3.19 10 отзывов

Зерен 4*

Гостиничный комплекс, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Зерен 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Зеренда Акмолинская область Казахстан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.19
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.19
рейтинг 2020
3.19
рейтинг 2019
2.93
рейтинг 2018
2.93
рейтинг 2017
2.93
рейтинг 2016
40%
  • 4 (40%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 6 (150%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3.56 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Логинова Ютта Тюмень Турагент 22.05.19

Очень красивая и большая, ухоженная территория, приветливый персонал, в номерах все чисто и красиво, сантехника новая. Отличное, разнообразное питание. Территория отеля поражает своей красотой и безмятежностью. Шикарные коттеджи для больших семей и компаний, каждый оснащен камином и современной техникой. Есть даже вольер с хасками, дети от них в восторге. Много различных качелей, беседок. Кафе на возвышенности есть интересное, с которого открывается панорама озера, в нем можно заказать шашлык, плов и пр. по хорошим ценам. Хозяин отеля очень дружелюбный и отзывчивый, он на связи с гостями 24 часа в сутки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Машков Руслан Нур-Султан (Астана) Турист 01.03.18

Отдыхали семьей. Снимали vip коттедж. В принципе все замечательно. Питание без нареканий. При желании, еду принесут из ресторана в домик.
Минус один, коттедж в двух уровнях. Если на втором этаже все ночевали комфортно, то первый этаж все мёрзли. Несмотря на горящий всю ночь дополнительно камин.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Kaskenov Nurlan Москва Турист 08.07.17

Были в отеле с 05.07.2017 по 10.07.2017. С виду отель неплохой,но поселившись в номер почувствовали всю прелесть гостеприимства. С субботу проводили свадьбу так у нас в ресторане забрали все стулья и салфетницы как будто мы не заплатили за элементарный сервис. Конечно всё перекрывает природа и озеро, но очень странное отношение к гостям. Отношения от проживания двойственное.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Adiy Атырау Турист 26.08.16

Доброго времени суток ! Хочу поделиться своим впечатлением о центре отдыха "Зерен". Начнем со встречи. Встретили нас неплохо,дали ключ и отпустили. Долго не могли разобраться как открыть дверь. Номер у нас был "Полулюкс". Номер большой,уютный. Правда света было маловато, что днем так и ночью(свет был очень тусклый,не устраивало моих родителей).Шумоизоляции в номере ужасная,слышали абсолютно ВСЁ. Далее,пока родители размещались,я решила прогуляться и осмотреть территорию. Территория ооооочень большая,но частично обустроена и местами не ухожена,а так можно взять на прокат велосипед(если Вам не жалко денег) и с удовольствием прокатиться. Есть 2 "пляжа". Написано в кавычках потому что от пляжа одно только название. Не благоустроен,лежаки пришлось перетаскивать самим,мало зонтов,а детский бассейн на берегу был очень грязным. Есть крытый бассейн. Бассейн большой,но вода была холоднее нормы.На сайте было написано про большой теннис. Обрадовалась, и взяла с собой ракетку. НО ... корт заброшенный, в непригодном состоянии. Только зря везла ракетку с самого Атырау.
Теперь о хорошем. Очень красивая природа,большой сосновый лес.Озеро,вода прозрачная и чистая. Тишина и покой. Отличное питание,неплохое обслуживание в столовой. Сама столовая очень уютная. Имеется хороший Wi-Fi.
Вывод: если вы семья,и хотите просто отдохнуть от города и насладиться природой,то вам сюда. Ну а если же Вы хотите активный отдых,то,к сожалению,этот центр отдыха не для Вас.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2016
Гаухар Москва Турист 02.06.15

Были впервый и последний раз. Надеялись отдохнуть с семьей и детьми от городской суеты на свежем воздухе в единении с природой. Но отель, в частности персонал испортил все впечатление. Обсуживание на низшем уровне, при том, что рассценки не дешевые. Девушка (казашка) на ресепшене не корректно и нагло обслуживает. В общем у них цель отбить как можно больше денег, при этом не оказывают никакого сервиса. МЫ снимали коттедж, предворительно забронировав у Елены на ресепшене по телефону за 50 тыс. Приехав нам вторая девушка, дождавшись нашего приезда называет другую сумму 75 тыс. Сам коттежд был холодный. Ребенок 1,5 годика был одетый все время тепло. Хоть и расчитан коттедж на 4 взрослых, очень тесный. Еще они хотели взять деньги за второго ребенка, когда в стоимость номера входили 4 взрослых человека, а нас было 3ое. Соответсвенно старший ребенок был 4-ым (11 лет). Вообщем деньги делают на ровном месте. Не советую никому там останавливаться. Менеджмент поставлен абсолютно не правильно. Вода в бассейне мутная, волосы. Плавать в такой воде не хотелось, тем более с детьми. ЗА время пребывания там, нас только радовала природа и свежий воздух, за чем мы в принципе и ехали. Не хотелось опускаться на уровень управляющих и персонала этого отеля, мы оплатили все и решили для себя, что больше никогда не вернемся. Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Надо чтоб люди знали куда едут.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.