БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.83 4 отзыва

Chrielka APT

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Chrielka APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лимассол Регион Лимассол Кипр
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.56
рейтинг 2017
2.56
рейтинг 2016
2.67
рейтинг 2015
3.33
рейтинг 2014
50%
  • 2 (50%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.67 сервис
  • 0 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Светлана Москва Турист 07.06.17

Не собиралась писать, так как по всем параметрам обычная кипрская трёха. Но всё же решила предупредить. В отеле работает служанка из Непала, она там одна за всех, вообще одна, не считая дедулю-хозяина. В первый же день мы заметили в номере приоткрытый холодильник, дверцу нужно было сильно прижать, чтобы она закрылась и решили, что сами проглядели. Но потом, уходя утром, специально проверяли, и вечером холодильник опять был приоткрыт. Ну и ладно, если прислуга голодает, пусть слопает что-нибудь у нас. Даааа.... А дня через три решили взять из сейфа денег немножко . Сейф у них находится в секретной комнате и система такая - вы отдаёте свои вещи служанке, она заходит в другую комнату и уже без ваших вещей выносит ключ. Я понимаю, что мы сами опростоволосились, но дедуля-хозяин уверял, что всё будет в целости-сохранности. Так вот, мы не досчитались 100 Евро и решили пойти на принцип. Сначала позвонили представителю туроператора, но давно уже известно, что им надо одно - впарить втридорога экскурсии. Тогда муж позвонил в полицию, там обещали вскорости приехать и мы стали ждать. Прошло три часа, три, даже по меркам медлительных киприотов, это очень долго. За это время мы видели, что дедуля несколько раз звонил, но кипрский язык мы не знаем. Муж опять позвонил в полицию и сильно удивлённый мусор спросил - А что, вы ещё ждёте? Пришлось ему приехать. Мы написали заявление, но по довольному лицу полисмена понимали, как он над нами ржёт и не собирается ничего делать.
Вообщем, фигня всё это, мы продолжаем радоваться жизни. Но вдруг кому то мой рассказ поможет сберечь наличные. Кстати сейф платный, точно не помню, вроде 10 Евро в неделю. И в июне там почти никого не было из постояльцев, видимо люди что то знают про этот отель.
Желаю всем добра и замечательных путешествий!

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2016
Наталья Вологда Турист 21.09.16

Отдыхали три недели в мае 2016 года большой семьёй (четверо взрослых и двое детей). Начну с того, что изначально мы выбирали место для отдыха удобное для отдыха с детьми, и здесь мы не прогадали. Отличное месторасположение. Рядом парк, зоопарк, пляж и конечно набережная Молос. Рядом магазин, бары, рестораны. Относительно не далеко старый город с многочисленными магазинчиками и лавками. Всё это здорово.
Но вот сам отель оставил неоднозначные впечатления. В первые минуты после приезда он впечатлил, было ощущение, что попали в музей. Вокруг столько интересных антикварных вещиц. Но после знакомства с девушкой Кристиной (администратором) все хорошие впечатления улетучились. Во-первых, в пустом отеле она дала для семьи два номера на разных этажах и очень была не довольна тем, что для нас это оказалось неприемлемым. Во-вторых, "обрадовала" тем, что отель закрывается каждый день в 11 вечера и открывается в 8 утра. На вопрос как попасть в отель, если мы придём позже 11, ответила: никак! После этого шока мы зашли в неубранный номер и практически сразу увидели пробегающего таракана. Не большого, летающего Кипрского, а обычного такого рыжего. Чемоданы разбирать не стали, а сразу связались с туроператором. Нам сказали, что попробуют подобрать отель на замену, но так как майские праздники, возможны проблемы с местами.
На следующее утро мы вышли прогуляться и увидев всю красоту вокруг было жаль уезжать в туристическую зону. В итоге мы остались. Номер с тараканами нам поменяли на более чистый и без живности. И мы стали обживаться. Вопрос с закрытием-открытием входных дверей решился так. Кристина оставила свой номер телефона и, если мы приходим позже, она нам открывает дверь.
Ну а теперь подробнее о Кристине. И швец, и жнец... Она и на рецепции, она и гладит белье и еду готовит. Она убирала и номера, плохонько, но убирала, и иногда меняла полотенца (пол мы перемывали сами, мусор выносили сами, полотенца и белье меняли сами, что в общем-то не зазорно, для себя ведь). В последние дни отдыха обнаружили, что из холодильника пропало мороженое и вскрыта пачка сыра (пару часов назад принесенное из магазина)... К слову чаевые ей отдавали лично в руки, в надежде на расположение, но не случилось. Девушка крайне не чистоплотная.
А вот хозяин понравился. Да уставший, а кто в 90 лет не уставший? Да смотрит на ноги, чистые ли, но песок в Лимассоле очень мелкий и прилипчивый, засоряется канализация. А так он приветливый и доброжелательный, и с детьми и со взрослыми. В отеле всё далеко не новое, конечно, но всё необходимое для проживания есть.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2016
Любовь Москва Турист 15.10.15

