4.67 1 отзыв

Saratoga 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Saratoga 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пальма де Майорка Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Dina-Tro Красноярск Турист 08.12.12

Останавливались в отеле с 15 по 18 августа после двухнедельного отдыха в Плайя-де-Муро, с целью посмотреть столицу острова и пройтись по магазинам.
Прежде всего хочется отметить отличное расположение отеля, все рядом – достопримечательности, магазины, кафе, набережная, автобусная остановка, такси, для отдыхающих с маленькими детьми - сквер и детская площадка.
Сотрудники отеля вежливые, приятные, хорошо говорят по-английски.
Сначала нам дали номер на первом этаже без балкона, мы попросили поменять, без проблем переселили на 4 этаж с видом на террасу и бассейн.
В номере есть все необходимое – кондиционер (центральный), мини-бар, телевизор (русских каналов нет), сейф и wi-fi (бесплатно!). Хороший балкон со столиком и двумя стульчиками, сушилки нет. Единственное, что немного напрягало, это неприятный запах по ночам, причем шел он из кондиционера, поэтому на ночь мы его выключали, спали отлично, жарко не было. Неплохая звукоизоляция между номерами, соседей почти не слышали.
Уборка на четверочку, в самом номере хорошо, но вверху на плотных черных шторах был толстый слой пыли, и на балконе пол давно не мыли и, видимо, не собирались.
Завтрак хороший – выпечка, сырная и мясная нарезка, фрукты, омлет, сосиски, тортилья, несколько видов хорошего кофе в автомате, апельсиновый фреш. Обеды и ужины можно заказывать по меню в ресторане отеля, но выходит дорого, поэтому сначала ели где придется и что придется, везде в основном фастфуд, пицца, паста и т.д., в итоге желудкам стало плохо, и на третий день мы нашли отличное кафе недалеко от отеля под названием "Block house" - недорого и вкусно, брали стейки с разными соусами, бургеры - котлеты на гриле, без всяких булок, запеченный картофель, салат из овощей, гаспаччо.
В отеле 2 бассейна, первый был под нашим балконом – очень даже ничего, освежались в нем после прогулок по городу, так как до пляжа от отеля далековато. Второй бассейн на крыше (8 этаж), ну очень маленький, народу много, а места мало, лежаков тоже, зато красивый вид на город! На ресепшн дают пляжные полотенца, бесплатно и без залога. Есть сауна и тренажерный зал, но мы там не были.
На 7 этаже бар и джаз-клуб, по вечерам живая музыка, разные исполнители, один раз зашли послушать – понравилось, правда почувствовали себя неловко в обычной одежде на фоне немцев в вечерних нарядах, но жующих при этом гамбургеры с картошкой фри. В баре есть открытая терраса, откуда тоже прекрасный вид на ночной город.
Уезжали мы вечером, можно продлить номер, если есть свободные, но увы, в этот день таких не оказалось, поэтому мы освободили номер в 12 часов и пошли гулять. Вещи оставили в комнате хранения, нам дали талончики по количеству сумок/чемоданов и закрыли на ключ. Успела заметить там весы.
Последний час провели в холле, там удобные кресла, диванчики, прохладно, стоит компьютер с бесплатным Интернетом, также можно пользоваться душем, дают полотенца и туалетные принадлежности.
Подвожу итог, отель понравился, всем рекомендую! Также понравился и сам остров, и Пальма-де-Майорка – очень приятный, душевный город, четырех дней нам было мало, с удовольствием пожили бы еще…

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.