3.25 4 отзыва

Venezia Old Town 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Venezia Old Town 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.25
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
3.25
рейтинг 2018
25%
  • 1 (25%) рекомендуют
  • 2 (200%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.75 сервис
  • 2 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Марина Москва Турист 25.09.13

Выбирали этот отель на букинг. ком, отзывы читали совсем немного, ничего криминального. Если подробно отель находится в центре, Прага 1, В пяти минутах метро, тц палладиум, маркет билла . ну и до прикопа недалеко. Сам отель находится в старом здании, на нескольких этажах. Отель работает по системе ноу смокинг, но во внутреннем дворике есть пепельница и прочие удобства. номера с деревянными полами, достаточно чистые, без излишеств. В номере есть чайник, небольшая кухня. Правда кухня это просто шкафы и раковина, никакой микроволновки там нет. Завтрак это набор йогуртов и булок купленных в магазине внизу, стоит 7 евро и не очень съедобно. На ресепшен всегда есть девушка, много инфы дать не может, но в целом приветлива. Карта города при заезде в подарок, трансфер организуют без проблем туда и обратно (680 крон) было на май.Из номера ничего не пропадало, сейф присутствует . вай фай, кстати рабочий :) в Праге вообще нет проблем с интернетом, почти в каждой кафешке он есть. Если из неприятного то оплату через букинг по карте нам провести не удалось, у них как то с этим туго. Мы давали им реквизиты разных карт и ни одна не прошла ((( Оплачивали через перевод. а в остальном отель рекомендую тем кому нужно проживание в центре, без претензий к еде. Кстати каждый вечер у отеля проезжают кареты с лошадьми, очень мило их видеть из окна. около 10-11 вечера :)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: май 2013
Алексей Москва Турист 14.06.12

В этом отеле у нас УКРАЛИ купленную в Праге вещь. То есть в номере жена ее в руках держала, дома ее в вещах не нашли. Чемодан был упакован в аэропорту. В номере ее не нашли. Обращение на ресепшн ничего не дало, сначала со мной переписывались, потом перестали отвечать.

In this hotel one of the things bought in Prague was STOLEN. My the wife kept it in hands in our room, but then we have not found it in our luggage at home. The suitcase was wrapped at the airport. In room it wasn't find. The reception can't say nothing. After 2 letters they decided to ignore our letters. It's impossible!

О номере. Поселили на втором этаже окнами на улицу. Спать невозможно. Кондиционера нет, окна не закроешь, а на улице - брусчатка. Шум ужасный. На следующий день переселили на первый этаэ окнами во двор, но дтам с 7 часов утра ремонт, режут циркуляркой камень. Представляете этот визг? Извинений нет.
Еда - ну вот только чтобы это считало формально завтраком. Более скудного завтрак я не видел в жизни. Яйца сварены вчера-позавчера. Хлеб - три булки. Прокисший (не шучу) апельсиновый сок их пакета. Несколько ломтиков ветчины, два куска сыра, масло , йогурт и хлопья. ВСЕ! И это ЧЕТЫРЕ звезды.
Более сказать нечего.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: май 2012
Аноним Турист 21.05.12

Останавливались в этом отеле на майские праздники в 2011 году. Отель нам предложило агентство в Москве. Мы особо не раздумывали, т.к. бронировали поездку в последний момент и вариантов особо не было.
Что хочется сказать про отель... Его главное и единственное преимущество - это расположение. Поскольку мы приехали в Прагу гулять, а не отдыхать в отеле, то в принципе, нас этот отель даже порадовал. За все время пребывания в Праге мы ни разу не пользовались городскими автобусами или метро. Здесь все рядом. До центральной площади минут 10 пешком, до вокзала (если вдруг надумаете поехать в другой город) рукой подать (минуты 3 быстрым шагом), до автовокзала (откуда ходят автобусы до Карловых Вар, Дрездена и других городов) - пешком 10 минут. Мы люди активные и гуляли целыми днями, возвращаясь в отель только поспать.
Что же касается внутреннего убранства отеля, то он очень аскетичный. Комнаты маленькие, шкафа для вещей нет (есть просто вешалки и полки), санузел тянет только на скромненькую трешку. Та небольшая кухня, о которой пишут и говорят в агентстве, представляет из себя крохотный закуток в комнате, где есть электрочайник, мойка и шкафчик с чашками и стаканами.
Окна наши выходили во внутренний двор и особо красивого вида там не было, но зато не было слышно шума с улицы. Есть правда один момент для тех, кто чутко спит ночью: рядом с отелем находится небольшой костел, где каждый час отбивает колокол. Я правда не уверена, что он отбивает каждый час ночью (просто не слышала из-за крепкого сна после продолжительных прогулок), но с раннего утра бьет точно! Лично я сплю очень крепко и меня это не беспокоило, наоборот даже нравилось просыпаться утром и слышать удар колокола. Как-то это создавало атмосферу старого города. )))
Для меня самым большим минусом отеля был завтрак, который представлял из себя очень скудный набор блюд. Мы всегда после этого завтрака шли пить нормальный кофе с круассаном в кафе в центре.
Резюмируя все сказанное, скажу, что если вы рассматриваете отель в Праге как место рядом с историческим центром, где можно только переночевать, то этот отель вам подходит. Он очень удобно расположен. Если же вы ждете от отеля хорошего обслуживания, ресторана и просторных и удобных номеров, то этот отель вам не подходит. Там этого нет.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: май 2011
Аноним Турист 07.10.11

1. Расположение — достаточно удобное, до Карлова моста пешком 10 минут, до Вацлавской площади 20 минут. Рядом расположен большой торговый центр Palladium, где представлены все сетевые марки.
2. Номера чистые, но неуютные (холодное освещение, больничные стены, пахнет сыростью). Были разочарованы кроватью, мы бронировали номер с одной двуспальной кроватью, а получили три одноместные, две из которых были сдвинуты, но все время разъезжались. Сантехника новая, но поразило отсутствие душевой шторки, весь пол заливается водой от душа. Есть фен. В номере есть телевизор с ОРТ, Wi-Fi, микроволновка, холодильник и мойка. Посуды практически нет. Общее впечатление от номера на тройку — все новое, но без души, неуютно.
3. Питание. Отель предлагает только завтраки. Самые аскетичные, минимальный набор: сыр, хлеб, яйца, колбаса, растворимый кофе, один вид сока, кекс.
4. Окна нашего номера выходили во двор, слышалось постоянное копошение рано утром. Кроме того, будьте готовы к звону часов с ближайшей башни, проблематично для людей с чутким сном.
Резюме: хороший трехзвездочный отель (но никак не четырехзвездочный).

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.