4.03 6 отзывов

Cala Pi Club 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Cala Pi Club 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льюкмайор Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.03
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.03
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.03
рейтинг 2020
4.03
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.2 сервис
  • 3.7 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Марина Пермь Турист 03.05.14

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Марина Пермь Турист 03.05.14

Хороший, комфортабельный отель! В номерах есть все самое необходимое! У нас были апартаменты 2Т на 2 этаже, очень понравился вид с балкона из гостиной. Кухня укомплектована была полностью, там было все: сенсорная плита, кухонный комбайнер, электрический чайник, тефлоновая сковородка, полный комплект посуды начиная от тарелок и заканчивая обширным разнообразием бокалов: для коньяка, вина, шампанского и т.д. Помещения практически все были кондиционированы. Ежедневно проводилась уборка апартаментов, очень дружелюбный персонал. Анимация в отеле была очень хорошая, каждый день было что то новое, живая музыка, танцы сальса, вечера караоке, фламенко и т.д. за наш период проживания в течении 2х недель анимация не повторялось. Единственный минус этого отеля, это расстояние до центра, очень далеко, там ходили автобусы 2 раза в день утром часов в 8, и вечером в 5 часов. Погулять рядом с отелем негде. Но мы не расстраивались, а просто брали на прокат автомобиль и с гидами ездили по самым интересным местам. В целом отдых понравился и отель оставил очень хорошее воспоминание о себе.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2008
Б Виктория Красноярск Турагент 05.10.13

Отдыхали с семьей. Отель неплохой, но расположен очень далеко от цивилизации, без машины там делать нечего. Рядом один магазин и пара ресторанов. Для детей очень маленькая детская площадка и отделение в бассейне. К пляжу очень крутой спуск (с маленьким ребенком не очень удобно). Пляж находится в бухте и когда море штормит весь мусор приносит на пляж, убирать его некому. За две недели убирали на пляже один раз перед нашим отъездом. В номерах убирали каждый день. Из персонала говорящих на русском только гиды. Анимации обещали каждый день, но мы попали в период футбольных матчей и поэтому все больше были заняты просмотром футбола. В день отъезда высели из номера в 11 часов утра, самолет в 10 вечера, весь день болтались на пляже и у бассейна. Если хочешь остаться в номере доплати еще за сутки. Отель подходит для пар пенсионного возраста и желающих побыть в одиночестве.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 12.07.13

Резюме отзыва 

Приехав мы были в шоке, нам не понравилось, но потом уезжать не хотелось, все прекрасно.

Расположение отеля 

Находиться далеко от города и торговых центрлв. Но при этом в деревне cala pi есть и клуб и ресторанчики и магазин на территории отеля и еще один рядом, но цены там в 2 раза дороже, чем в супермаркете. Отель хорош для спокойного семейного отдыха подальше от шума и городской суеты.

Территория отеля 

Все прекрасно. Много зелени, ресторан, снек бар, 2 басейна, джакузи..все прерасно и удобно расположено. Но неочень удобный спуск до моря. Более 150 ступенек вырезаных из скал.

Номера в отеле 

Номера простоваты, но при этом оборудованы всем необходимым. Но Вы же не в номере отдых проводите!

Сервис 
Отличный гид, который нам во всем помогал. В отеле приветливые официанты и аниматоры

Питание 

В ресторанах отеля все вкусно

Море/пляж 

Спуск к морю неудобен. На море много местных жителей. Но при этом водичка чистая, теплая, вход в в оду постепенный

Развлечения и спорт 

Анимация супер. Без нее отдых не был бы таким ярким. Весь день расписан по времени, постоянно какие-то развлечения, конечно же с выделеным временем для отдыха. Постоянные вечерние шоу или конкурсы. Водное поло, дартс, чтрельба из лука, арбалета и много другого, волейбол пляжный, волейбол водный, баскетбо и многое многое другое.

Дети 

Аниматоры очень любят детей, малышей много, уделяют время все. Есть детская комната

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Б Виктория Красноярск Турагент 26.06.12

Отель действитель хороший, уборка в номерах проводилась каждый день. полотенца меняли ежедневно. Рестораны очень дорогие (2 на всю деревню). Цивилизации никакой. Без машины там делать нечего. Территория ухожена но детская площадка оборудована слабенько. Аниматоры были пассивны часов до 15, детки в основном купались в бассейне, после того как жара начинает спадать аниматоры включаются в работу. Персонал в отеле доброжелательный и нет русскоговорящих кроме гидов. Гидов нужно менять весь состав, милые девушки только с первого взгляда. из отеля без гида отлучаться нельзя, в крайнем случае нужно предупредить с кем и куда едем (были в шоке),а они решают можно или нет нарушили правило наказали, частично не вернули страховой залог. Остров и отель понравились вернемся на остров еще и не раз, но только не в этот отель.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.