Общая информация об отеле

Официальное название Россия 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бэйдайхэ Провинция Хэбэй Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.38
рейтинг 2023
2.38
рейтинг 2022
2.38
рейтинг 2021
2.38
рейтинг 2020
2.38
рейтинг 2019
12.5%
  • 1 (12.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 7 (700%) не рекомендуют
  • 1.86 размещение
  • 2.86 сервис
  • 2.43 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Елена Хабаровск Турист 02.03.16

Этот отдых вообще испортил нам все впечатления о Китае, были в Бэйдайхе 2 раза, в г.Далянь, в г.Вэйхай 2 раза. Это была третья поездка в Бэйдайхе, даже в Приморье в сырых домиках в 2009 году было намного лучше!!!!!! Питание - да это вообще не питание, скотину лучше кормят в наших совхозах. Пытались ругаться, ноль эмоций и сразу включают "китайскую непонимайку". Номера убогие и грязные, за 10 дней убирались первые два, потом мы убирались сами, т.к. ездили с детьми. Пляж ужасно далеко, хотя менеджер в тур фирме говорила, что 10 минут от отеля, 20-25 в реале. В общем ни при каких и ни за какие, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: август 2015
Юрий Санкт-Петербург Турист 22.10.15

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
марина Хабаровск Турист 17.04.15

Музыка не давала спать, хотя номер выходил на другую сторону. Нет территории, где можно было бы посидеть, подышать. 3 лавочки на весь бетонный двор 5*5 метров и 1 дерево. Автобусы вечно ждали в тени стен, больше негде было спрятаться. Убирали через день, кормили почти нормально. Один раз было неописуемое кушанье: розовый от томата рис со следами мяса и там же крупнорезанный картофель, все сдобрено запахом кислятины! Из плюсов: рядом хорошее кафе с открытой верандой, но дороговато в сравнении с кафе такого же ранга в центре города, интернет.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: август 2012
Юлия Владивосток Турист 24.09.14

Отдыхали в этом отеле в июле 2014. Более плохого отеля я еще никогда не видела. Когда мы приехали, то не было свободных номеров и нас хотели поселить в здании, где находится сауна - на 2 этаже. К слову, там ужасная сырость, от запаха могло вырвать, из унитазов все лилось наружу...
Мы отказались от таких удобств. Тогда нам предложили 1 номер на 6!!! Якобы временно. Тогда мои нервы не выдержали, я пошла к хозяину и устроила ему скандал, после чего нашлись номера, причем на выбор. Я взяла 325. О номере: все было ( полотенца, тапочки,кружки, чайник), балкон выходил во внутренний двор, было тихо. Первый день в номере убрались плохо, а в остальные дни убирался мальчик- очень хорошо, вытирал пыль, мыл пол, клал ванные принадлежности. В общем к нему претензий нет. Когда выезжали даже вещи спусти на 1 этаж.
О питании: еда каждый день одна и та же, готовили очень не вкусно. Однажды дали прокисшую кашу... поэтому питалась арбузами) и кашей, когда была съедобна.
До пляжа идти 30 минут - далековато...
В общем отель не рекомендую, как и этот курорт. За эти деньги можно отдохнуть куда лучше!

Рекомендую
1 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2014
Юлия Хабаровск Турист 17.04.14

Отдыхали с ребенком в этом отеле. Честно говоря, выбирали отель из того, где были места на то время. Ничего особенного от отеля я в принципе не ожидала, но тем не менее была ОЧЕНЬ в шоке! Плесень за тумбами! Как только зашли в номер при заселении, в нос дал такой запах! Даже не могу сказать чем. Не органика, а какой-то химией! Аж глаза резало. Ребенок закашлялся. Может от мебели. Обратилась к отельному гиду, заменили номер без проблем, но особой разницы не было. Разве что не было запаха ужасного. Убирают номера не очень. Полотенца меняют, бумагу туалетную, мыло и т.п. каждый день оставляют. Питание неплохое, но однообразное. В бассейне при отеле грязно! Ночью спать невозможно, музыка, кураж на дискотеке напротив отеля до 5 утра. В общем очень не понравилось, хотя я в общем то знала, куда ехала и настраивала себя на все)).

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.