4.55 45 отзывов

Sol Port Cambrils 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sol Port Cambrils 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети TRYP by Wyndham - 97 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Камбрилс Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
77.14%
  • 27 (77.14%) рекомендуют
  • 6 (22%) воздержались
  • 2 (7%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.47 питание
  • 40 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 45
Владимирова Лена Екатеринбург Турагент 30.07.19

Рассмотрим отель SOL PORT CAMBRILS 4 *, расположенный на побережье Коста Дорада, в курортном городе Камбрилс, в солнечной Испании!
👍Самый центр Камбрилса с вкуснейшей кухней, рынками, со свежими морепродуктами, вокруг царит тишина и спокойствие! Морепродукты рекомендуется приобретать ранним утром, свежевыловленные, информация для тех, кто отдыхает в аппартаментах с возможностью приготовить для себя самому) Неподалеку находится конечная остановка, которая так и называется Порт. Отель был построен в 2002 году, а реновирован в 2018 году. До моря идти всего 300 метров, между отелем и пляжем – дорога. Сам пляж – общественный, песчаный, где комфортно и чисто!
👍В отеле 156 номеров: ванна/душ, ТВ с 3 русскоязычными телеканалами, телефон, бесплатный Wi-Fi, бесплатный холодильник, но с платным наполнением.
👍Важно отметить, что среди всех номеров в отеле только два огромных номера Junior – 4 чел. + 1 без дверей с двухъярусной кроватью. В премиуме ко всему вышеперечисленному у вас будет чайник и халаты. А так все номера стандарты с максимальным размещением три человека, для третьего поставят полноценную кровать.
👍Среди бесплатных услуг и развлечений вас ожидают тренажерный зал, живая музыка, настольный теннис, игровая комната. Платно – бильярд, массаж, прокат автомобиля.
Стоимость 72142 р./чел при двухместном размещении.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июнь 2019
Marina Москва Турист 11.08.18

Отдыхали в начале июля, Сёму была очень рада, после 10 июля жара нарастала буквально по часам
Камбрилс выбрала из за пляжа и рыбных ресторанов. И то и другое в этом городе превосходно! Да и количество людей значительно меньше. Город не для молодёжи . А вот зрелый возраст найдёт здесь много принятых моментов для души
Отель трип порт камбрилс теперь называется чуть иначе. Но других изменений здесь не произошло . Не на окраине, как я читала. Практически в середине прибрежной полосы. Дальность от моря - 200 метров. Речки вонючки нет. Местные сказали- осадков не было, она высохла. Идти к морю удобно. Выход прям напротив дороги. Песок на пляже с кварцем. Вход пологий , ровный. Все время был прохладный бриз с моря и волна после обеда.
Приехали в отель в11 утра. Персонал в отеле говорит по английски, все и - везде . Русский язык не знают. Русских в отеле было - мы и ещё одна семья. Так, что я по английски попросила дать номер повыше. Мне предложили либо второй этаж, либо ждать 2 часа и 4 этаж. Очень милая улыбчивая девушка. Мы ушли погулять , пообедали и вернулись в14.00 . Отель стоИт в виде пенала, вытянут перпендикулярно к морю, так, что 90% номеров с боковым видом на море . Понравилось.
Сзади - железнодорожное полотно. Днём идут электрички и поезда. 3-4 секунды слышно шум. Не напрягало. Ночами спали с открытым балконом. Ничего не слышала-))) в номере- полы - хороший ламинат. Мебель деревянная, добротная. Уборка ежедневно. Холодильник маленький полотенец много, меняют ежедневно. Только бросайте на пол. Тапочек, халатов нет. Нет чайников-(((. Хотя, пили каву и наслаждались.
Бассейн маленький, всегда есть шезлонги свободные. Тихо. Вечером там никого. Но вид из номера был лучше с другой стороны.
Территории нет. Маленькая лужайка. Но очень мило . Отель стоИт обособленно и это хорошо. Тихо. За отелем в 100 метрах супермаркет эконом класса . Меркадона дальше намного. Но! Там классный хамон и сыровяленые колбасы, сыры отличные.
Бас плана рядом. Там же и остановка автобусная Вокзал железнодорожный уже за отелем и вглубину города. Мы ездили в Барселона на поезде. Очень комфортно и быстро!
Еда в отеле- здесь мнения у нас разошлись-))) сын 16 лет много раз пропускал ужин , так как свинина с запахом( действительно) , много рыбы( опять же не для всех) говядины было немного. Десерты вкусные. Очень сладкие и сочные фрукты. Тематические ужины. Живая музыка. Так что определенный дресс-код надо соблюдать-))
Завтраки не отличались вдохновением-)) простые, но сытные.
Нам понравилось наше пребывание в отеле. Цена- качество соответствует.
Рекомендую. И желаю всем прекрасного отдыха в сказочной Каталонии.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Валерия Киров (Кировская обл.) Турист 02.08.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дарья Екатеринбург Турист 18.04.17

Отель действительно прекрасный, меня смущало отсутствие отзывов в 2016 году, но все оказалось в действительности как пишут в предыдущих отзывах, номера чистые, уютные, полный набор всего чего пожелаешь в номере, вплоть до одноразового станка. Уборка в номере каждый день, всегда все вежливые и доброжелательные. Про еду хотелось бы сказать отдельно, она очень хороша, мы брали завтрак и ужин и ни разу не пожалели, огромный выбор мяса, рыбы и курицы каждый день, очень часто морепродукты, всегда пицца, супы и т.д. Море сыров:)) Рядом находится большой супермаркет, где можно приобрести что-нибудь съестное. До моря пешком минут 5, городок очень тихий и кажется довольно безлюдным, но на море народ всегда есть, при этом совершенно друг другу не мешая. Кстати, отдельно скажу про прибрежную зону, она очень большая, в отличие от соседних городков, где часть песка очень небольшая, то тут огромная территория и это ощутимый плюс. Ну вообще городок очень красивый, порт с потрясающими яхтами и огромный рынок. Отель не дешевый, но я ни разу не пожалела что выбрала именно его.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Воробьева Ирина Дзержинск Турист 16.06.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.