3.82 15 отзывов

Zaro 4*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Zaro 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.82
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.82
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
3.82
рейтинг 2019
71.43%
  • 10 (71.43%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 2 (20%) не рекомендуют
  • 4.04 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.5 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Higaz Ижевск Турист 07.07.19

Нам Отель понравился. Обслуживание и отношение очень хорошее. Завтраки однообразны, но всё очень вкусное, поэтому не считаю это минусом отеля. Ужины очень даже впечатлили! Вкусно, красиво и разнообразно! Удобно расположен бассейн, с обычной водой часть под крышей, за счёт этого купаться можно в самую жару, там тенёк и водичка прохладная! 10 баллов за это можно сразу поставить!
В общем, рекомендую! но не забывайте - каждому своё)) минусы можно найти везде, как и плюсы ;)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
olgaval Тверь Турист 16.01.17

Были в этом отеле в июне 2013 года. Отель небольшой, новым его действительно назвать сложно. Но чистый, аккуратный. Два бассейна, нам говорили, что с термальной водой. Несколько раз купались там, но были практически в одиночестве. Все были на море. Море- отдельная тема. На пляже у отеля есть свой кусок, лежаки и зонтики были бесплатные. Идти до пляжа совсем недалеко. Вода чистейшая. Причем, она там какая-то абсолютно прозрачная, я бы сказала бесцветная. Ощущение, что просто натянули слюду на поверхность. Купались очень много, что позволяло занимать чем-то детей. Два ребенка по 11 лет. Ибо анимация в отеле отсутствует полностью. Для нас это не плюс и не минус, мы всегда найдем, чем на отдыхе заняться. Но если кому-то это важно, то имейте это ввиду. Детская площадка номинально есть, но это только номинально. Нашим детям доставляло большее удовольствие проводить время с термальных парках. Да и для здоровья полезнее. Объехали вес остров на автобусе, ездили на экскурсии в Неаполь и Помпеи. Обязательно посетите Арагонский замок, сады Ла Мортелла, и, конечно, термальные источники. Повторюсь, с автобусами проблем нет, все это можно сделать самостоятельно без привязки к гидам. Мы брали экскурсию только в Помпеи. Отдельно хочу сказать про питание в отеле о котором здесь так много самых различных отзывов. У нас был полупансион. Завтраки по системе "шведский стол", разнообразием не отличаются, но выбор есть. А вот ужины-заказ по карте из предлагаемых блюд. В свободном доступе только салаты. Минус в том, что предложение блюд ограничено. Но есть и плюс. Блюда всегда новые и оригинальные. Едоки из нас не обжористые, поэтому тема добавки не возникала. Но были дни, когда мы менялись заказанным блюдами по факту. Что касается запрета на продукты, принесенные из магазина. Я специально задавала этот вопрос на ресепшн. Мне объяснили, что мера была принята после нескольких "гадюшников", устроенных не очень чистоплотными туристами. Мы были с детьми, поэтому я уточнила возможность принести с собой из магазина для них фрукты и молочку с обязательством хранить все в холодильнике и поддерживать чистоту. Мы, конечно, договорились. Все у нас хранилось в холодильнике и ни разу никто ничего не выкинул и не сделал нам замечания. Мне просто кажется, что каждое возникающее обстоятельство может обсуждаться и решаться. И будет всем счастье и хороший отдых.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2013
Bychkov Yury Москва Турист 19.04.16

Очень нравиться Италия и Искья в частности, но с отелями в этой стране мне не везет. Zaro достаточно староват. Комнаты и ванная нормальных размеров, но все давно уже не реновировалось. Сантехника старая, телевизор еще с электронной трубкой. Плитка на полу и в ванной 80-х годов. Бассейнов в отеле два, оба маленькие, но во время нашего путешествия с 4.10 по 11.10 я бы сказал, что они не функционировали, водой заполнены, но не работала фильтрация - не было перелива, а лезть в такую воду как-то не хочется. Территория отеля небольшая, но в целом ухоженная. Персонал - молодцы, старались. На все вопросы откликались и быстро во всем помогали. Пляж и море радвали, песочек, вода теплая и заход в море хороший, лежаки бесплатно.
Самое неприятное впечатление оставило о себе питание в отеле. Очень скудно для четверки, бедный ассортимент. На завтрак ни одного горячего блюда, ни прозаических сосисок и яичницы, не говоря уже о чем-то другом. Фруктов практически никаких и это в начале октября, когда кругом полны фруктовые развалы. Помидоры на ужин бурые или полузеленые. Может быть это все связано с тем, что мы путешествовали в "пенсионерский" сезон, когда в отеле были в основном (процентов на 90%) одни пенсионеры, а им и так сойдет, потому что видимо цена в этот период на размещение невысока.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2014
Мария Ярославль Турагент 15.01.15

