2.44 73 отзыва

Kervansaray Otel 3*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Kervansaray Otel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Махмутлар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.44
рейтинг 2023
2.44
рейтинг 2022
2.44
рейтинг 2021
2.44
рейтинг 2020
2.44
рейтинг 2019
11.11%
  • 3 (11.11%) рекомендуют
  • 5 (167%) воздержались
  • 19 (633%) не рекомендуют
  • 2.65 размещение
  • 2.35 сервис
  • 2.31 питание
  • 72 всего оценок и отзывов
  • 71 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 73
Вадим Рига Турист 23.04.16

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 07.08.11

честно, не помню месяц но ездили с семьёй в 2006 году) Выбрали Турцию, купили горящие путёвки на 12 дней, обошлось не очень дорого (по тем временам). Приличное количество времени ждали в аэропорту пока нас встретят, жара была ужасная, особенно с непривычки))
До отеля Санни бич (Sunny Beach) добрались почти самые последние, приехали утром, нам всё показали и разместили, притензий нету к обслуживанию и сервису. Убирались вроде часто, особо в номере мы не находились, поэтому и не мусорили))) Бассеййн и море понравились, море вообще через дорогу) правда выход в море не "пух" но и массаж ногам тоже полезен) вода чистая, в общем было классно) Питание конечно не русское, как мы привыкли по утрам завтракать, но это даже хорошо, я там похудела килограмм на 10)) Когда открыли второй корпус нас побаловали 2-мя тортами))) торты были офигенными и всё свежее) Мясом не особо баловали) Персонал добрый и приветливый) очень всё понравилось) даже когда нас отвозили с отеля до аэропорта дали сух-паёк) *иногда в дороге он необходим* В общем, хотелось бы туда ещё раз съездить))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2006
Аноним Турист 25.05.11

Ожидали лучшего.За границей первый раз.Повелись на дурняк.Хотя 1200 дол.для средней укр.семьи сумма приличная.Отдыхали в 4х звездах в Крыму и на Западной Украине в3х.Условия,конечно,намного лучше,питание тем более.В Крыму нам все предоставили ,даже шапочки для душа выдавали,не говоря о полотенцах и тапочках.Тут два куска мыла в туалете лежало.Мы не брали полотенец.В Вероле полотенца не давали выносить из номера.Подходили к бассейну и забирали.Требовали за пользование по2дол.в сутки за 1полот.Сушить вещи негде,мы были с двумя детьми.Семейный номер,я еще такого не видела,однокомнатный.Потелу был 1руск.канал и тот пропал.Шел дождь делать было нечего.Чтоб работал интернет нужно спускаться в холл на первый этаж.В номерах интернета нет.Брали с собой ноутбук.Повелись.что интернет будет. Детской площадки нет.Горок.как на фото детских нет.Может летом поставят.Отель в состоянии ремонта,может будут положительные сдвиги.Горка в бассейн работала только одна.Крытый бассейн был пуст.Никаких тренажеров я не видала.Проводили зарядки утром типа фитнес
Пляж-это нечто.Булыжники,грязь,грязные лежаки,Если не хотите сломать ноги,в море не заходите.Анимация-только название-разводняк.Корм ужасный.Мяса почти нет.Рыбы нет вообще.Утром одни яйца вареные.Ребенка нечем кормить.
В номере два дня воняло дерьмом из душа.Ходили к администратору,Они объяснили,что это из-за ремонта.Что сейчас прекратится.Но воняло 2 дня.В мае ночью холодно,а одеял не дают.Спали в одежде или конд.на обогрев стаили.
А теперь о положительном:Страна интересная,много старинных красивых мест,кругом чисто,турки приветливые-улыбаются.Очень к деткам хорошо относятся.Природа красивая.Горы,море.Пляжи на море свободные.Не так как в Крыму,что по головам нужно идти(Я такое скопище ненавижу)Даже можно простить все недостатки Вероловского пляжа,просто с 3-х летним ребенком не комфортно.Море не очень далеко.Все в отеле между собой общаются.Весело. Вечером на дискотеки в Аланию возили.Очень вкусные лаваши в столовой и вкусно приготовленные овощные блюдаНо больше в Веролу не поеду

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2011
Аноним Турист 19.04.11

Собрались с друзьями ехать в Турцию, туроператор прислал предложения по гостиницам, в список входил отель Верола, открыв фотографии отеля я чуть в обморок не упала. Однажды уже удалось побвать в этом отеле летом 2008 года, отель тогда назывался TULIP, хуже ничего в жизни не видела, отель каждый год(!) меняет названия, ибо каждый сезон отзывы в интернете разносят его в пух и прах.
1. Пляж ужасный, сломанные лежаки, в море скалы, купаться травмоопасно.
2. на территории 2 бассейна, один был заболочен.
3. В отеле воруют, притом не только ценные вещи из сейфа(!), но и нижнее белье и косметику, и даже конфеты.
4. есть вообще нечего, очередь в столовке начинается за час до ужина, столы грязные, по утрам на завтраке ползают муравьи.
5. Вечные перебои со светом/водой.
6. И что самое ужасное отель находится на отшибе, то есть даже поесть и погулять негде.
7. Вообще он убитый и ужасный.
Никому не пожелаю попасть в этот отель. Мрак полный.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2008
Аноним Турист 23.02.11

liudi otel samii koshmarnii iz vsex kotorix ia v jizni videl ili daje slishal!!! ne komu ne sovetuiu daje priblejatsa k oteliu blije 2 kilometrov ))) osobenno jenshinam, tak ka menejment i vladelci otelia seksualno ozobochennie i neadekvatnie liudi!!! skolko mog spasal ot nix no menia tuda bolshe ne kakim obrazom ne zanesiot!!!

liudi beregite svoi nervi i vremia, NE XODITE V XEROLU!!!

P.S. esli peresmotrite ostolnie otzivi sezona 2010 to poimiote kto ia a uj ludshe menia otel etot ne kto ne mojet ocenit ;)

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.