БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4 2 отзыва

Dunes Hotel Apartments - Al Barsha APT

Гостиничный комплекс, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Dunes Hotel Apartments - Al Barsha APT
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
4.33
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Alena Днепр Турист 24.12.20

Отдыхала в отеле DUNES HOTEL APARTMENTS - AL BARSHA APT с 19 января по 27 января 2020 года. Летела из Москвы, перелет был ночной в отель привезли в 7 утра , но никто при покупке тура не предупредил, что заселение в 14:00, нам постоянно говорили что уборка номера и заселили в 13:00. Это очень тяжело ожидать! Сам номер не плохой, если присматриваться то есть потёртости, но вообщем очень большой и уютный, гостиная, кухня, две ванных комнаты и спальня. На кухне была микроволновка, плита, стиральная машинка, холодильник. Минус не было столика, обеденный стол был в гостиной. Бассейн на крыше, но пластиковые стекла все затертые, так что особо видом не насладитесь. Плюс что вода с подогревом! Интернет работал в номере хорошо. У нас были включены завтраки, они очень скромные , голодными не останетесь, но и вкусного мало. Удобно что рядом мол, и есть супермаркет, мы кушали в фуд-корте на человека 10$, иногда готовили в номере. Метро поверьте так кажется что близко, на самом деле будете идти минут 30, вход через мол. С автобусной станции что за торговым центром можно поехать в Миракл Гарден. Сам Дубай конечно очень красив! Уважаемые читатели хочу сказать, что идеальный вариант это подобрать отель в Дубай Марина или в пешей доступности, там очень красиво и всегда есть место для прогулок, и там есть отели по доступной цене. Так как мы были первый раз то не ориентировались, но теперь точно будем брать отель в Дубай Марина или рядом )Желаю всем отличного отдыха и прекрасного настроения, надеюсь мой отзыв был полезен!)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
6 фото
Отдых: январь 2020
Intru Maks Москва Турист 15.10.15

Расположение: В отель удобно добираться из аэропорта. Прямая ветка метро и близкое расположение к станции. Находится ровно в центре относительно главных достопримечательностей. Сам район ничем не примечателен, единственное развлечение - огромный молл (в молле на нулевом этаже большой продуктовый). Много кафешек, ресторанчиков, прокаты машин. Спокойный, тихий район (не плохой компромисс для тех, кто не хочет жить в Дейре, но не может себе позволить жить, например, в Марине).

Отель: Очень вежливый, очень улыбчивый, готовый всегда помочь персонал. 14 этажей, на 15-ом достаточно большой удобный бассейн, джакузи, лежаки, столики с зонтиками и спортзал. Из отеля два раза в день ходит бесплатный шаттл в моллы, Джумейру бич и Дейру. Рядом находится мечеть, ночью поет иммам.

Номер: Studio - небольшая, но приятная комната. Прекрасная кровать, белоснежное постельное белье, сейф, кресла, кухонный уголок со всем необходимым (тостер, микроволновка, чайник, стиральная машина, плита, духовка, холодильник). Плазма (один русский канал). Утюг, доска, сушилка. Душевая кабина, белоснежные полотенца. Небольшой балкон. Все чисто, все работает. Твердые пять.

Еда: Ресторана, действительно, нет. Еду приносят "сухим пайком" в ваш номер (время выбираете сами с 7 до 10). Меню стандартное, практически не меняется, но и голодными не останетесь: яичница, либо варенные яйца, хлопья с молоком, сосиски, фасоль, картофельные биточки. Сок и по одному фрукту на человека. Имейте ввиду, что кофе и чай не приносят.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.