Отдыхали в отеле в июле 2015 семьей 2 взрослых и 2 детей. Отель достаточно старый, мебель потертая, все очень просто. Есть плита, чайник, кофеварка, очень маленький холодильник, кофеварка, посуда для готовки (сковорода и кастрюля) и посуда различная, включая бокалы. На рецепции девушка говорит только по-английски. Холл отеля оформлен в классическом стиле с большим количеством красивых вещиц. В холле есть бар, но мы не разу не видели чтобы кто-то там сидел и нам не предлагали его посетить, завтраки вроде были, но также нам ничего не предлагали, как поняли они были платные и их нужно было заказывать заранее, никаких баров со снеками у бассейна тоже не было. В семейном номере 2 кровати сдвинутые, удобные, в общей комнате и кухня и стол обеденный, для детей был 1 разложенный диван и 1 раскладушка. В спальне был кондиционер, за кондиционер в общей комнате нужно было доплачивать отдельно. Неприятным стало то, что включив кондиционер в спальне оттуда посыпалась пыль и какие-то мелкие насекомые которые затем появились в чемоданах, приехав домой белье постирали, чемоданы проветрили и посушили ничего не осталось, но ощущения были неприятные. Бассейн в отеле небольшой с отдельной зоной для малышей, но чистый, каждое утро видели приходящего человека, который брал пробы воды и чистил решетки. Уборка в номере была откровенно плохой, полотенца меняли, постельное белье тоже. По месторасположению удобно по отношению к морю, перешел через дорогу и ты на пляже можно в любую сторону пойти: где мелко и где глубоко. Через дорогу зоопарк, вполне неплохой нам понравился. В парке очень часто вечерами проводились музыкальные мероприятия до 2 ночи иногда, когда это красивая медленная музыка то очень даже хорошо, но когда рок, то спать сложно. И автомобили на Кипре ездят часов до 2-3 ночи. Супермаркет большой был достаточно далеко 1,5 км по жаре))) Маленькие магазинчики рядом в изобилии. Рядом красивейшая набережная по которой можно гулять часами. Хозяин отеля очень пожилой человек и вероятно уже нет у него сил и желания заниматься отелем. В целом бюджетный вариант, но отдохнули мы очень хорошо, море было чистое и теплое, погода не подвела и Кипр очень понравился.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2015
Кудинова Александра Старый Оскол Турист 16.12.14

В свадебное путешествие с мужем решили отправиться на Кипр, долго выбирали город,отель и наконец наш выбор остановился на отеле Чриэлка или как говорят местные Хриэлка.
Гид нас проводила в отель,нас там встретил сам хозяин. Точно он хозяин или нет мы не знаем наверняка, но поскольку он не работал,а только кушал и смотрел телевизор,то наверняка это не рабочий человек.
Отель очень хороший,чистый,персонал приветливый. Только вот нам не удалось с ними особо поболтать так как наш уровень английского очень низкий,а русскоговорящего персонала в отеле нет.
Кстати нас это абсолютно не смутило,если мне нужно было что-то узнать я пользовалась интернетом,писала на листочке нужную мне фразу и отдавала листочек кому-то из персонала.
Отель расположен замечательно: море 100 метров,сразу через дорогу, также возле отеля городской зоопарк,муниципальный парк и археологический музей. Это можно посетить в первую очередь. Насчет питания сказать не могу,т.к. брали без питания и готовили в номере сами или питались в кафешках, но видели как там готовят,думаю очень хорошо и вкусно.
Кстати самая лучшая кафешка ближе всего к отелю,через 2 улицы вдоль пляжа между двумя минимаркетами,там еще собачка с бантиком живет. В общем отель нас полностью устроил,убирались ежедневно, постельное меняют 1-2 раза в неделю. Лучше оставить 50 центов чаевых,тогда еще посуду помоют)))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.