БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.43 10 отзывов

Круиз на Серафимовича

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Круиз на Серафимовича
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Геленджик Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.43
рейтинг 2022
3.43
рейтинг 2021
3.43
рейтинг 2020
3.43
рейтинг 2019
3.43
рейтинг 2018
30%
  • 3 (30%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 6 (200%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.6 сервис
  • 2.9 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Рустем Уфа Турист 15.07.18

Встретили неприветливо,поселили ночью в цоколь-вода в душевой не уходит,видели тараканов,запах сырости,шум работающего вентилятора постоянно,тесные для семьи из 2 взр. и 2 детей кровать+кресло! Претензии не принимают,типа что купили то и получили,деньги не возвращают-езжайте и дома разбирайтесь! Завтраки однообразные,один раз обед брали-в ресторане дешевле и сытнее будет! К тому же сразу заболели-как и многие до нас,вместе с нами и убеждён-после нас-энтеровирусом. После череды переговоров заселили с доплатой на 5 этаж. Источник заражения выявлен,но поздно: вода в столовой отеля,поняли не сразу,как перестали пить там чай/воду-всё,на поправку пошли. Земляки со Стерлитамака сразу нас послушались-перестали в отеле питаться-на поправку на след.день пошли. Уехать,съехать не могли из-за болезни и ограничения финансов,были в плену этого заведения. Пляж Геленджика очень грязный,в воде не раз видели челов.фекалии!!! Запах,особенно после дождей,стоит конкретный))). вообще,по отзывам и фото выбирали через турагенство-нам показали отель Круиз (другой!!!),а продали сюда.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Елена Краснодар Турист 21.04.18

Тараканы в номерах ,персонал не реагирует на просьбы

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2017
Ксения Казань Турист 20.09.16

Отдыхала с ребенком в августе 2016г в гостиннице"КРУИЗ" на Серафимовича. Номер был в цокольном этаже. Номер чистый, все исправно работало,никаких тараканов не было. Персонал тоже очень хороший. Советую эту гостинницу и не дорого. Город красивый, чистый. Единственное, что не понравилость это море. Море в Геленджике очень грязное.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Игорь Краснодар Турист 12.05.15

) нас было двое в номере всего одно маленькое и одно большое полотенце) спустились за вторым комплектом.. кривое лицо ЧТОО полотенце и ЧТОО чайник)) очень плохая шум изоляция, в номере не делают влажную уборку, не выносят мусор, порядка нет все бродят пьяные и кричат.. НЕ СОВЕТУЮ

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: май 2015
Александр Краснодар Турист 29.06.14

Надо было где-то переночевать 3 ночи. По фоткам на букинге было все отлично и цена подходила. Персонал приветливый. Жил в стандартном номере на цокольном этаже. Отель новый, все новое, но в ванной убитые смесители и ржавые мыльница и все металлическое. В кафе цены низкие (обед выходил 250р), довольно вкусно, но неразнообразно. Если пойти в душ, то пол будет весь мокрый вместе с унитазом, слив наверно поставили в наивысшей точке. Свежий ремонт, от краски на стенах был тонкий аромат, от которого в первую ночь плохо спалось, потом принюхался. В одну ночь пошел дождь, я долго не мог понять что за грохот стоит на весь отель, оказалось, в коридорчике где ресепшн чудные хозяева накрыла его пластикомыв поликарбонатом от чего звук был такой будто кто-то в барабан стучит! За три дня ни разу не убрали, но кажется у них так и есть, уборка раз в три дня. Утром выспаться нереально!!! С 8 утра начинают греметь уборщицы, болтают без умолку, над моем номером была столовая, стульями все по полу ездить начинают с 9. Шумоизоляции ноль!
Пиком восхищением стало то, когда я увидел огромного черного таракана, когда пришел в номер ночью и включил свет, а он бежал под кровать, второй раз когда в другой день я открыл шкаф, а таракан (черный огромный!! 2-2,5см) сидел напротив меня на стенке, задавить не получилось, убежал, позже его задавил, думая что он был один. И кульминация, когда я открыл в прикроватной тумбочке верхний ящик, где лежал айпад, и с айпада слазит еще один огромный черный таракан! Шикарно!!! Представляю, если бы ящик открыла девушка! Наверное женские крики у них частое дело.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.