4.89 9 отзывов

Saint Vlassis 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Saint Vlassis 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Наксос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2017
4.9
рейтинг 2016
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.89 размещение
  • 4.89 сервис
  • 4.89 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Sergei2512 Казань Турист 28.12.16

Ездили всей семьей – с женой и двумя детьми, неплохо для Греции. Номер большой, спальня выделена отдельным помещением правда без дверей, в гостиной поставлен диван, раскладывается без проблем на два спальных места, кресло, пара стульев и небольшой шкаф. Есть большое зеркало во весь рост, которое стоит на полу. Мне было немного страшно, что оно упадет – дети бегают, играют и в любой момент могут его задеть и уронить. С балкона – хороший вид на близлежащие домики. Хороший пляж Сэнт-Джорджес совсем рядом, море чистое, правда, народу очень много. Отдохнули очень экономично, учитывая затраты на 4 человек.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Титова Ксюша Воронеж Турист 24.12.16

Отдыхали здесь в июле, всё отлично. Красивая природа, тёплое море, до песчаного пляжа не более 8 минут пешего хода. Отель находится в живописном, спокойном месте, но вся необходимая инфраструктура рядом: набережная, магазины, кафе, рынок и т.д. Номер предоставили уютный просторный. Я, муж и 8-летняя дочка свободно разместились, места всем было достаточно. Понравилась обстановка, удобные спальные места, есть бытовая техника. Порядок поддерживали на протяжении всего времени нашего проживания. Горничные ответственные, персонал приветливый, всегда улыбается. Хозяин отеля очень добродушный человек, посоветовал, куда лучше сходить, на какие экскурсии съездить. Ещё арендовали велосипеды, мы все любители велопрогулок. Вечерами прогуливались по набережной. Кушали в основном в ресторане при гостинице, нравилось, как готовят повара, всегда разнообразие блюд, преимущественно национальных. Дочка была в восторге от кексов и пирожных. Всем остались довольны, домой уезжать не хотелось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Наталья Псков Турист 21.12.16

Проживали в этом отеле 12 дней в июле. Впечатления от отдыха остались самые наилучшие. Очень приветливо встретили на ресепшене, заселили за 5 минут. Номер был полностью готов к нашему приезду, везде идеальная чистота, всё находилось на своих местах, в ванной фен и гигиенические средства, причём хорошего качества. Постель и полотенца свежие, безукоризненно чистые. Мебель, сантехника, бытовые приборы – всё в отличном состоянии. Никаких запахов и сырости. Горничные каждый день убирали в номере, выносили мусор. На территории гостиницы работает ресторан, кухня преимущественно национальная, повара готовили отлично, меню разнообразное: мясо, рыба, морепродукты, очень вкусная выпечка и десерты, постоянно фрукты. Невероятно вкусный фруктовый пирог, прекрасно готовят кофе. Пляж находится на расстоянии 600 м, поэтому доходили быстро. Вода чистая, вход в море удобный. До центра города можно дойти прогулочным шагом минут за 7-8. Побывали на экскурсиях, посетили местные храмы, полюбовались красивыми долинами и горными пейзажами. Рекомендую этот отель для комфортного и недорогого отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Anna Москва Турист 18.12.16

В этом отеле останавливаемся второй год подряд. Прекрасные условия, приветливый персонал во главе с хозяином гостиницы. В номере нас ожидал сюрприз – бутылка хорошего вина и тарелочка с кексами. Даже лебеди из полотенец были сделаны. Приятный интерьер, везде чистота, джакузи на балконе. Есть небольшой бар. В номере хорошая мебель, телевизор, кондиционер, вентилятор, сейф, телефон. Подключён интернет. Ванная аккуратная, предоставляются средства личной гигиены, фен. Территория ухоженная, много зелени. При гостинице работает ресторан национальной кухни и бар с богатым выбором различных напитков: пиво, вино, коктейли и т.д. Предусмотрено много дополнительных услуг: прачечная, экскурсии, велосипедные прогулки и прочее. До пляжа 6-8 минут ходьбы, погода в июле стояла замечательная, море спокойное и тёплое. Нравилось вечерами прогуливаться по узким, спокойным улочкам. В целом отдохнули отлично, получили массу положительных эмоций.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
Serg_Man Санкт-Петербург Турист 15.12.16

Saint Vlassis это место, куда можно посоветовать поехать. Однозначно прекрасный отель. В нем идеально все. В первую очередь хозяин, встретил нас с таким добром, все рассказал, объяснил. Заселили быстро. Отель небольшой, поэтому в нем очень уютно и мало народу. Находится не на пляже, в спокойном тихом районе. В пешей доступности находится все, что нужно на отдыхе. Номера красивые, просторные, чистые. Вкусные завтраки, всегда есть выбор на любой вкус, замечательные десерты. Очень современный ремонт на всей территории, видимо совсем недавно был отремонтирован. Персонал такой же позитивный и улыбчивый, как хозяин. Сюда хочется вернуться!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.