Общая информация об отеле

Официальное название Морская Мелодия 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бэйдайхэ Провинция Хэбэй Китай
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2019
3.83
рейтинг 2018
3.83
рейтинг 2017
3.67
рейтинг 2016
3.67
рейтинг 2015
40%
  • 2 (40%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 2 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.5 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Елена Пекин Турист 11.09.19

Внешне отель производит приятное впечатление. На этом все хорошее и заканчивается. Номера крошечные, с маленьким узеньким окном в в углу комнаты. Вид во двор. Присутствует запах кухни, находящегося рядом отеля. Без балконов. Поменяли было на большой номер с двумя комнатами, так одна из них без окна, темно. Убирают плохо, вид номеров запущеный. Есть кондиционер, фен. Не рекомендую.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Римша Светлана Чита Турист 25.08.19

Отдыхали в этом отеле в августе 2017 с подругой. Заселились без проблем, в номере сразу проверили все на работоспособность, не работала лампа верхняя, нам в течении пары дней это устранили, номер нам попался большой, окна на центральную улицу, были в гостях в других номерах и оценили свой, изначально нам не понравилось что у нас в самом конце коридора.
Завтраки хорошие, шведский стол, есть из чего выбрать.
Уборка ежедневно и смена постели, что было приятно.
Через дорогу платный пляж Тигринный камень, прямо первая береговая)))). На ресепшн оставляешь залог 20¥ и тебе выдают пропуск на пляж на все время проживания, при выселении залог возвращают. Море чистое, вход пологий.
Рядом много мелких магазинчиков, кафе.
Нам понравилось, рекомендую!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
Андрей Чита Турист 22.08.18

В номере грязно, горничные выполняют минимум обязанностей, под кроватями слой пыли и мусора
Кондиционер расположен не над головой, а напротив кровати. То есть холодный воздух отражается от стены и стекает на спящих, результат: простуды.
Украли сигареты из тумбочки, гид даже обсуждать тему не захотела - бесполезно. В результате пришлось покупать сигареты по 18 юаней
Автобусы рядом не останавливаются, с вещами приходится топать к Де юаню

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2018
Vladislav Чита Турист 17.08.17

Эконом-класс здесь чувствуется во всем. От отсутствия лифта, балконов и собственной столовой до вида из окна, режима смены полотенец, качества уборки номеров и выдаваемых туалетных принадлежностей, а также работоспособности сейфа и холодильника. (И даже в том, что отзывов на этот отель практически нет!)
В принципе в отеле есть завтраки, но столовая находится в соседнем отеле "Золотой песок". Лифт в трехэтажном отеле нафиг не нужен. Холодильник и сейф в номере могут как работать, так и не работать. Конкретно у нас в номере не работал холодильник. Нам предложили воспользоваться холодильником в комнате отдыха администраторов отеля рядом с ресепшеном, что было несколько неудобно (мы жили на третьем этаже), но всё же являлось выходом из затруднения. И так во всём. Например, номер убирали каждое утро. Но иногда забывали класть туалетные принадлежности, никогда не заправляли постель. Полотенца меняли два раза за время проживания (11 ночей).
Тем не менее ставлю отелю твердую четверку. Во-первых, потому что, цена соответствует качеству. Хотели дешево - получили дешево. Во-вторых, пусть сервисы отеля хромают, но они есть.
Ну и кроме демократичной цены у отеля есть ещё один козырь. Расположение на первой линии. Вы выходите из дверей отеля и вам открывается прекрасный вид на море, на пляж "Тигровый камень", на подсвеченную в вечернее время набережную. В общем сразу создается курортное настроение. Кроме того, на ресепшене есть администратор, очень сносно говорящая по-русски. А еще совсем рядом есть один из очень немногих оставшихся в строю ресторанов, ориентированных на русских туристов.
Немного добавочной информации по экскурсиям. Мы как люди экономные (а другие в "Хай юне" и не живут) ездили на все экскурсии самостоятельно. В значительную часть мест можно добраться просто на общественном транспорте (автобусах), в другие места можно добраться, договорившись с таксистами возле отеля "Дэ Юань". Вас увезут, подождут и привезут обратно. Оплачиваете услугу по возвращении. Например, мы так ездили на гору Цзяшань (Великая Китайская стена) - 130 юаней в один конец, три с половиной часа ожидания. Заплатили 260 юаней. Три года назад то же самое стоило 200 юаней. Так что, если бывали в Бэйдайхэ ранее, учтите, что цены могли вырасти.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Ким Екатерина Хабаровск Турагент 02.03.12

В номерах: фен, сейф, утюг – по запросу бесплатно, номер может быть без шкафа для одежды, балконов нет. Номера светлые, уютные. Душ во всех номерах «китайский» (в пол) за стеклянной перегородкой. Есть 3-2-хкомнатных номера: одна спальня – king size bed, вторая спальня – twin. Завтраки хорошие.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: май 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.