4.36 8 отзывов

De Yuan 3*

Отельный хостел , ,

Общая информация об отеле

Официальное название De Yuan 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бэйдайхэ Провинция Хэбэй Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.23
рейтинг 2022
4.23
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Елена Южно-Сахалинск Турист 14.06.23

Доброго всем времени суток! Ну вот и долгожданный Китай, 3 года разлуки и мы здесь! Постараюсь быть объективной. Отель для активных туристов. Переночевать, душ, завтрак и в путь! Территории нет, бассейна тоже. Завтраки шведский сол, вполне достойно. Номер большой, без балкона, но со все необходимым. Уборка ежедневно, замена белья через три дня. Горячая вода, кондиционер холодильник, чайник, сейф - все работает. Расположение супер, все рядом и нет шума с улицы. Гид Дина вполне, были моменты, но не критично. По русски говорит не очень, но понимание было. Экскурсии стеклянный мост, буддийский храм и голова Дракона рекомендую! В Пекин неудалось попасть, мало туристов, которые хотели, по 580 юаней за день готов был выложить не каждый. Мы очень хотели но увы, люди едут на море и фрукты, а мы хотели все и сразу, Море в начале июня неспокойное, но теплое и без медуз. Ценник на еду разный, на двоих поесть без пивка от 40 юаней и выше. Гоняли на рейсовом автобусе номер 34 в Циньхуандао за 2 юаня на человека, там шоппинг и вообще так посмотреть. Деньги меняли в банке, у гидов дорого. Меняйте сразу на границе или в России. Бэйдайхэ прям курорт! Зелено, красиво, чисто. Поезжайте, не пожалеете!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Олеся-Виктор Москва Турист 23.08.17

Для 3* очень даже неплохо. Особенно если учесть
- до берега минут 10 идти
- центр города
- рядом много кафешек и магазинов
В номере чисто. Есть всё необходимое. Завтраки вполне съедобные. Обедали и ужинали в кафешках и это удобнее.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Александр Иркутск Турист 09.06.16

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Юрий Чита Турист 14.05.16

Отдыхали семьёй в июле 2014. В Бэйдайхэ - 4 раз. До этого жили в Сан-Питере на первой линии, в Марине, Морской мелодии. В отель "Де Юань" попали из-за невысокой цены. В принципе отель достаточно нормальный. Отель находится практически между первой и второй линией. До моря - 5 минут. Рядом большое количество ресторанов. Прямо напротив отеля - ресторан" Маньчжурия", через дорогу наискосок - "Марина 888", если подняться чуть выше - "Глория", если по пути на море перейти улицу и спуститься чуть вниз - "Москва" и т.д. Цены в ресторанах на любой вкус и кошелёк. Расположение отеля достаточно удачное. До Жемчужного рынка - 10-15 минут не спеша. До парка фонарей - 20 минут, до олимпийского парка - 30 минут. До автовокзала - 10-15 минут. В принципе всё недалеко. По вечерам в ресторане гостиницы шведский стол. Выбор блюд довольно скудный, но сходить нужно. Во-первых, народу практически нет, пива по две бутылки на человека. Во-вторых,подаются в неограниченном количестве креветки отварные и в кляре, шашлыки из нескольких сортов мяса, включая оленье, кальмара, креветок и т.д. Именно из-за шашлычков, морепродуктов и стоит туда сходить. В-третьих, цена достаточно демократичная 30 и 40 юаней было. Брать нужно шведский стол по более высокой цене в него включены все блюда, которые там находятся, шашлычки в неограниченном количестве. В общем вечерком просто посидеть за пивком по креветки, шашлычки, жареного на гриле кальмара, в тихой обстановке - весьма неплохо . Из экскурсий порекомендовал бы озеро Ян-сай и Великую Китайскую стену, Сафари парк, Пекин. Правда, если ходите более детально познакомиться с Пекином - лучше взять комбинированный тур - Бэйдыйхэ - Пекин - и обратно к пункту въезда. Море в июле достаточно тёплое - 23-26 градусов. Сравнивать с Тайландом довольно сложно. Конечно в Тае практически в каждой гостинице есть небольшая, но своя территория,есть 1-2 бассейна и т.д. Но посмотрите на архитектуру Китая, уровень его благоустройства, озеленение улиц и становится понятно, что Китай боле цивилизованная и развитая страна. Кстати, в Паттайе в центре, на Протомнаке, Джомтьене или на севере Вангомата возле порта в море не покупаешься - море грязное. Ещё хотелось бы отметить, в номере постоянно убирались, каждые три дня меняли постельное бельё, полотенца, постоянно подкладывали мыльно-рыльные принадлежности. Причём делалось это в том период времени, когда мы уходили.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2014
Elena101183 Чита Турист 09.12.15

Добрый день! отдыхали в отеле в июне 2014 г. Сразу хочу сказать, что июнь не самый удачный месяц для поездки на Бэйдайхэ. Все 10 дней дул прохладный ветерок. Лучше всего ехать в августе-сентябре.
Дорога - сущий ад! 2 дня поездки из Маньчжурии на китайском поезде и обратно убили все хорошие воспоминания об отдыхе.
Теперь об отеле. Отель из разряда тех, в которых останавливаются только переночевать. Территории своей у отеля нет, бассейна нет (как в прочем и в других отелях Бэйдайхэ). Как выходишь из отеля сразу попадаешь на дорогу. На крыше отеля есть прикольная качелька, имеется хорошая площадка для сушки белья. Вай-фай есть на всей территории отеля. Балкона в номере нет!
Сервис как везде: ни лучше, ни хуже! Убираются каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, постельное белье время от времени.
Завтраки нормальные (если идешь рано), если вы любители поспать, то готовьтесь, что все вкусное съедят до вас. Большой минус ресторана отеля, что он не рассчитан на такое количество гостей, приходится долго искать место, чтобы подкрепиться.
До моря идти примерно 7-10 минут. Пляж городской. Есть платный пляж, мы ходили только туда. Сразу говорю: берите с собой коврик, т.к. лежаки там платные.
Обедали и ужинали в "Максиме", каждый день нам там давали бутылку вина в подарок.
Экскурсии брали на горячие источники и в аквапарк. Не впечатлило. Т.к. были с маленьким ребенком в Пекин не поехали.
В целом, отдых удался. набрались положительных эмоций, накупались в море, наелись китайской еды.
PS: Бэйдайхэ - это не Тай, не беритесь даже сравнивать.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.