Отель на самом деле вполне хороший. Номера-очень простенькие, не большие, темноваты(у меня был не в сторону моря). Завтрак и ужин обычный, итальянский. Завтрак тосты, джемы, зелень, йогурты в больших блюдах, мюсли, молоко -хватает. Ужины по меню -первое(это как правило паста-три варианта), второе(паста или суп-три варианта), и десерт -два варианта. Великолепный харизматичный Шеф ресторана-Луиджи- вытягивает на себе весь ресторан, он просто душка от походки до взгляда))) территория можно сказать что есть, минеральные бассейны(термального нет), один тёплый. Так как мы были в мае с 17 по 24, это было очень актуально.
Для меня было открытием что вполне можно купаться в море в это время- оно освежающее, ледяным-холодным назвать нельзя(в таком только зашел-вышел) а тут -я еще и плавала. Не знаю температуру..думаю около 20-22.

Большой плюс Искьи- термальные парки. Лучшие - Афродита и Апполон в Сан Анжело, Сады Посейдона в Форио, Негомбо в Лакко Амено - у каждого разный состав термальных вод. Первые два выделяю больше. Крайне приятное времяпрепровождение. Бассейны разной температуры от 14 до 42, джакузи, советуют начинать с прохладного моря и заканчивать самым тёплым(мы не следовали этому правилу-чередовали всё подряд).

Еда итальянская-как обычно выше всяких похвал, свежайшие морепродукты(рыба-меч на гриле просто чудо), овощи, фрукты, зелень..моцарелла, вяленые помидоры, пицца -такая только в Италии, посему это еще и гастрономический тур. всё производится искитанцами.

От отели до Форио около 30-40 минут пешком вдоль набережной. а там- магазины со всем подряд и даже нашли один сток. Главный шопинг -30 мин на автобусе до Искья Порто. Не знаю кому как мне кажется удовлетворит любым вкусам. Я накупила обуви, одежды..часы) дешевле чем у нас за такие марки. Такс фри вернуть можно сразу там (спрашивайте, есть специальный пункт).

Ездили на Амальфитанское побережье-всем ОЧЕНЬ рекомендую, незабываемо!!!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2014
Яна Ярославль Турист 31.08.14

Отдыхала в июле 2014 года, хотелось тишины, одиночества, релакса, удобства. Сполна получила все. Номер на втором этаже с видом на гору, минус: утром в ресторан завозили продукты, работники подъезжали на скутерах, тихо, без перегазовок у них никогда не получалось. Разборки устраивать не стала, отсыпалась на пляже. Номер оборудован староватой мебелью, но достаточно чистое бельё и полотенца, которые менялись ежедневно, очень много шампуней, гелей, и т.п. Сейф, минибар (хранила в нем молоко без проблем), телевизор, кондиционер, в номере был и Вай-Фай. Балкон узкий, мебель размещалась с трудом. Действительно, лежаки на пляже, зонтики и шезлонги - бесплатно, недостатка в них не было. Завтраки в ресторане очень достойные, кофе очень приличный, и что радует, вся посуда для напитков - фужеры. Вода, соки (очень приличный грейпфрутовый), чай, кофе, лимон к чаю, хорошо сервировано, вкусно. До моря 5 минут, центр городка и порт в шаговой доступности, остановка автобуса - 10 минут, небольшой супермаркет - 5 минут. Отличные термальные парки. Самостоятельно ходила в Арагонский замок, ездила в Неаполь, Сорренто, Капри - понравились все поездки. Негатива не было. Хороший отдых!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.