 27.04.22

Был в командировке в отеле Антарес, попросил номер на 5 этаже с балконом и видом на море. Вид сказочный. Море в 20 метрах от отеля, у меня был номер со свежим ремонтом, новая мебель, телевизор, холодильник, фен. В отеле полным ходом шел ремонт. Летом приеду с семьей, лучше варианта для отдыха искать не буду, недорогой отдых.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2022
Анна Екатеринбург Турист 24.07.21

Добрый день. Отдыхали в Санвиль Антарес в июле 2021.
Ужас и кошмар!!! Никогда хуже ничего не видела. Никому не рекомендую этот отель!!! Это даже отелем назвать нельзя – это клоака.
1. Питание - не вкусно, скудно, предлагают кушать из одноразовой посуды, прикрываясь ковидом, а на самом деле техники на кухне нет, чтобы посуду мыть. Вино и пиво отвратительные, просто пойло. Если не успел взять котлету, то выбирай что-нибудь другое из того что осталось, новых котлет не вынесут, потому что они уже закончились. Столов в ресторане "Созвездие" стоит всего 15 штук, а гостей больше - не успел занять место - стой в коридоре и жди, когда другие покушают. Мы кушали на завтрак и обед только макароны, чтобы не отравиться. На ужин водила детей в прекрасные рестораны Витязево и Джемете. Во всех приличных ресторанах нормальная посуда (не одноразовая), т.е. никто ковида не боится! В отеле на ужин подавали то, что осталось с завтрака и обеда. Иногда еда подванивала, потому что холодильники были сломаны.
2. Территория – ужас. Как только мы зашли на территорию отеля туристы, уже отдыхающие около 7 дней, нам так и сказали – «Добро пожаловать в ад!». При входе в отель стоят мусорные баки и сами гости из номеров выносят и выкидывают мусор, потому что горничных нет. Сама территория маленькая, не ухоженная, везде валяется одноразовая посуда и никто ее не убирает, антисанитария одним словом. Бассейн и лежаки грязные, в бассейн добавляют в 3 раза больше хлорки, чем допустимо. Лаунж зона - все старье гнилое. Гости видят кеги с пивом на территории и лежат среди кег на лежаках. В коридорах плитка на полу вся отколотая, плинтуса не прикручены. Жесть!!! Некоторые туристы переезжали с доплатой в другие отели сети Ателика.
3. Уборка номеров - ужас. За 10 дней полы помыли 1 раз, смена белья - за 10 дней ни разу не поменяли. Я общалась с другими туристами - им при заселении по 10 часов не могли белья дать, объясняя тем, что своих стиральных машин у них нет, а из прачечной еще не привезли и когда будет не понятно. Нужна туалетная бумага и пакеты для мусора - иди на ресепшен и проси, горничных же нет и никто, ничего тебе не поменяет и не положит.
4. Номер - ужас. Обои отходят, гардина просто упала - ремонтировала ее сама))), шторы в дырках, ванная с грибком по стенам, шторка в ванной гнилая вся. Девчонки из других номеров просто покупали тряпки для пола и мыли полы сами, Санокс и отдраивали ванную и стены от грибка. Иначе никак - антисанитария полная.
5. Анимация появилась в конце нашего пребывания. В остальное время моих детей никто не занимал.
5. Местоположение - да, подкупает. Очень близко к морю, но чтобы дойти до моря надо пройти через мусор на заднем дворе и перелезть через бархан.
В этом году еще подвело нашествие божьих коровок. Их было так много!!! На пляже лежать было не возможно, на территории отеля они просто тучами летали и облепляли одежду, обувь, сумки. Дети просто бились в истерике.
И вишенка на торте!!!!! Вы готовы? Слушайте:
Ателика арендовала это здание у собственника. Собственник сменился. Новому собственнику Ателика за отдыхающих туристов не платила деньги. Какому нормальному бизнесмену в разгар сезона хочется терять деньги? Новый собственник попросил Ателику или заплатить ему за туристов, или расселить всех отдыхающих по другим отелям сети Ателика. Он пригрозил отключением электроэнергии и воды. В день массового расселения мы улетели, а другие мамы с детьми, чуть не оставшись на улице, разъехались по другим отелям Ателики. Так что, друзья мои хорошие, кто отдыхал со мной в июле 2021, вы во время свалили, потому что потом начался просто рейдерский захват отеля как в 90-х годах, только без оружья )))
Итого, все плохо в этом отеле, начиная с момента вашего захода на территорию и до самого конца!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
Сергей Санкт-Петербург Турист 13.07.21

Если вы были в хороших гостиницах и санаториях, то лучше откажитесь. Не советую ни в коем случае ехать сюда. Кроме первой линии у моря здесь находиться не стоит. Да и так ли важна эта первая линия.
Сервиса нет. Номера убогие, их не убирают, песок и муравьи. Ламинат в хлам в номере и обои отваливаются. В столовую очередина. Скорбное место. Не тратьте деньги на ветер.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: июль 2020
Екатерина Москва Турист 16.06.21

Всем здравствуйте, пишу свой отзыв сразу же. Обычно я не пишу отзывы,когда мне все понравилось процентов на 70-80.Начнем сначало приехали мы с аэропорта в отель к 13.00,ключ от номера дали сразу. Поселили на 5 этаже с ребёнком 2 лет🙈,спросили можно номер ниже ответили номера такой категории (номер 3-х местный)только на 5 этаже.Вскорабкались на 5 этаж,зашли номер грязный,пахнет побелкой,штор нет,постельное белье пора на помойку, матрасы на кровате не описать словами на помойку вместе с бельём и полотенцами.На 2 день после хождения меня и мужа, нас переселили во 2 корпус на 3 этаж номер 234,Внимание со своим постельным бельём и полотенцами из предыдущего и застилали мы все сами.Этот номер оказался намного лучше свежий ремонт, мебель новая,но было одно НО самое главное балкон не открывался вырвана ручка,сказали на ресепшене ответили 1-2 дня и мастер приедет прошло 8 дней до сих пор едет.Вот как придти с моря и негде повесить сушить белье.Везде грязь ужасная,в номере ни разу не убирали только записывали заявки и на этом все. Всё,что написано на сайте вранье. Питание плохое, кто успел тот и съел,в столовую очереди,девчонки школьницы которые там работают не успевают убирать столы,отдыхающие сами убирают,салфеток нет,как написано между основным питанием можно попить чай и что-то перекусить все вранье,также написано мороженое, вата,компот детям этого тоже нет!!!!Только взрослым алкоголь,пей хоть объпейся!Анимации нет,как заявленно,бассейн без подогрева. Еда вся острая,для детей не подходит. Вывод я никому не рекомендую этот отель.Если у Вас смыл отдыхать побухать то это сюда,а если отдохнуть то это место не для Вас и уж темболее не для детей.Скука зелёная.Самое главное вай фай ловит только на первом этаже,и ещё кулер с водой только один в 1 корпусе на 1 первом этаже.,когда задала вопрос почему нельзя поставить кулер на каждом этаже мне ответили у нас 2 звезды, что вы хотите.Интересно 2 звезды им слепой присвоил.Еще парковки у них нет. Можно конечно писать писать.....

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
26 фото
Отдых: июнь 2021
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.