4.42 6 отзывов

Martin Hotel 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Martin Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 3.5 сервис
  • 5 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 6
Конорева Наталия Юрьевна Ростов-на-Дону Турист 12.10.23

Мартин- классный отель. Местоположение очень удобное для туристов приезжающих в Питер на поезде(вокзал совсем рядом). Персонал отзывчивый, помогли донести тяжелую ручную кладь и чемодан до номера) Завтраки вкуснейшие, особенно понравились сырники, нежные, не приторные, два раза их заказывали уже. Еще отмечу сервис конечно, можно дополнительно попросить одеяло, может для кого то это мелочь, но не везде такое есть. Муж оценил круглосуточно работающий бар)) Мы еще не уехали, но уже знаем, что приедем сюда еще раз Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Роман Прокопов Москва Турист 10.10.23

Расположение идеальное- до улицы Рубинштейна 10 минут пешком! А мы с этой улицы с подругой вообще не уходим, разве что еще до пары барчиков на Марата)))Очень удобно, что круглосуточно работает бар и есть возможность попросить двуспальное одеяло. Но самое крутое это вкуснейшие завтраки в номер. Мы один день завтракали к наш номер, а другой на общем балконе с прекраснейшим видом на любимый Петербург! На балконе было не холодно- выдают пледы и вообще обслуживание отличное. Персонал просто супер, стараются решать все вопросы быстро и с пониманием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Ефимович Ольга Альметьевск Турист 27.06.23

Давно собирались с супругом посетить нашу Северную столицу в период белых ночей, и наконец желание сбылось!

Отель выбирали интуитивно, но для нас важным было расположение-хотели жить в самом центре, плюс чтобы знаменитые питерские бары и рестораны были недалеко от отеля. Мы не прогадали! Отель- великолепен! Персонал-умнички, отвечали на все наши вопросы и помогали решать наши проблемы! Ребята, спасибо Вам большое!

Хочу отметить завтраки. Подаются они либо в номер, либо в бар. Также летом они могут накрыть вам завтрак на балконе за дополнительные 500 рублей. (Мы этим воспользовались). Ассортимент завтраков не очень большой, но все нереально вкусно! Подача достойная. Приносят нормальные тканевые салфетки, а это уже показатель!) За три дня пребывания в отеле завтрак нам не надоел.

Читала на портале отзыв Любови про минибары, и подтверждаю, что минибары здорово заполнены и есть вкусняшки на любой вкус. Это здорово нас выручало по ночам=)

В общем от души рекомендую отель Мартин, мне кажется, что это как раз тот случай, когда небольшой отель-это про индивидуальный сервис и подход.

Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Любовь Нижневартовск Турист 04.01.23

Заселились в отель Martin с 31 декабря по 2 января. Отель находится в центре Санкт-Петербурга. По нашему мнению отель заслуживает 5 звезд.
В отели одни только плюсы.
Персонал отеля доброжелательный, отзывчивый.
Администратор (менеджер размещения) отеля умничка, все рассказала, объяснила.
Швейцар отеля помог донести багаж до номера, все рассказал что к чему в номере.
Отдельное спасибо горничной, в номере все было чисто. Все полотенца, халаты, постельное белье были в идеальном состоянии.
Завтраки от повара, были шикарны. А сама сервировка завтраков, на высшем уровне. На завтрак в качестве комплимента угостили двумя бокалами шампанского.
Нам достался номер Delux, изначально заказали номер стандарт, но в новогоднюю ночь нам сделали подарок в виде номера Delux. Номер шикарный, чистый, каждый день убираются даже если не просишь. Также в номере имеются душевые принадлежности (пополняемые), есть сейф, мини-бар (бар от изобилия напитков ломился).
В качестве подарка в номере был съедобный имбирный пряник в виде домика.
Всем советую данный отель. В следующий раз обязательно остановимся у вас.
Минусов нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: декабрь 2022
Наталья Москва Турист 19.11.17

Первое впечатление очень приятное, встретили и разместили. В номер идешь через обычный холодный подьезд жилого дома. Номер чистый, но тёмный, люстра хоть и красивая, но не освещает всю комнату. Просто убило отсутствие прихожей. Дверь открывается и ты сразу в постели. Было очень неуютно. Бельё чистое. Матрас нормальный. Туалетная комната понравилась. Набор гигиенический достаточен. Но полотенца и халат (оторваны хлястики) очень жёсткие. Не приятно. Завтрак не ясно как заказывать в начале. Круасаны подгорелые были. Друзьям моим не полный ассортимент из заказанных блюд принесли. Уборка производилась хорошо. На четыре звезды не тянет конечно.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.